Гость
Статьи
Муж часто угрожает …

Муж часто угрожает "дать в морду"

Не представляю как жить дальше. С мужем женаты 2 года всего вместе 5 лет. Есть годовалый сын. Жили год с его родителями, теперь уже месяц как на отдельной квартире. Я ждала переезда как манны небесной, была уверена что как только начнем жить отдельно все наладится так как уже когда-то жили вместе год и все было хорошо. Но сейчас все ужасно! Ссоримся почти каждый день , муж сидит дома , не работает и играет в компьютерные игры. А когда я начинаю ему выговаривать что он совершенно не занимается сыном он хамит и кричит что ему неприятно такое слышать и что если я не заткнусь он даст мне в морду. Я в шоке!! Такого раньше не было никогда. Он конечно и раньше был не особо нежным, но чтоб вот так...И после этого он мне говорит что я не могу создать в доме уют. Какой уют если мне ничего не хочется для него делать?Серьезно думаю о разводе. Он тоже о нем думает по его словам виновата я. Я вечно его достаю претензиями. Он за все время с ребенком не погулял ни разу и не занимается с ним дома. Говорит "это тупое занятие". Я не знаю что делать..не хочется лишать ребенка отца..да и я все же люблю его...но как дальше жить с таким хамЛом??((( Как прощать и быть опять нежной?? Скажите вы бы простили такое?

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ничего не говорите. Сами дайте ему коленкой в пах. Чтоб не повадно было..

Инна
#2

..не хочется лишать ребенка отца.

А хотите, чтобы сын вырос таким же? И они вместе вам угрожали? Думайте!

Натали
#3

Пусть лучше у ребенка не будет отца, чет такое ***, называвшимся "отцом".

#4

Фу. Если ему всё так противно, посоветуйте ему отправится к мамочке - там будет и уют, и все его - "деточку" приголубят и т.п.. А про уют в доме - старайтесь для себя, а не для него. На что вы живете, если он не работает?

Grammar Nazi
#5

А о чём Вы раньше думали, когда он был "не особо нежным"?

Что же касается ребенка - я думаю, что его стоит лишить ТАКОГО отца.

#6

1. Ага, скорее всего он и дождется однажды - моя подруга - хрупкая, тихая, интеллигентная - рассекла своему милому бровь кружкой - просто долбанула его - достал очевидно :)

Гость
#7

a vi ne probovali skovorodoi po nosu, nu ili na krainiak shvabru v zad. kak eto emu ponravitsia urodu??

Крыся
#8

Автор, у меня, честно говоря, ощущение, что этого урoда вы воспитали сами. Потому что у меня в такой ситуации вопрос к форуму звучал бы: "Как отравить засранца и не сесть в тюрьму", а у вас: "Как быть нежной"?

#9

какой-то кошмар и замкнутый круг получается. да только без его желания что-то сделать, исправить ситуацию, ничего не получится, потому то отношения - это не игра в одни ворота, а у вас так и получается.

#10

кстати, попытка врезать ему самой может закончиться грустно.. как бы он не перешел рубеж и не дал сдачи - да такой,что мало не покажется..

Антибабщик
#11

Автор, нельзя быть такой инфантильной всю жизнь! Где были ваши глаза и ваш ум, когда вы принимали решение выйти за него замуж! Надеятся, что просле изменения неких внешних факторов человек изменится - глупо! Сейчас вы расхлебываете плоды своего выбора!

Вам нужен развод. Точка

Врите лучше
#12

Он вам говорит "Дам в морду" - это плохо.

Но, сори за любопытство - вы ему перед этим ЧТО сказали? Именно, не о чем, а ЧТО, какими словами?

Ведь, если вы говорите - дорогой, мне кажется, ты мало уделяешь внимания ребенку - это одно. А если - Козел, тупое ***, оторвись, наконец от компа, и пойди с ребенком займись - это другое. Ваши слова, озвучьте, пожалуйста.

Автор
#13

Если я ударю его то ответ будет я в этом просто уверена! Поэтому рисковать не буду. Самое обидное я ему когда-то говорила что для меня отношения закончатся если он когда-нибудь поднимет на меня руку. И он специально теперь угрожает. Самое интересное что это не просто угроза я чувствую что когда-то таки дождусь ((А вот его слова " надо уже таки дать тебе в морду чтобы ты поняла что в этом ничего ужасного нет". Наверное вы представляете себе этакое *** с небритыми подмышками? Но нет. Вполне интеллигентный с виду выглядит в свои 33 на 25..мальчик-колокольчик....тьфу. самой противно.

Автор
#14

12...сказала " почему ты не хочешь побыть хотя бы час в день с ребенком? я понимаю что тебе не хочется,но я тоже устаю и что-то другое поделать надо" а потом еще вот что " как ты можешь не общаться с сыном? ты пропустишь самые интересные моменты. Это твой выбор,но потом не жалуйся". Говорила конечно несколько эмоционально, но без оскорблений и обзывательств. Да и кроме того угроза дать в морду ведь не одноразовая была. Пишу и сама удивляюсь.

Автор
#15

5..ну не особо нежный это значило не ухаживал красиво не обнимал часто..но такие ведь мужчины бывают часто и думала что не это главное, а то какое его отношение ко мне..а отношение было хорошее. В том плане всегда подскажет поможет..и поговорить было о чем и ребенка вместе хотели...

Наташа
#16

Автор, скажите, в основном в ваших отношениях вы проявляли инициативу? Или он? (знакомился , ухаживал, говорил слова любви, предлагал вступить в брак).

Дуняшка
#17

Вы ему противны и бесите одним своим присутствием. Ему не хочется для вас ничего делать. Ему для себя ничего не хочется делать. Просто потому что он тоже как и вы свою жизнь представлял по другому. Почему кричат , что чел *** и т д? Очевидней сказать любовь прошла, пора разбегаться.

Автор
#18

16, вначале инициатива была его. Мне он вначале вообще не понравился. Потом влюбилась. А в остальном инициатива была моя. По поводу брака и по поводу ребенка. А он по его словам был "не против". То есть не ЗА,а не против. На свадьбу ему денег было жаль. Был опять же не против просто пойти расписаться. Но таки сделали хорошую свадьбу. Ну а по поводу ребенка я не жалею. Сложатся у меня с мужем отношения или нет,а я счастлива что в моей жизни есть мой ребенок.

Автор
#19

17, правильно пишите. Мы доругались до той степени когда ни ему ни мне не хочется ничего делать. Но я не понимаю в чем моя вина? Может я чего-то не замечаю, не вижу? Как мне реагировать на вечное тупое сидение у компьютера? Я не могу делать вид что все в порядке когда это не так. Тем более одно дело - быт. Все с этим сталкиваются. А другое дело угрозы по морде дать, обзывательства? Я не хочу чтобы сын рос в такой семье. Не понимаю что делать..как-то пытаться наладить отношения или уходить? Но ведь живем вместе только месяц....

ola-olas
#20

Милая, ну что же Вы так себя загнобили ? Ваш муж - захребетник, причем ставит Вам это в вину !!!!! Если квартира ваша, пусть собирает свои монатки. Вам нужны "штаны" в квартире, к тому же дурно пахнущие ? А скулеж "ой, рябенок без отца, ай-ой-как же так (орфография намеренно неправильна), да чаго ж ты одна делать будешь" - надо пресекать в самом начале.

ужЕ
#21

автор, у нас все так и начиналось - пиZдить тебя надо муж говорил. В итоге, сначала пощечину, потом рукой, вопщем кошмар и самое главное что говорит что это я его довожу. Вот последний раз сильно так по мне настучал, почти 2 месяца прошо а я отойти не могу, в постели к нему вообще перестала что-то чувствовать, сказал что если в течение месяца я не начну испытывать феерические оргазмы, то найдет другую. Что держит? Как многие тут пишут, то самое бла-бла-бла - ребенок. Ребенок его любит сильно, ему 2 года. Но я наконец-таки созрела для того чтоб уйти, сегодня вечером буду с ним говорить. Это я к тому чтоб вы черту ему не дали перешагнуть, как я в свое время. Пусть границы знает!

Автор
#22

ужЕ, спасибо за ваш пост. Вообще я для себя решила что если таки руку поднимет - уйду сразу. Но думаю что надо об этом думать уже сейчас..ибо такие отношения кому нужны? Зачем мне муж от которого я жду удара?

Автор
#23

У меня муж тоже так говорит что это мол я его довожу. Противно. Вообще видать не любит он меня. Когда любишь не будет человек так раздражать. А он меня любит пока я молча хожу и улыбаюсь. А как только что-то неприятное ему говорю сразу хамит

Новое Имя
#24

"сказал что если в течение месяца я не начну испытывать феерические оргазмы, то найдет другую" - много чего приходилось читать тут, но это - супер!!! Время пошло! Каким прибором он собрался измерять степень фееричности?

Тетеньки, вы сами себя хоть чуть чуть уважаете?

ужЕ
#25

мой муж в семье один рос, мама его очень любит и кидается выполнять все его прихоти, вот он и привык что за него все всё вокруг решают, любые сложности его выводят из себя, он ждет что теперь проблемы за него буду решать я. мне тоже порой кажется что он не любит меня, хотя впоследнее время склоняюсь к мысли что он вообще не умеет любить, заботиться, уважать, он привык только получать, а давать взамен не умеет и не хочет.

Ну я
#26

Есть нечто разумное в мысли на соседней ветке, что рождение ребенка разрушает брак..

#27

Не умеет выразить нормальным языком свое возмущение.

Автор, а ты будешь его доводить - не в морду получишь скорее всего, а пойдешь на развод.

Когда смотришь на таких жен, понимаешь, почему баб перестали в ЗАГС вести, и почему мужики пьют.

#28

блин я просто поражаюсь нашим женщинам...ну как можно такое терпеть??? это какой-то ужас. "ребенка не хочеться без отца остовлять" да какой это нафиг отец?? или вы хотите чтобы ваш малыш вырос таким же дегинератом?

#29

Особи женского пола перестали быть женщинами. сплошь бабы, потому большинству рядом с мужчинами не место.

Если не понимаете почему - значит вы из таких

Джулиана
#30

автор, у вас ребенок. надо попытаться спасти брак. с другой стороны, нынешняя ваша ситуация неприемлема. я думаю, надо донести до мужа вашу точку зрения. например, можно собраться с ребенком в дом отдыха, а перед отъездом оставить мужу письмо, в котором описать проблемы и попросить его подумать о том, хочет ли он их решить, и если да, то как.

то есть доведите до его сведения, что он должен в ваше отсутсвие для себя решить, хочет ли он иметь сына и семью. и если хочет, он должен будет вести себя подобающим образом.

если не поможет, наверное стоит уйти от него вместе с сыном, может быть тогда осознает и начнет шевелиться.

и конечно перестаньте его кормить. здоровый мужик на шее, это ужасно. покупайте еду только себе и ребенку, деньги дома не храните.

#31
Стерва

блин я просто поражаюсь нашим женщинам...ну как можно такое терпеть??? это какой-то ужас. "ребенка не хочеться без отца остовлять" да какой это нафиг отец?? или вы хотите чтобы ваш малыш вырос таким же дегинератом?

Вот такие Стервы -бабье и детей воспитывают в соответсвии со своим бабско-стервозным кредо, внушая неуважение к отцу и мужчинам.

Потому в бабомире из девочек растят прынцесс(бабье), а мальчиков - инфантилами и удобными бабе мужичонками

#32

вам не противно самой жить с человеком,которому вы родили малыша мучались простите,а это *** так с вами разговаривает,да и еще грозиться "в морду дать" если бы на меня муж хотя бы голос поднял не задумываясь вышвырнула б на улицу!

Джулиана
#33

в данном случае согласна с грибом. пилить не стоит, вы этим только себя унижаете. один раз я считаю достаточно сказать спокойно, что так вас не устраивает, и что если он не изменится, вам придется расстаться. если не поменяет своего поведения, уходите, будьте хозяйкой своего слова.

#34

Гриб

вы о чем милейший?какой не уважение к отцу? где я там написала что ребенок не должен уваать отца?я написала "такого дегинерата,который обижает мать" идите очки купите +10.

Бархат
#35
Ну я

Есть нечто разумное в мысли на соседней ветке, что рождение ребенка разрушает брак..

Странный вывод. Рождение ребенка проверяет крепость союза, стОящий брак - укрепляет, висящий на соплях - конечно, разрушает. Если родители не могут договориться друг с другом, ребенок им только помеха. Но не в ребенке проблема, это точно.

#36
Антибабщик

Автор, нельзя быть такой инфантильной всю жизнь! Где были ваши глаза и ваш ум, когда вы принимали решение выйти за него замуж! Надеятся, что просле изменения неких внешних факторов человек изменится - глупо! Сейчас вы расхлебываете плоды своего выбора! Вам нужен развод. Точка

Кого ты слушаешь? В подобных темах, если 50%ь правды - уже хорошо.

Как бабы умеют мужей джовдить - они сами знают прекрасно.

Вопрос в том, нахрен нужны такие бабы мужчине в виде женской половины - спутницы жизни, создающей психологический комфорт, тыл и окрыляющей мужчину.

Большинство современного бабья не способны окрылять мужчину, потому что на то способны только женщины.

Читая вуман, я каждый день искренне радуюсь, что не женат.

Врите лучше
#37

Автор Но вот хоть убей - не могу понять.

Вы проявили инициативу насчет брака - стало быть, мужчина вас устраивал. Вы проявили инициативу насчет ребенка - опять же, в этот момент мужчина вас устраивал. Не может быть такого, чтобы он был хороший-хороший, а потом взял и озверел и охамел. Или он таким был всегда, а вам хотелось замуж и вы получили то, что хотели. Тогда, что теперь жаловаться? Или он таким не был, а живя с вами, так изменился. Тогда надо думать, почему. Возможно, еще можно что-то исправить. Проще всего сказать - он плохой, а я хорошая, и разойтись. Тем более, вас тут на форуме всегда поддержат. Я не призываю терпеть издевательства, тем более побои, но, согласитесь, дыма без огня не бывает. В чем-то есть и ваша вина.

#38

Гриб

хочу вас обрадовать вы никогда не будете женаты!!!=)потому-что мужщиинка которые называет женщин бабами(при том что тебе уроду дала жинь женщина)

ужЕ
#39

Стерва, я думаю Гриб все-таки немного лукавит и в душе надеется быть окольцованным, потому как не все особи женского пола он назвал бабами :)

Злая
#40
Елена

не хочется лишать ребенка отца...

Елена

да и я все же люблю его...

Ключевая фраза здесь не эта:

А вот эта:

Автор, причина здесь только одна, по которой вы не уйдете от него в ближайшем будущем (а уйдете, обязательно вернетесь). Не надо рассуждать о том, что не хотите лишать ребенка отца. Таким образом, вы себя успокаиваете, что, мол, причин много, но ради ребенка... То что вы признаетесь себе в том, что все еще его любите, это хорошо. Живите, исходя из этого.

Тем, кто советует первой врезать такому мужу хочется сказать, что именно так и начинаются бытовухи. Ее мужа это только разозлит, он и так раздражен, а так вообще озвереет. И я, если честно, его понимаю. Не фиг бросаться с кулаками со своей правдой.

Дальше, в отношениях по любому виноваты оба. То, что ничего оскорбительного вы ему не сказали, еще ни о чем не говорит. Ключевая фраза здесь - "несколько эмоционально сказала". Девочки, наше с вами "несколько эмоционально" порой может довести до белого каления кого угодно.

Простите за прямоту, автор, но он вас побьет, ИМХО. Во-первых, вы уже (оба) дошли до предела в своих взаимных претензиях. Во-вторых, что важнее, вы уже натянули шкуру жертвы. Это чувствуется и в ваших высказываниях, что вы стараетесь, а он гад такой, но несмотря ни на что хотите стать нежной... и в вашем ожидании. Вы ЖДЕТЕ, когда это случится. Вы об этом думаете, об этом говорите. Вы ему уже говорили, что никогда этого не простите (не в начале отношений, в последнее время)? Вы уже произносили вслух: "И что ты мне сделаешь, ударишь?" Вы ждете, и вы дождетесь. Выбирайтесь из этой шкуры жертвы! Чем скорее, тем лучше. Иначе...

Элис
#41

Автор, ну не все любят детей, даже собственных, особенно, мужчины. Мой отец со мной вообще почти не общался, когда я была маленькая, выросла - теперь не разлей вода.

А муж итак работает, думаю, не меньше вашего, ему хочется придти домой и отдохнуть, а не тащиться час гулять с сыном. Завести ребенка было ваше желание и ваша идея - вот и воспитывайте его и радуйтесь, что муж содержит и не бьет ребенка, как делают некоторые другие отцы.

Иными словами, оторвитесь вы уже от мужика, не отравляйте его жизнь. Без вас ему будет гораздо лучше, чем с такой истеричкой.

#42
ужЕ

Стерва, я думаю Гриб все-таки немного лукавит и в душе надеется быть окольцованным, потому как не все особи женского пола он назвал бабами :)

Вы не поняли. Я честный человек и высказал сове отношение как есть. Независимо от того, считаю ли я всех-не всех бабами и допускаю ли быть "окольцованным", я действительно

ЧИТАЯ ВУМАН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЮСЬ, ЧТо НЕ ЖЕНАТ.

Это не фраза ради красного словца, а реальные эмоции.

#43

38 Стерва, ты в упор не хочешь видеть того, что написано черным по белому - я ни в одном месте не написал, что женщин бабами считаю, я написал наоборот.

Просто тебе так проще, перевирая собеседника (для себя), лелеять в душе то, что не хочет слышать правду

Зёбра
#44
Гриб

ЧИТАЯ ВУМАН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЮСЬ, ЧТо НЕ ЖЕНАТ.


Это не фраза ради красного словца, а реальные эмоции.

кхе, ты каждый ник в качестве жены что ли рассматривал, любвеобильный наш?

#45

Для Стервы еще раз, по ее горячей просьбе, про баб и женщин:

[quote]Как бабы умеют мужей доводить - они сами знают прекрасно.

Вопрос в том, нахрен нужны такие бабы мужчине в виде женской половины - спутницы жизни, создающей психологический комфорт, тыл и окрыляющей мужчину.

Большинство современного бабья не способны окрылять мужчину, потому что на то способны только женщины. [/quote]

#46

Почитал с начала отзывы - а ведь уже было куча адекватных, которые меня опередили.

#47

44 Зебра, ты путаешь отношение-впечатление и расчеты

Гость
#48

41, вы пост автора внимательно читали? Муж не работает! И ребенком при этом не занимается. И еще и позволяет себе такие высказывания. А вы обвиняете автора.

Да автор ненормальная, при таком отношении еще и спрашивает, как быть нежной. Автор, просто интересно - на что вы живете?

Зёбра
#49
Гриб

44 Зебра, ты путаешь отношение-впечатление и расчеты

а по-моему, это ты подзастрял в своем амплуа.

Наташа
#50

Девушки, которые за проявление собств.инициативы в отношениях, прочтите пост 18, может меньше потом разводов будет.