Гость
Статьи
вам муж говорит ,что …

вам муж говорит ,что найдёт любовницу

вам муж говорит ,что найдёт любовницу

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

сначала изобью сковородкой, а потом пинка под зад,пущай идет ищет но не в моем доме

Гость
#2

если скажет- незамедлительно оправится в поиски

Гость
#3

Он - любовницу, а вы - сковородку и его походный чемодан.

#4

А что-у него любовница потерялась?

Хочет чтоб вы вместе поискали?))

Соня
#5

Это вопрос или утверждение??? Пойду,у него спрошу))) Если что,помогу вещи собрать,чтоб не измялись и он предстал пред претенденткой в приличном виде. Чтоб краснеть за него не пришлось:)))

Бесс Марвин
#6

Ненавижу это слово!!!Как услышу,аж зубы сводит!!!

Гость
#7

Автор, вы не написали главного. Если он это вам говорит, то что его не устраивает в ваших отношениях? Может пугает просто? Обычно, если хотят завести, в известность никого не ставят!

#8

я сама ему помогу в поиске...........

что б сисястая и попастая была:)

Вася
#9
Гость

Автор, вы не написали главного. Если он это вам говорит, то что его не устраивает в ваших отношениях? Может пугает просто? Обычно, если хотят завести, в известность никого не ставят!

Да не договаривает конечно, ведет себя как бревно либо вообще никак не ведет в этой области. Да и вообще интересная тема, я вот тоже в затруднении, с одной стороны и жену люблю, но с другой лучшие годы жизни, а секса нет или мало. Что делать?

Гость
#10

какие все крутые на словах, а как дело доходит, совсем по-другому поют

Гость
#11

Нет, не говорит и таковой не имееццо, так как хватило ума не выходить замуж за русского мужика, слава богу.

ИО
#12

Может, он это с иронией сказал.

Алекс
#13

Только порадуюсь за него, сама соберу сумки с вещами, и, наконец, сама кинусь во все тяжкие. :-)))

Вера
#14

Не сомневайся, раз говорит, значит уже нашел. Плавали, знаем! Где-то читала, что подобным образом как бы себя уговаривает, ну, типа: "Я же тебе говорил..."

ФИО
#15

Согласна с Верой...

Ки
#16

Если бы мне мой такое сказал, то я бы сказала, вперед и с песней, только у меня тоже есть пожелания в этом поиске.Во-первых, чтобы она была замужняя и с мужем симпатичным, проблем меньше с ней, замуж не будет проситься и заразы от нее особо никакой не будет.. сама заинтересована в этом, а во вторых, я еще и на мужа ее посмотрю.. что ж добру-то пропадать. Пока вы с ней будете, а мы может с ее мужем развлечемся))

Так мимо шла
#17

Нет проблем! Ты ищешь любовницу,а я адвоката, по бракоразводным делам.

Булавка+
#18

И после этого это *** все еще ваш муж? )))

Врите лучше
#19

Автор Это был вопрос или утверждение?

Олюня
#20

Да, говорит: в моменты, когда мы встречаем в публичном месте моих бывших любовников)))))

сальса
#21

угрожает но есть же повод ? в каких ситуациях он вам это говорит?

Жани
#22

Проблема в Вас!Мне тоже иногда так хочется сказать, но не говорю.Это эмоции, посмотрите на себя, что не так!

Гость
#23
Гость

Автор, вы не написали главного. Если он это вам говорит, то что его не устраивает в ваших отношениях? Может пугает просто? Обычно, если хотят завести, в известность никого не ставят!

молодую

Гость
#24
Гость

какие все крутые на словах, а как дело доходит, совсем по-другому поют

!!!!

Гость
#25
Вера

Не сомневайся, раз говорит, значит уже нашел. Плавали, знаем! Где-то читала, что подобным образом как бы себя уговаривает, ну, типа: "Я же тебе говорил..."

спасибо,Вера.

Гость
#26
ФИО

Согласна с Верой...

спасибо,гость.

Гость
#27
сальса

угрожает но есть же повод ? в каких ситуациях он вам это говорит?

1 раз в неделю.

Гость
#28
сальса

угрожает но есть же повод ? в каких ситуациях он вам это говорит?

говорит 1 раз в неделю.

Гость
#29
Жани

Проблема в Вас!Мне тоже иногда так хочется сказать, но не говорю.Это эмоции, посмотрите на себя, что не так!

Женщина не может всю жизнь быть молодой.

Вредно не хотеть
#30

Автор, а Вы сами что по этому поводу думаете?

Гость
#31
Вредно не хотеть

Автор, а Вы сами что по этому поводу думаете?

Молодость уходит.

#32

Если бы хотел найти любовницу, вряд ли он стал бы вас об этом оповещать. А так он просто внимание к себе привлекает. Сдается мне, что секс у вас раз в неделю случается (без обид!), отсюда и такие угрозы, типа, не будешь чаще давать - найду любовницу. ИМХО

Осень
#33

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?

- Поняла

- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.

- Поняла

- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла

- Поняла

- Что скажешь?

- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

Анко
#34

клевый анекдот!расскажу сегодня своему!пусть знает!рррр...=)

Гость
#35

Наверняка Вы его не устраиваете так как раньше, да и бабенку он уже присмотрел на замену. Спросите его при удобном случае, а почему он именно теперь решился на такой серьезный и унизительный для Вас шаг. Выясните отношения. Не стесняйтесь. Если пустите на самотек, рано или поздно жестоко расплатитесь.

вопрос
#36

а если б вам наоборот раз в неделю говорили: найди себе другого? - что б подумали?

Гость
#37
Гость

Наверняка Вы его не устраиваете так как раньше, да и бабенку он уже присмотрел на замену. Спросите его при удобном случае, а почему он именно теперь решился на такой серьезный и унизительный для Вас шаг. Выясните отношения. Не стесняйтесь. Если пустите на самотек, рано или поздно жестоко расплатитесь.

17 лет

Гость
#38

37.все года было все хорошо,все 17 лет

Гость
#39
вопрос

а если б вам наоборот раз в неделю говорили: найди себе другого? - что б подумали?

что?

Гость
#40
Гость

37.все года было все хорошо,все 17 лет

Не обессудьте, но за 17 лет Вы ему поднадоели. Посмотрите на себя его глазами, если не хотите вызывать на откровенный разговор. Скорее всего Вам надо изменить себя (похудеть, прическу новую сделать, купить красивую тряпочку, аксесуары). Попробуйте!

#41

Попробовал бы! Ох, не завидую...

Екатерина
#42
Вася

Да не договаривает конечно, ведет себя как бревно либо вообще никак не ведет в этой области. Да и вообще интересная тема, я вот тоже в затруднении, с одной стороны и жену люблю, но с другой лучшие годы жизни, а секса нет или мало. Что делать?

Гость
#43

Моей подруге муж постоянно говорит,при этом 3 е детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: