Гость
Статьи
Муж часто угрожает …

Муж часто угрожает "дать в морду"

Не представляю как жить дальше. С мужем женаты 2 года всего вместе 5 лет. Есть годовалый сын. Жили год с его родителями, теперь уже месяц как на отдельной квартире. Я ждала переезда как манны …

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
ужЕ

автор, у нас все так и начиналось - пиZдить тебя надо муж говорил. В итоге, сначала пощечину, потом рукой, вопщем кошмар и самое главное что говорит что это я его довожу. Вот последний раз сильно так по мне настучал, почти 2 месяца прошо а я отойти не могу, в постели к нему вообще перестала что-то чувствовать, сказал что если в течение месяца я не начну испытывать феерические оргазмы, то найдет другую. Что держит? Как многие тут пишут, то самое бла-бла-бла - ребенок. Ребенок его любит сильно, ему 2 года. Но я наконец-таки созрела для того чтоб уйти, сегодня вечером буду с ним говорить. Это я к тому чтоб вы черту ему не дали перешагнуть, как я в свое время. Пусть границы знает!

Ужас какой-то! Как Вы с ним еще живете? еще и спите вместе... Какие же у нас все таки женщины "удивительные" (хотела сначала матом написать)...

Как можно терпеть постоянные побои? Вы себя на помойке нашли? Или у Вас комплекс неполноценности с детства? Я в шоке...

Я мужа выгнала после 1-го раза, когда он на меня руку поднял.

Уля
#102

А зачем Гриб читает женский форум? Если тут одни тупые бабы, зачем он опускается до их уровня, читает и вступает в споры с неразумными? Чтобы поднять самооценку на их фоне? Как он мужественен .)

Гость
#103
Уля

А зачем Гриб читает женский форум? Если тут одни тупые бабы, зачем он опускается до их уровня, читает и вступает в споры с неразумными? Чтобы поднять самооценку на их фоне? Как он мужественен .)

Не обращайте внимания на Гриба, ни здесь ни на других темах и форумах его высказывания как правило пропитаны ненавистью к женщинам. Я думаю, что это не совсем психически нормальный человек, может быть перенесший жесточайшую моральную травму или просто обычный тупой эгоцентрист, который в своей жизни ничего путного не достиг, даже жениться не удосужился. А если и был женат, то супруга от него сбежала после месяца совместной жизни. Вот он тут и высказывает свои тупые идеи, а кто еще будет его слушать? И где еще он может найти столь обширную аудиторию? Только на женском (бабском) форуме. Тут заодно и самооценку можно отодрать от плинтуса и поднять повыше.

Гость
#104

Я хотела сказать "И здесь И на других темах и форумах". Пардон за очепятку.

Гость
#105

Автор - ваш муж просто ничтожество! Разводиться срочно! Ну не унижайтесь вы, где ваша гордость??

Гость
#106

Автора, видимо, нет в живых, а возможно и ребенка. Так и бывает, когда "мopду" приносят в жертву статусу замужней дамы, и пофиг что муж - маргинал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: