Гость
Статьи
ушла от мужа абьюзера

ушла от мужа абьюзера

женаты два года, ребёнку год. муж абьюзер 100%. то есть, он часто манипулирует мной, пытается подстроить под себя, чтобы готовила, убиралась, стиралась, но и не даёт возможности за собой ухаживать. с ребёнком почти всегда сижу я, и параллельно я должна успевать делать все дела. когда говорю, что хочу нарастить ресницы, ногти, привести в порядок волосы, он говорит, что его итак всё устраивает. запретил мне общаться со всеми, ревнует к каждому углу. часто во время ссор унижает, называет самыми последними словами, угрожает, что заберёт ребёнка, а если подам на развод, выловит и убьёт. швыряет в меня вещи, поднимает руки. или пощечину даст, или по голове. один день можно быть идеальным, второй день как демон. бил меня и беременную несколько раз, доводил до стрессов. когда выпьет, вообще ведёт себя по-свински, я боюсь его в такие моменты. начинает упрекать, какая я была до него, какой ш я стану после, буду спать за деньги, пойду по рукам. что изменяю, что возможно и сын не от него. в общем, устала терпеть, собрала вещи и уехала к себе домой. благо, он служит в другом городе, легче от того, что он далеко. сейчас пишет извинения и просит дать шанс, что изменится, будет покладистым и хорошим, бросит пить. всё ради нас сделает. лишь бы не разводилась. пишет как ему без нас плохо, что он подавлен и в депрессии. #муж #абьюзер

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вангую - люди не меняются

Гость
#2

и что?

Гость
#3

надо же так мужика довести

#4

Ты вообще не женщина.
Не умеешь вести хозяйство и заботится о своем мужчине.
Разводись, не порть мужику жизнь.
Найдет себе нормальную женщину, а не бездельницу типа тебя.

Гость
#5

Не ведитесь на его обещания, каким он был, он таким и останется навсегда.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

А мы то какое к этому имеем отношение

Гость
#7

Автор, у меня такой же был. Брак был ужасным. Орал, домой не приходил по ночам. Потом оказалось, что кроме алкоголя там еще и наркота была. Озверел просто, вел себя как демон. Развелась и не жалею. Жизнь одна, не надо ждать, пока ЭТО отрубит вам руки в порыве белочки. Живите спокойно с ребенком и рассчитывайте на себя. Все получится.

Ветер
#8

если всё что описано правда ( и именно так всё воспринимается уже и появилась ненависть)-однозначно развод без всякой жалости

даже если и ты виновата в его агрессивных выходках и не особо умная-вам лучше поврозь жить
он тебя просто покалечит когданибудь ,если не хуже
тебе это надо?
и не верить и не давать никаких шансов , что *всё будет по другому и хорошо*--не будет

/просто есть такие тётки, которых действительно хочется в стенку запустить...и они тоже не меняются в течение жизни..поэтому лучше им жить отдельно..от греха подальше/
со 2м и следующими (если захочется женихов) у тебя будет то же самое

Гость
#9

Как жаль что не я ему попалась. Ему бы точно было весело.

Ветер
#10
Гость

Как жаль что не я ему попалась. Ему бы точно было весело.

а зачем вам обоим это Веселье?
плюнули друг в друга и адьёс-каждый в свою сторону

#11
Гость

Как жаль что не я ему попалась. Ему бы точно было весело.

Ты бы не упустила такой шанс и родила ему троих детей=)

Гость
#12

Помню как отговаривали меня выходить замуж за любимого мама и бабушка . Расстались . Теперь он свою жену и детей шпыняет как может . А я и не видела в нём тирана , зато моя родня высмотрела .

#13

Ну либо блокируй, либо отрави. Ну или молись, пусть он на службе подохнет ^^ Там в принципе ему и место)

Амели
#14

Б.л.я ну на.х вы за таких замуж выходите, простите за мой французский

Амели
#15
Гость

Помню как отговаривали меня выходить замуж за любимого мама и бабушка . Расстались . Теперь он свою жену и детей шпыняет как может . А я и не видела в нём тирана , зато моя родня высмотрела .

Кстати была похожая ситуация, благодарна маме что гнала его ссаными тряпками

Гость
#16

Не возвращайтесь. Убьет.

Гость
#17

Надо было чтобы он хорошенько поднадарил, чтобы ребенок из вaгины так и вылетел, вот смеху то будет. Ахах сидит клуша и вокруг неё ребенок вывалившийся в крови.

Гость
#18

Главное не возвращайтесь

Гость
#19

А что в браке вы не должны готовить, убираться и стирать или это так сложно? Например постирать включить машинку
А вы не абьюзер заставлять мужика работать а вы только дома? В таком случае?!

Гость
#20
Гость

А что в браке вы не должны готовить, убираться и стирать или это так сложно? Например постирать включить машинку
А вы не абьюзер заставлять мужика работать а вы только дома? В таком случае?!

вы не так поняли. конечно я должна создавать уют в доме, я от этого не отказываюсь. но когда я устаю и болею, и чего-то не сделаю, например не постираю, то он начинает на меня давить. типа почему не сделала, почему то, почему это. и говорит это он в перемешку с оскорблениями, понимаете? но при всём при этом, он не выполняет свои обязанности мужские, зовёт подчинённых сразу же.

Гость
#21
Гость

Главное не возвращайтесь

он сейчас кровь из носу пытается вернуть, аж на жалость давит. типа сердце болит, давление, в больницу положили недавно.

Гость
#22
Гость

Не возвращайтесь. Убьет.

все мои родные так говорят. один шаг остался до убийства, либо до психушки доведёт

Amanda
#23
Гость

он сейчас кровь из носу пытается вернуть, аж на жалость давит. типа сердце болит, давление, в больницу положили недавно.

Значит не абьюзер. Мелкий пакостник какой-то

Гость
#24
Гость

он сейчас кровь из носу пытается вернуть, аж на жалость давит. типа сердце болит, давление, в больницу положили недавно.

Пососи ему уй, понизь давление.

Гость
#25

Да не поменяется он автор, манипуляторы всегда так делают чтоб вернуть, говорят что вам надо слышать. Раз ушли не возвращайтесь больше. Хотите чтоб он вас прибил, и так полностью изолировал от общества что даже собой заняться не можете. Кошмар. Стойте на своём не возвращайтесь и сами увидите что от безысходности у него появится агрессия, что вы не поступили как ему надо, ещё оскорбит вас в переписке и все его изменение сразу пройдёт.

Гость
#26
Гость

Да не поменяется он автор, манипуляторы всегда так делают чтоб вернуть, говорят что вам надо слышать. Раз ушли не возвращайтесь больше. Хотите чтоб он вас прибил, и так полностью изолировал от общества что даже собой заняться не можете. Кошмар. Стойте на своём не возвращайтесь и сами увидите что от безысходности у него появится агрессия, что вы не поступили как ему надо, ещё оскорбит вас в переписке и все его изменение сразу пройдёт.

Поэтому бабу надо пороть до посинения.

Гость
#27
Гость

Да не поменяется он автор, манипуляторы всегда так делают чтоб вернуть, говорят что вам надо слышать. Раз ушли не возвращайтесь больше. Хотите чтоб он вас прибил, и так полностью изолировал от общества что даже собой заняться не можете. Кошмар. Стойте на своём не возвращайтесь и сами увидите что от безысходности у него появится агрессия, что вы не поступили как ему надо, ещё оскорбит вас в переписке и все его изменение сразу пройдёт.

хотите прикол?) вот вчера, утром просил прощения и говорил изменюсь, а к вечеру, уставший извиняться, сказал, что посмотрит какая я "счастливая" буду, что неизвестно сколько мужиков через меня пройдёт, чтобы встретить того самого)

Гость
#28
Гость

хотите прикол?) вот вчера, утром просил прощения и говорил изменюсь, а к вечеру, уставший извиняться, сказал, что посмотрит какая я "счастливая" буду, что неизвестно сколько мужиков через меня пройдёт, чтобы встретить того самого)

Ну вот я же говорила)
Ничего не поменяется!
А вы его лучше заблокируйте, он вам покоя в ближайшее время точно не даст. Будет написывать.

Гость
#29

Вы снова хотите вернутся в этот ад?хочу вас предостеречь , ведь его больное отношение будет и дальше, ребенок ваш все это будет видеть и понимать, дальше хуже... ребенок вырастет нервным, в покалеченной психикой, пишу это, потому что сама через такое прошла и жалею что не ушла много лет раньше. Но это вам решать, разводиться или нет

Гость
#30

Автор,не изменится. У меня точно такой же. Уходила,дура вернулась. Не изменилось ничего! А еще столько гадостей услышала в свой адрес.

Гость
#31
Гость

Автор,не изменится. У меня точно такой же. Уходила,дура вернулась. Не изменилось ничего! А еще столько гадостей услышала в свой адрес.

Та же история…. =((

Гость
#32

Уходите от него. У меня тоже была история с абьюзером. 4 года прожила с ним. Хорошо детей не согласилась родить. Он орал, что я не рожаю ему и что переломает мне все кости и будет приходить .бать(простите, но именно так он и выражался) и уходить. И потом открытым текстом сказал, что даже если рожу ему, то он придет с работы уставший и выпивший и вырежет всю семью ножом…. Это малая часть всех его угроз и оскорблений. Я везде заблокировала его. Так он писал с других номеров. И кричал, что у него появилась новая девушка и он ей мол дарит подарки. А я понимаю, что он себе на штаны заработать не мог- ему мама одежду покупает. Поэтому не верю ему - каждое его слово- это как он думает укол меня. Но я знаю всё его вранье вдоль и поперек, поэтому посмеялась над ним в сообщениях и пока перестал писать. Успокоился вроде

Ирида
#33

Ваш муж - кабелина паскудная! Не верьте его обещаниям!

Гость
#34

Автор,вернулись ли вы? Как у вас сейчас все?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: