Гость
Статьи
Как забыть любовника

Как забыть любовника

Всё очень сложно ((( замужем(14 лет) двое детей, от мужа внимания 0, живём только ради детей и всё вроде в быту хорошо, год назад познакомились с мужчиной на сз, он одинок, но мы из разных городов. Общались по видео, по телефону, сообщениями целый год и вот встретились в городе, где не я, не он не живем, нейтральная территория)))). Был секс на первом свидании и всё вроде чудесно, договорились встречаться редко, но метко. И вот после этого он вроде неделю писал и всё было ок, а потом всё меньше и меньше.... Я думаю что я лузер...... Из головы его выкинуть не получается.... Постоянно жду от него сообщения, не говорю уж о звонках, да и встречи наверное больше не будет.... #любовник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бытовая шл.. а не лузер, все хорошо

#2

Просто вы ему не понравились, не принимайте близко к сердцу. И не будьте ша..лавой, разведитесь с мужем

Василий
#4

Не надо забывать. Есть, что вспомнить!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Только обнюхавшись пердежа

Гость
#6

Попросите выписать врача противотревожное, хорошо помогает феназепам, но там спец бланк. И займите себя делами, старайтесь отвлекаться. Можно сходить к психологу.

Гость
#7

Мне понравился один ответ выше, зачем забывать если у вас остались такие хорошие воспоминания? Просто живите дальше и не переживайте

Гость
#8

Спроси у своего мужа или жены своего любовника.

ТихаяСапа
#9

Иногда у женщин сносит крышу.
Зачем вам терять психическую энергию думая о левом дяденьке, которому вы не интересны? находясь в браке?
Вы теряете думая о не том человеке. Просто начните уже думать о себе и не вредить себе самой? Попробуйте начать себя ценить, а не вестись на любого ловеласа, уделившего вам немного внимания.

Гость
#10

***

Автор
#11

Забудьте просто, один раз встретились и хватит. Такие связи ненадолго,не стоит даже об этом думать и столько значения придавать потрахушкам. Тем более вы его не знаете видели 1 раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: