Гость
Статьи
Я считаю, что брат …

Я считаю, что брат лодырь

Нужен совет. Мужчина 23 лет приехал в город работать, работал в окнах 2 месяца, уволился , матери сказал, что не платят, потом нашел девушку, стал у неё жить, бегал по магазинам продавцом работу искал, две недели -месяц и уходит либо увольняют его, потом полгода дома сидит, потом переключился на сварщика, месяц отработает, год дома, кричит не плятят, то выгоняют, то поругается с кем и так 10 лет, мужику сейчас 35 , а за душой нет ничего, мать тянется помогает невестке типа, в другой город все едет работу искать, один боится тащит чтобы с ним ехали и мать и женщина его, мать кричит на женщину, что она все деньги высосала, что не собрала ни копейки с пенсии, короче это мой брат такой и я считаю, что он лодырь и к себе его брать не хочу, а женщина его выгоняет, я считаю, что она не права, раз уже живёт, то пусть и дальше живёт?! Что делать? #брат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Похоже, что он лодырь.

#2

Половины не понял Ну лодырь по*уй Не бери его к себе жить, а то потом выкинуть будет проблематично

Виноградинка
#3

Женщина была неправа, что так долго с ним жила. А что выгоняет тунеядца, то права однозначно, ей без него лучше будет.

#4

Я считаю что валить надо от него, если он сам себя содержать не может.

Главное не то что лодырь, а то что жизнь проходит, а он ничего из себя не представляет, и ничего у него нет, и работать не научился.

Я вот квартиру купил. Себя на всю жизнь обеспечил к 34-ём годам..
Мне 36. 1,5 года нигде не работаю сейчас.
Долго звал меня на одну работу коллега с одной из прошлых работ, и вот я согласился, уже лежит подписанное заявление передо мной. Осталось его только в отдел кадров отнести и начать оформление.
ЗП 150 на руки, белая, официальная.
Проект продлится до 2024-ого года. Устраиваюсь на время проекта. Так что поработаю вероятно пару лет и уволюсь. И буду снова тунеядствовать :) Ну а может и не буду, поживём увидим)

С 25 до 27 я тоже не работал.

Дома мне сидеть поднадоело немного..
Режим дня сбился совсем. Хоть с помощью работы восстановлю режим сна :)
...
...
Так, а о чём там вопрос то.. а про то как жить его женщине..
Так это не ваше дело же. Это она сама решит как ей жить.
И брат тоже без вас разберётся. Если спрашивает совета - помоги. Не спрашивает - попробуй разок подсказать чего.. ну а если не надо ничего, значит не надо.

Золотая Рыбка
#5

Брат - лодырь, это всем понятно.
Что сожительница права, то это тоже даже ежу понятно. Давно надо было такого лентяя выгнать.
Вам делать следующее - к себе лодыря не брать, раз это ваша квартира.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: