Гость
Статьи
Муж постоянно врет, …

Муж постоянно врет, что делать?

Подскажите как быть. Вышла замуж, беременна. Муж стал в последнее время сильно и много врать. Понабрал микро займов, долгов и не говорит. Сегодня узнала, что мама ему чуть ли не каждый день деньги кидает, при этом и карты сбербанка у него не было как он мне говорил(моей второй картой пользовался, после того, как свою потерял). Зашла в сбербанк онлайн, а там столько переводов. И 4,и 5т переводит между своими считами. Спрашиваю куда тратишь и откуда вообще эти деньги. Зп приходит вообще на карту втб. Он говорит это не моя карта, я вообще ничего не знаю. А я вижу что карта на него оформлена, да и деньги там всегда есть. Спрашиваю, ставки ставишь на футбол, отрицает, на кого то другого тратишь, говорит никого нет, и только меня любит, спрашиваю употребляешь что то(за насваем раньше паоиоа его) тоже отрицает. Думала может проблемы какие то, должен крупную сумму или ещё что. Всё отрицает. Как быть? Люблю его, но постоянное вранье, устала уже. Ну и ребенка скоро вот вот рожу. Что делать в этой ситуации, подскажите!!!!!! #муж #врет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Как что делать - родить ещё штук пять 🤣

Гость
#2

Главное ребенка не записывать на него а то все его долги перейдут на ребенка т.е. на тебя.

#3

все кредиты в браке и микрозаймы это уже на двоих делится и нужно будет ух как постараться что бы доказать, что они не на нужды семьи шли ... печалька однако..

Гость
#4

Ваш текст конечно - это просто кровь из глаз. Но я так поняла, что вы вышли замуж за нищеброда-наркомана, а теперь хотите какой-то совет? Вы как вообще до замужества и беременности-то жили? Он работает? зачем вы ему свою карту давали?

Гость
#5

Идите в суд и пенсионный,вам необходимо доказать что вы родите не первого ребенка,а второго и тогда сумма выплат будет больше. За первого вы обязаны нести ответственность. А первого верните его мамочке, пусть тему финансов дитине вдолбит.

Гость
#6

" Люблю его, " - ты и подобные, у тя чё мозг атрофирован? ты его любишь за враньё? за то, что он тебя обманывает? и ребёнка по сути тоже. А когда дитё родится - он уже виртуозом вранья станет.

Аа виновата в этом ТЫ, потому что ты ДОпустила такое, мягко говоря, небрежное/неуважительное отношение к себе. Гдето дала маху - мужик понял, что стобой можно по ъбыдловскиъ., причём БЕЗ наказанно.

Вот какое наказание он получает за каждое враньё или за всё сразу? А никакое! Опять ты лоханулась, на форуме слюни розовые распускаешь, а мужик в р ё т СУТКАМИ, как дитё пятилетнее. Лиха беда начало! а будет лиха беда продолжение. Воровать начнёт или вещхи из дома таскать

Любят мужика за его действ ия/поступки , заметь, ПОЗИТИВНЫЕ, А ты в негативе сплошном от взрослого, блин, мужаааааа... ха-ха!!!

Гость
#7

он ещё и наркоман, блин... ну дура, чё с тя взять

Гость
#8
Гость

Главное ребенка не записывать на него а то все его долги перейдут на ребенка т.е. на тебя.

Да на нее уже, она ж жена

Гость
#9
Гость

Ваш текст конечно - это просто кровь из глаз. Но я так поняла, что вы вышли замуж за нищеброда-наркомана, а теперь хотите какой-то совет? Вы как вообще до замужества и беременности-то жили? Он работает? зачем вы ему свою карту давали?

Вот именно, что работает в органах, зп хорошая, раньше никогда не замечала за ним вранья, вот последний месяц начал брать какие то займы. Хотя зп есть, деньги есть. Не понимаю что произошло. Сам он не пьёт, не курит, один раз с насваем застала, поскандалили тогда конечно, но обещал больше не употреблять.

Гость
#10
Гость

Вот именно, что работает в органах, зп хорошая, раньше никогда не замечала за ним вранья, вот последний месяц начал брать какие то займы. Хотя зп есть, деньги есть. Не понимаю что произошло. Сам он не пьёт, не курит, один раз с насваем застала, поскандалили тогда конечно, но обещал больше не употреблять.

Ой ё, обещал больше не употреблять, ага... Слыхали уже 100 раз. Если есть ЗП и деньги, зачем он брал вашу карту банковскую, я так и не поняла? Но если вы знаете, что он начинает брать кредиты, но не на вашу семейную жизнь, значит скорее всего в одном из ваших множественных подозрений вы правы - или играет, или наркоманит, или и то и другое вместе. По-любому плохо... Он официальный муж? Тогда когда кредиторы за ним придут будьте готовы отвечать за его кредиты и вы тоже

#11
Гость

Вот именно, что работает в органах, зп хорошая, раньше никогда не замечала за ним вранья, вот последний месяц начал брать какие то займы. Хотя зп есть, деньги есть. Не понимаю что произошло. Сам он не пьёт, не курит, один раз с насваем застала, поскандалили тогда конечно, но обещал больше не употреблять.

а наркоманы как раз и не пьют ... а среди тех кто в органах работает нариков полно ...

Василий
#13

А ничего не сделаете. Если у него зависимо ть, то разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: