Гость
Статьи
Девушка может кричать …

Девушка может кричать и психовать

Добрый день. Возник вопрос по поводу отношений. Постараюсь рассказать как можно более подробно. Встречаемся с девушкой около трех месяцев, живём вместе. Как и у всех в начале было все прекрасно. Радовали друг друга и наслаждались жизнью. Она мне сразу сказала, что страдает алкоголизмом, проблемы с нервами, часто может кричать и психовать. У неё было сложное детство без отца с матерью, до сих пор сложные отношения с мамой и сестрами. Мать у неё в семье глава и всегда все решает. Сама девушка характеризует себя сильной и независимой. В последнее время у неё стали сдавать нервы, постоянно раздражена, кричит, психует по любому поводу, может наорать, часто пилит и все ей не так. Хотя говорит что любит, просто она такая, хотя раньше особо так себя не вела. Пытался с ней общаться, пытался как-то помочь, договориться о том, чтобы не психовать. Я сам человек по натуре очень спокойный, но даже я уже начинаю раздражаться и мы часто ссоримся. Все беды из-за меня по её словам, говорит раньше я всегда её поддерживал, когда она психовала, а сейчас якобы я забиваю на неё и начинаю спорить, что ещё больше её злит. По натуре она эгоистичнее, все дела должны крутиться вокруг неё, очень ревнивая, часто ругались из-за того, что у меня есть друзья женского пола. Я часто подстраивался под неё, но все равно она считает, что этого недостаточно видимо. Сама мне говорит, что я уйду от неё из-за характера, как ушёл отец от её матери, но и сделать ничего с собой не может. Я её люблю, но это уже начинает надоедать, кто-то сталкивался с подобным? Если что-то не понятно, то могу дополнить, задавайте вопросы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нравится терпеть - терпи

Гость
#2

Еще один кандидат в психушку.Или доорется до инфаркта.

Умная Даша
#3

Поддержка должна быть взаимной. Как вы должны поддерживать ее срывы, так и она должна учиться их контролировать. Если она не пытается избавиться от своей истеричности, однозначно уходите. Вы не ее психотерапевт и не ее жилетка, чтобы терпеть в одни ворота.

ktopvv22
#6

она из тех людей, с которыми нельзя вступать в отношения, она будет разрушать все то, что ты будешь пытаться строить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: