Гость
Статьи
Девушка просит не …

Девушка просит не давить и воздуха

Здравствуйте. Я - парень, 2* лет, очень давно не было отношений, так как после последних стал работать над собой, чтобы исправить свои недостатки, на которые мне явно указали. Как только работа стала заметна окружающим, то у меня, внезапно, начали складываться отношения.
Мы знакомы уже полтора месяца. Было 5-6 обычных встреч и 3 свидания. Первые поцелуи были на третьем и все вроде бы хорошо, но у меня явно сбилась калибровка, ибо перестал замечать моменты для сближения. Наши прогулки и посиделки в кафе выпадали на выходные и занимали почти весь день. Нам всегда было о чем поговорить, но уже после встреч, я замечал, что от меня "чего-то" ждали, а я - тормозил. Тем не менее у нас завязались отношения и все вроде бы идет нормально, но она намекнула на то, что ей не хватает воздуха и попросила, чтобы я не давил.
Девушка, по крайней мере с ее слов и исходя из того, что увидел я - интроверт с головой на плечах. У нее недавно были другие отношения, где она бросила парня,
Я - не ищу легких отношений на один раз и не намерен затащить ее в постель уже после первых свиданий, да и не смогу, скорее всего. Я чуть старше нее, но это практически незаметно при общении. У нас много общих тем для разговора и нам удается поддерживать оживленную беседу больше 5-6 часов, прогуливаясь по паркам, магазинам и кафе.
Как в таком случае стоит себя повести? Еще раз повторюсь, что от меня просят воздуха и меньше давления.
Мне стоит снизить количество себя в ее жизни? Меньше отвлекать ее от повседневных дел? Дать самой проявить инициативу?
Я далеко не дурак и держу себя в хорошей форме. Я внимательный, это точно. Умею слушать и не зациклен только на себе. Во мне нет уверенности, но это характер такой и я над этим работаю, во многом, благодаря тому, что у меня снова появилась девушка.
Я не хочу потерять этого человека, так как на протяжении последних лет не встречал таких еще ни разу.

Демиан
28 ответов
Последний — Перейти
Лил
#1

Мне стоит снизить количество себя в ее жизни? Меньше отвлекать ее от повседневных дел? Да, да. 5-6 часов оживленной беседы не каждый оратор выдержит, странно, что после вашей «работы над собой» вы этого ещё не поняли. Дайте ей отдохнуть, свидания на пару часов раз в неделю будет достаточно.

Гость
#2

Ох, автор, судя по тексту вы зануда тот еще. Не каждой девушке такое счастье понравится, возможно, ее слова о воздухе и давлении это именно просьба поменьше нудеть.

ktopvv22
#3

ты не её типаж, она заставляет себя ходить с тобой - чтобы отвлечься от тяжелых отношений из которых она морально еще не вышла. ты для нее как клоун из цирка, как подружка, не более того. поэтому все свои фантазии оставь при себе и не вздумай говорить что ты боишься ее потерять - иначе ее вырвет

#4
Лил

Мне стоит снизить количество себя в ее жизни? Меньше отвлекать ее от повседневных дел? Да, да. 5-6 часов оживленной беседы не каждый оратор выдержит, странно, что после вашей «работы над собой» вы этого ещё не поняли. Дайте ей отдохнуть, свидания на пару часов раз в неделю будет достаточно.

Спасибо, так и сделаю.

Диас & Алиса Родригес
#5

Если воздуха надо, так есть, как это называется? кислородная маска. Ну там если на Сатурне дышать нечем, 95% азота в атмосфере, надо просто запастись, как это называется? ну типа акваланга, чтобы можно было дышать.
Азот - это такой газ? Сказали, что земная атмосфера на 80% состоит из азота. Ааа, жидкий азот, это когда он замороженый, а при земной температуре это газ.

#6
Гость

Ох, автор, судя по тексту вы зануда тот еще. Не каждой девушке такое счастье понравится, возможно, ее слова о воздухе и давлении это именно просьба поменьше нудеть.

Все верно, я еще тот зануда и могу довольно развернуто вести беседы. Но такой уж я есть. Не могу поверхностно относиться к вопросу.

#7
ktopvv22

ты не её типаж, она заставляет себя ходить с тобой - чтобы отвлечься от тяжелых отношений из которых она морально еще не вышла. ты для нее как клоун из цирка, как подружка, не более того. поэтому все свои фантазии оставь при себе и не вздумай говорить что ты боишься ее потерять - иначе ее вырвет

Ей я точно не стану такого говорить, но как вы определили ее типаж? Я дал довольно поверхностную характеристику ее личности.

#8

Перевожу - вас слишком много.
Далеко не факт, что ей не нужен секс, вполне возможно, что ей нужен только секс как раз, а ваше "общение" с романтическими вздохами - нет.

Диас & Алиса Родригес
#9
Диас & Алиса Родригес

На Титане (сатурнианской луне) атмосферное давление в 1,5 раза превышает земное. Наверное она ещё не привыкла.
Там всё время очень холодно. Минус 150, 170-180. Но можно погреться при минус стах.

Я послушала про Европу, спутник Юпитера, там тоже как-то примерно также холодно, вода тоже есть и тоже подо льдом. Так что практически разницы никакой, что здесь, что там.
Там реклама агрессивней. У кока-колы обёртка ярче. Ну и впечатление, да, что дескать наш лёд белее и вода под ним свежее.
- Белее лёд на Энцеладе, спутнике Сатурна, это по объектикным показателям, альбедо 99% вроде бы, значит почти абсолютно белая поверхность отражает 99% света.
- Но они не вбухивают столько средств в рекламу, не стоят на каждом углу и не орут: у нас лёд белее!!!

ktopvv22
#10

можешь на ты. если женщина говорит мужчине, что ей не хватает воздуха с ним - это значит он ей противен. это как если бы я подносил к тебе смердящий труп животного - то дистанцию в 10 метров ты бы еще вытерпел, а вот меньше уже нет и тоже бы попросил увеличить дистанцию чтобы получить свежего воздуха. а раз ты ей противен, возникает вопрос а зачем же она ходит к тебе. у нее вторичная выгода - ты отвлекаешь ее от тяжелых переживаний, с которыми она одна не справляется. а в твоем обществе у нее получается, и ради этого она готова потерпеть твою морду и твою вонь. извини за прямоту

Гость
#11

Может дело не в вас,а в девушке,в её своеобразном характере,а не в вашем..Думаю вы не очень ей нравитесь,правильно выше написали,отвлекается от прошлых отношений.Скорее всего не выйдет ничего.Уже не очень складывается,вы её не устраиваете,значит и не сложится.

#12
Принцесса-мильонщица

Перевожу - вас слишком много. Далеко не факт, что ей не нужен секс, вполне возможно, что ей нужен только секс как раз, а ваше "общение" с романтическими вздохами - нет.

Спасибо за Вашу точку зрения.

#13
ktopvv22

можешь на ты. если женщина говорит мужчине, что ей не хватает воздуха с ним - это значит он ей противен. это как если бы я подносил к тебе смердящий труп животного - то дистанцию в 10 метров ты бы еще вытерпел, а вот меньше уже нет и тоже бы попросил увеличить дистанцию чтобы получить свежего воздуха. а раз ты ей противен, возникает вопрос а зачем же она ходит к тебе. у нее вторичная выгода - ты отвлекаешь ее от тяжелых переживаний, с которыми она одна не справляется. а в твоем обществе у нее получается, и ради этого она готова потерпеть твою морду и твою вонь. извини за прямоту

Я противен именно внешне? А как это проявляется, если инициатор поцелуев и близкого контакта - не я. Я бы не стал сюда писать, если бы не был уверен во взаимности чувств. Какие моменты в ее поведении укажут мне на то, что я ей противен? Можешь описать?

#14
Гость

Может дело не в вас,а в девушке,в её своеобразном характере,а не в вашем..Думаю вы не очень ей нравитесь,правильно выше написали,отвлекается от прошлых отношений.Скорее всего не выйдет ничего.Уже не очень складывается,вы её не устраиваете,значит и не сложится.

Спасибо за Вашу точку зрения. Прошлые отношения не были совсем ужасными, ей просто не повезло с человеком. К том уже она сейчас слегка больна, о чем я забыл упомянуть выше, что тоже накладывает отпечаток на восприятие меня.

🏝️💜
#15

Полтора месяца, это 6 недель. Из них, не считая ( рабочих/по учёбе /дружеских диалогов-нужное подчеркнуть, какие там 5-6 встреч было до) . Но, автор, в сумме свидании было лишь 3,за 6 недель? Это ещё практически чужие люди. А вы видимо постоянно интересуетесь куда пошла, что делает и т. д. У вас иллюзии что от вас чего-то ждали, я так думаю. Не переживайте, и попробуйте дать ей инициативу. Спросите, может она банально хочет в театр, либо к примеру в тот же клуб, либо выставка.. Пусть сама выберет формат. А то все 3 свидания таскаться по магазинам (а нсли ещё и ничего не покупать, а просто смотреть), то это вообще треш🤦‍♀️плюс при этом утомляют беседы 6ти часовые, и вечно всё одно и то же ((( но вы ей нравитесь и она от чувства такта это терпит.

🏝️💜
#16
ublog

Я противен именно внешне? А как это проявляется, если инициатор поцелуев и близкого контакта - не я. Я бы не стал сюда писать, если бы не был уверен во взаимности чувств. Какие моменты в ее поведении укажут мне на то, что я ей противен? Можешь описать?

Бред. Не слушайте его. Ни одна бы женщина, если бы был противен мч, не согласилась бы на 2е свидание!

#17
🏝️💜

Полтора месяца, это 6 недель. Из них, не считая ( рабочих/по учёбе /дружеских диалогов-нужное подчеркнуть, какие там 5-6 встреч было до) . Но, автор, в сумме свидании было лишь 3,за 6 недель? Это ещё практически чужие люди. А вы видимо постоянно интересуетесь куда пошла, что делает и т. д. У вас иллюзии что от вас чего-то ждали, я так думаю. Не переживайте, и попробуйте дать ей инициативу. Спросите, может она банально хочет в театр, либо к примеру в тот же клуб, либо выставка.. Пусть сама выберет формат. А то все 3 свидания таскаться по магазинам (а нсли ещё и ничего не покупать, а просто смотреть), то это вообще треш🤦‍♀️плюс при этом утомляют беседы 6ти часовые, и вечно всё одно и то же ((( но вы ей нравитесь и она от чувства такта это терпит.

В последнее свидание я дал ей возможность проявить себя, как бы невзначай и выбрать место для встречи. Так что, по сути, это был ее выбор, как нам провести время вместе. Мы совершали покупки, я не один раз угощал ее в кафе и даже сделал подарок, не ради приличия, а на основе своей внимательности к ней.
Насчет иллюзий Вы почти правы, но здесь, скорее, желание делать вещи правильно, но, кажется, я перестарался на раннем этапе. Излишняя внимательность и забота не должны проявляться так рано и я это понял.
Спасибо Вам за советы.

Гость
#18
ublog

Спасибо за Вашу точку зрения. Прошлые отношения не были совсем ужасными, ей просто не повезло с человеком. К том уже она сейчас слегка больна, о чем я забыл упомянуть выше, что тоже накладывает отпечаток на восприятие меня.

Сколько людей,столько и мнений.Может и так.А чем больна если не секрет?Может на самом деле болезнь её сейчас беспокоит больше всего,пока не до вас.

#19
🏝️💜

Бред. Не слушайте его. Ни одна бы женщина, если бы был противен мч, не согласилась бы на 2е свидание!

Я не принимаю все слепо на веру, а рассматриваю все точки зрения. Потому и пытаюсь уточнить, что в её поведении могло указать на отвращение ко мне.

Гормон роста
#20

пора целоваться по крайней мере) я думаю, что она ждет какой то активности с этой стороны.

#21
Гость

Сколько людей,столько и мнений.Может и так.А чем больна если не секрет?Может на самом деле болезнь её сейчас беспокоит больше всего,пока не до вас.

Это не смертельный недуг, ничего серьезного, но боль явно отвлекает. Этот вопрос отпадет сам собой в течении пары недель. А если еще принимать во внимание тот факт, что у женщин еще куча всего "другого" влияет на настроение, то вполне ожидаемо, что усталость после прошлых отношений, характер девушки и временная болезнь - могут накладывать опечаток на восприятие меня.

#22
Гормон роста

пора целоваться по крайней мере) я думаю, что она ждет какой то активности с этой стороны.

Поцелуи начались на третьем свидании, хотя я упустил шанс еще на втором. Близкий контакт, в плане прикосновений, завязался еще на первом, но никто не позволял себе лишнего.

Горький апельсин
#23

Ох, а я была бы рада такому мч, как автор. Очень не хватает в партнере глубины, душевности, внимательности, ума, разносторонности и желания работать над собой. Это прям ценно очень, но не сразу приходит понимание... а мой совет - шаг вперёд- два назад. Чуть-чуть чтобы вас не хватало в отношениях, чтобы ей самой хотелось добрать, но не удавалось до конца. Достоинство и самоуважение прежде всего для вас, не давайте понять что по уши влюблены и готовы на все. Это приятно, но отталкивает. Помните басню про Демьянову уху. Удачи вашей паре, а девушке повезло на мой взгляд ;)

#24
Горький апельсин

Ох, а я была бы рада такому мч, как автор. Очень не хватает в партнере глубины, душевности, внимательности, ума, разносторонности и желания работать над собой. Это прям ценно очень, но не сразу приходит понимание... а мой совет - шаг вперёд- два назад. Чуть-чуть чтобы вас не хватало в отношениях, чтобы ей самой хотелось добрать, но не удавалось до конца. Достоинство и самоуважение прежде всего для вас, не давайте понять что по уши влюблены и готовы на все. Это приятно, но отталкивает. Помните басню про Демьянову уху. Удачи вашей паре, а девушке повезло на мой взгляд ;)

Чувство флирта у меня так себе, но я Вас понял. Даже басню прочел. Вкусная еда без меры, со временем потеряет свою привлекательность. С человеком тоже самое. Спасибо за совет.

Гормон роста
#25
ublog

Поцелуи начались на третьем свидании, хотя я упустил шанс еще на втором. Близкий контакт, в плане прикосновений, завязался еще на первом, но никто не позволял себе лишнего.

пора позволять) она может чувствовать себя не желанной

#26
Гормон роста

пора позволять) она может чувствовать себя не желанной

Думаю, сначала придется открыть клапан с воздухом, а уже потом наращивать телесный контакт. Вдруг получится, что сбавив напор в одной сфере, я незаметно для себя слишком навалюсь в другой. Но Вы - правы, стоит чуточку больше проявлять свое влечение в такой форме, спасибо.

Гость
#28

Автор! Вы наверное, очень понятны ей. а женщины любят загадочность в мужчинах и немногословность. Это дает им возможность домысливать и фантазировать. А вы все разложите ей по пунктам. Романтики в Вас нет. Но некоторым девушкам и такие нравятся. Эти девушки не блещут умом. а такие вам не понравятся.

Форум: Отношения
Всего: 380 025 тем
Новые темы за месяц: 6 143 темы
Популярные темы за месяц: 223 943 темы