Гость
Статьи
Девушки с псих …

Девушки с псих проблемами, вы нашли себе мч?

У меня куча проблем, связанных с психологией, например у меня никогда не было серьезных отношений, потому что я отшиваю мужчин, даже не знаю почему(может потому что в детстве наблюдала какие бывают от них проблемы).
Еще я жуткий ипохондрик, ну и так по мелочи, девочки у кого в головн тараканища? У вас есть мужья? Вы скрываете свою дурь от них? Как живете

Завсегдатай
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите такого же мч как вы сами. Будете друг от друга дурь скрывать. Нормальных людей не трогайте.

Rrow
#2

я уже не девушка, а тетка, или даже древняя старуха по вуманским меркам. но с мужчинами всю жизнь проблемы, как понимаю из-за моих комплексов. хождения к психологу ничего не дали, как дальше жить - не знаю. одной одиноко и тяжело и с каждым годом становится все хуже. до 30 еще хорохорилась, а теперь понимаю наверстать упущенное очень сложно.

Скорп
#3
Гость

Ищите такого же мч как вы сами. Будете друг от друга дурь скрывать. Нормальных людей не трогайте.

нормальных людей не существует

Я козерог
#4

Нет, одна так и живу

Лучшая подруга
#5

У меня жуть в голове. Неадекватная ревность к каждому столбу. Люблю мужа и мучаю его своей любовью. Он меня прощает все время......а я считаю, что недостойна этого. И сама мучаюсь и его мучаю, но что делать не знаю ((((((((((((((

Гость
#6

Я нашла абсолютно нормального мужика, живем хорошо, но мне скучно, постоянно любовники такие же придурки как сама, к одному, наиболее дурному, чуть не ушла. Вообще, многим мужчинам чумовые бабы нравятся больше нормальных, не комплексуйте, любите своих тараканов, к психологам не ходите, они сами все нездоровы.

Гость
#7

у меня вообще шизофрения.но по мне не видно диагноз.парни клеятся.был муж развелись не из за этого

Гость
#8

У меня не в личных отношениях проблемы, просто куча фобий. Сплю до сих пор при свете, взрослая тетка у которой уже сын-подросток, если одна в кровати. А если одна в доме- то во всех комнатах свет. Еще боюсь метро, лифтов, ножей и газовых плит. Всех все устраивало, именно с мужчинами никогда и никаких проблем не было.

Гость
#9
Лучшая подруга

У меня жуть в голове. Неадекватная ревность к каждому столбу. Люблю мужа и мучаю его своей любовью. Он меня прощает все время......а я считаю, что недостойна этого. И сама мучаюсь и его мучаю, но что делать не знаю ((((((((((((((

Доведете мужам своими придирками, останетесь одна, вы этого добиваетесь, у мужа терпение не железное. Радуйтесь тому что есть, не отравляйте жизнь себе и ему. Если судьба быть вам вместе-будете, а если нет, то ревнуй-не ревнуй все равно брак не спасете.

Гость
#10
Гость

У меня не в личных отношениях проблемы, просто куча фобий. Сплю до сих пор при свете, взрослая тетка у которой уже сын-подросток, если одна в кровати. А если одна в доме- то во всех комнатах свет. Еще боюсь метро, лифтов, ножей и газовых плит. Всех все устраивало, именно с мужчинами никогда и никаких проблем не было.

Все люди чего-то боятся, а уж метро и лифтов так 99%

Гость
#11

Я больная на всю голову,истеричка и шизофреничка,но красивая,и пока незаметно что больна.Парень был,очень терпеливый,долго меня терпел,расстались,но я его и не виню,на его месте давно бы сбежала от такой как я.Пока мне одной хорошо.Надо подлечиться,скоро обострение чувствую.

Лучшая подруга
#12
Гость

Доведете мужам своими придирками, останетесь одна, вы этого добиваетесь, у мужа терпение не железное. Радуйтесь тому что есть, не отравляйте жизнь себе и ему. Если судьба быть вам вместе-будете, а если нет, то ревнуй-не ревнуй все равно брак не спасете.

Вы правы на 100%
Я сама себя за это ненавижу. Только как нахлынет бывает, не справляюсь с этими эмоциями. Я бы и к психологу хотела пойти, только нет у нас их, я из ПГТ,тут даже больницы нет. С кем-то поговорить? Натыкаюсь только на насмешки. А если бы вы знали, как мне больно от самой себя, как за мужа обидно. И что делать не знаю. Здерживаюсь и все, но как прорвет, то всем мало места рядом.Как исправить, где помощи искать не знаю.

Гость
#13

а как проявляется ваша шизофрения?

#14

Нет, живу одна ) Еще поживу пока молодая, потом уйду в монастырь)

Гость
#15
Гость

а как проявляется ваша шизофрения?

вообще не выхожу из дома боюсь людей,живу в своем мире,была влюблена в парня и следила за ним в интернете,мы с ним никогда не общались.у меня началась паранойя что он читает мои мысли,пишет мне послания в чате через телевизор.я всерьез в это поверила и боялась думать.и нарушилось мышление,я отупела.сейчас у меня другая паранойя что все враги и меня могут убить.я на грани

Гость
#16
Скорп

нормальных людей не существует

Вам такого партнера со скрытой дурью как у автора хотелось бы? Ещё и дети потом такие же получатся.

Гость
#17

Я в ранней молодости отшивала всех парней, которым нравилась. То есть, мне самой парень нравится, я разрабатываю целую стратегию, как понравиться ему, а он вместо этого почти моментом влюблялся в меня. А так как я априори не могла понравится нормальному парню (спасибо маме), если я всё же нравилась, значит, с парнем что-то не так, то я его сразу отталкивала. А сама бегала за парнями, которым было положить на меня. В итоге, слава богу, мой будущий муж это просёк и не вёлся, когда я стала его отталкивать, был очень терпелив со мной. А так могла бы остаться вообще без мужа, хотя, как я теперь понимаю, я объективно красивая, с хорошим характером. В общем, все комплексы из детства, с ними надо бороться, мне ещё психолог помог очень.

Гость
#18
Скорп

нормальных людей не существует

Точно, есть недообследованные :)

Гость
#19
Rrow

я уже не девушка, а тетка, или даже древняя старуха по вуманским меркам. но с мужчинами всю жизнь проблемы, как понимаю из-за моих комплексов. хождения к психологу ничего не дали, как дальше жить - не знаю. одной одиноко и тяжело и с каждым годом становится все хуже. до 30 еще хорохорилась, а теперь понимаю наверстать упущенное очень сложно.

И сколько же вам годков? :)

Нормальная
#20

У меня вопрос такой. Почему люди с отклонениями не ищут отношений с такими же? Есть же тоже специальные форумы. Зачем нормальных трогать? Ко мне вот скрытый шизофреник пытался притереться...Потом тоже начал про зомбирование из интернета...... Так неприятно. Зачем людей обманывать? Все хотят здоровых детей.

Гость
#21

У меня невроз, панич. атаки и парочка фобий, ещё я временами ипохондрик....замужем. Но у мужа тоже невроз и фобии, он просто в этом даже себе не признается:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: