Гость
Статьи
Стуки в дверь

Стуки в дверь

Доброго времени суток.
Вчера в 11 вечера стучали в дверь, как итог за дверью пусто. Позавчера днём стучали. (Со слов домашних)
Сама не раз слышала, слала куда подальше того кто за дверью бродит и тд. Вопросов бы не было, если бы жили мы в не закрытом отсеке. Но это начинает злить, может слышаться как кто-то задыхается или же как зовут по имени.
Тк мама видела всякую дичь и разговаривала с покойной родней, то отношусь к таким проявлениям достаточно нейтрально, а вот увидеть в отражении зеркала, недавно погибшего в автокатастрофе друга сестры в 12 лет куда страшнее было. Но, мамы не стало как полгода назад а эта дичь приобрела частый визит уже на четвёртый месяц ее отсутствия. Раньше тоже стуки были, но не чаще 1 раза в год.
Когда мч говорит что его зовут или же стуки слышит, мне становится не очень приятно, видите ли для меня норма когда я слышу подобное или сестра, мы в этом плане чувствуем и видим и понимаем что следует сделать.
Сейчас я только в напряжении, что же делать...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам хотела про мертвую маленькую японскую девочку написать, вылезающую из телевизора, но не буду, автор.) Не надо сходить с ума и уж тем более сводить себя специально. Вызовите священника и освятите квартиру.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам хотела про мертвую маленькую японскую девочку написать, вылезающую из телевизора, но не буду, автор.) Не надо сходить с ума и уж тем более сводить себя специально. Вызовите священника и освятите квартиру.

вероятность, что в облике священника придет сам дьявол равна 99%

лучше открыть дверь и посмотреть, что хотят. но перед этим вооружиться ножом

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам хотела про мертвую маленькую японскую девочку написать, вылезающую из телевизора, но не буду, автор.) Не надо сходить с ума и уж тем более сводить себя специально. Вызовите священника и освятите квартиру.

Вот он то конечно спасёт от всего, да!

Гость
#4

Сергея Дружко сотоварищи зовите!

33летний пенсионер
#5

Ахахаха. Барабашки отаке!

Вася
#6

Про отсек непонял, вы на подлодке или карабле или МКС, откуда вы пишете?

Гость
#7

Это профиль проседает или в трубах воздух стучит

#8
Гость

Вот он то конечно спасёт от всего, да!

В моем случае так и получилось. Или вы думаете я просто так это пишу?) Не от всего, конечно, но от некоторых странностей вполне может.

Гость
#9
Вася

Про отсек непонял, вы на подлодке или карабле или МКС, откуда вы пишете?

Ну в домах 60-75 годов построек есть отдельные секции с квартирами закрытые, могут быть на замке или без как пожелают соседи, у многих стоят лари(ящики со всякой хренью их ещё сусеками называют) и вот, эти секции называют «отсеками»
Сама в таком живу

Карина Д
#10
Гость

вероятность, что в облике священника придет сам дьявол равна 99%

лучше открыть дверь и посмотреть, что хотят. но перед этим вооружиться ножом

И вас же этим ножом и прирежут! В случае с преступниками нож не поможет, вы не десантник который прекрасно владеет ножом и обучен ножевому бою. В таких случаях двери не открывать и к дверям не подходить, будто вас нет дома. Про "нечистую силу" забудьте, её нет, а бояться надо плохих людей.
Мой муж хотел поставить видеоглазок с реакцией на движение мимо него и видеозаписью (в инете есть всё это), но я отговорила, 6 лет живём и никаких случаев стуков в дверь и прочей гадости никогда не было. А вам бы не мешало поставить, после бы увидели кто хулиганит и запись приложить можно к заявлению в полицию о хулиганстве.

Гость
#11

Те, кто пишут что это все фигня, похоже сами не сталкивались с подобным. Это не страшно, но и не весело, доставляет лишь дискомфорт. Стуки и бряки - неприятная вещь, если особенно она встречается часто. От раза к разу можно и забыть а вот на систематической основе, как-то странно.
Мой совет, не напрягайтесь, можете молитвослов использовать, свечку церковную зажечь и у двери пройтись, подкову повесить. Это же все нечистая, особенно если вы или родные имели/имеют связь с потусторонним, то стоит показать кто где должен быть, мертвым и нечистой нет места среди нас, вот и стоит показать куда им надо.
Не переживайте, на крайний случай, если есть связи с церковью или же с людьми что имели дело со всякой всячиной в этом деле, поговорите с ними.

Карина Д
#12
Гость

Это профиль проседает или в трубах воздух стучит

У нас холодильник, стоящий в холле периодически странные звуки, стуки издаёт, мы не обращаем внимание, привыкли. Ночью полная тишина и эти звуки хорошо слышны. У нас дверь спальни выходит в холл и мы её не закрываем, чтоб воздух циркулировал в спальне.

Гость
#13
Карина Д

И вас же этим ножом и прирежут! В случае с преступниками нож не поможет, вы не десантник который прекрасно владеет ножом и обучен ножевому бою. В таких случаях двери не открывать и к дверям не подходить, будто вас нет дома. Про "нечистую силу" забудьте, её нет, а бояться надо плохих людей.
Мой муж хотел поставить видеоглазок с реакцией на движение мимо него и видеозаписью (в инете есть всё это), но я отговорила, 6 лет живём и никаких случаев стуков в дверь и прочей гадости никогда не было. А вам бы не мешало поставить, после бы увидели кто хулиганит и запись приложить можно к заявлению в полицию о хулиганстве.

После того, как меня несколько дней пытали члены картеля Синалоа, когда я случайно в ЛА забрел в не тот район и избил Хуана Касмана, торговца из Комптона, я уже ничего не боюсь.

Mary Sue
#14

Потеря близкого человека - сильный стресс, вот и начинает мерещиться всякое. Так сознание защищается от мысле

Mary Sue
#15
Mary Sue

Потеря близкого человека - сильный стресс, вот и начинает мерещиться всякое. Так сознание защищается от мысле

й о смерти. Приведений не существует, 2021-й год на дворе, алё

#16

Какая вам разница что там? Я никогда незнакомым лицам не открываю. И незаписанные номера не беру.

Гость
#17

Поставить камеру и посмотреть. Если никого нет, а оно продолжиться, то вызвать священника. Или переехать.

#18

Скорее всего у вас есть способности видеть это, выход один, либо вы это развиваете под руководством знающего человека, либо не обращаете внимания и постепенно это уйдёт. Я знаю по себе, когда начинаешь углубляться в эти вещи, усиливаются проявления, когда игнорируешь, уходит все. Освятить квартиру нужно в любом случае, если это извне пришедшее, все успокоится, если это ваша способность чувствовать такие вещи, это не уйдёт. Страшно конечно.

Гость
#19

Опять галоперидол выпить забыли.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы