Гость
Статьи
У вещей после стирки и …

У вещей после стирки и сушки нет ароматного запаха порошка

Девочки, чем пользуетесь чтобы вещи после сушки пахли ☹️ Стираю порошком Персил + кондиционер, вещи после стирки пахнут, но как высохнут-нет:( Хочется чтобы вещи пахли долго свежестью. Машинка хорошая. Кондиционеры разные пробовала, но особо эффекта так и не увидела

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это полтергейст ворующий запахи. но ничего, за 500$ проведу обряд очищения.

#2

Хорошо что следа от п0рошка не остаётся -- раздражения на к0же не будет от химозы.

#3

Отдельно кондиционер купите.Lenor-не плохой.

#4

Не люблю запах порошка на вещах и от людей. Как раз специально избавляюсь. Персил вообще вонючий. Может лучше чем другим?

Гость
#5

Этот только в рекламе так - открываешь шкаф и тебя окатывает волной утренней свежести от белья
Я кучу разных отдушек,кондиков,ополаскивателей испробовала,и дорогих,и дешевых - вранье все,деньги на ветер

Гость
#6
Маяковская

Не люблю запах порошка на вещах и от людей. Как раз специально избавляюсь. Персил вообще вонючий. Может лучше чем другим?

+
Это запах не свежести, а порошка.

#7
КрутаяТёлочка

Отдельно кондиционер купите.Lenor-не плохой.

доброе утро. сказал бы Соня, но это прозвучало бы двусмысленно. 😄

Гость
#8

В одном случае может и хорошо что приятно пахнет, но, всё-таки моё мнение,чтот нейтральный запах должен быть. Иногда вещь неприятно пахнет от порошка, как-то оно так высыхает, что и не очень. И идёт такой человек, а он порошком пахнет , плюс может быть пОтом, и может от самой кофты , и вот всё это не очень, мягко говоря. Но это на мой вкус и цвет.
Но еще думаю,надо еще спаласкивать просто. Порошок был, и всё, либо кондиционер; а потом еще раз на полоскание.

Гость
#9
Гость

В одном случае может и хорошо что приятно пахнет, но, всё-таки моё мнение,чтот нейтральный запах должен быть. Иногда вещь неприятно пахнет от порошка, как-то оно так высыхает, что и не очень. И идёт такой человек, а он порошком пахнет , плюс может быть пОтом, и может от самой кофты , и вот всё это не очень, мягко говоря. Но это на мой вкус и цвет.
Но еще думаю,надо еще спаласкивать просто. Порошок был, и всё, либо кондиционер; а потом еще раз на полоскание.

Кстати,может кто посоветует Стиральную машину,которая отстирывает,а не замыливает/растирает?
Всё же думаю, руки есть руки, отстираешь, а машинка стиральная так не отстирает, просто бултыхается в воде в барабане и всё, ну и порошок дает эфект как духи. Ополоснул в водичке вкусной и всё,готова вещь.

#10
Моногамус

доброе утро. сказал бы Соня, но это прозвучало бы двусмысленно. 😄

Доброе.Сережа)

Гость
#11
Гость

Кстати,может кто посоветует Стиральную машину,которая отстирывает,а не замыливает/растирает?
Всё же думаю, руки есть руки, отстираешь, а машинка стиральная так не отстирает, просто бултыхается в воде в барабане и всё, ну и порошок дает эфект как духи. Ополоснул в водичке вкусной и всё,готова вещь.

Ну или стиральные порошки, может кто знает хорошие,которые отстирывают,а не просто чтобы вещи пахли чем-то химозным (порошковым эффеком).

Гость
#12
Гость

Ну или стиральные порошки, может кто знает хорошие,которые отстирывают,а не просто чтобы вещи пахли чем-то химозным (порошковым эффеком).

Никто не знаетю ну либо не до этого(форума).все заняты детьми, садом школой.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем