Гость
Статьи
Запах вещей от свежего …

Запах вещей от свежего воздуха

Есть у меня несколько вещей которые как и чем только не стирала. Выстираю - запаха нет, пазнет приятно , порошком. Как высохнет так пахнет чем то ккислым или псиной какой то. Или к примеру высохло все еше свежее, я его и одевать ее стала убрала в шкаф достаю воняет псиной кислой. Опять стирать кидаю. Нюхаю рядом лежащее, оно пахнет приятно. а определенные вещи воняют так мерзко. и запах появляетс внезапно. Вот у меня был халат теплый носила, стирала, не пах. Под мышками не воняет к примеру и потом тоже. Воняет вся ткань даже капюшон . И не затхлым и не сырым а именно псиной. И заметила если сушу на воздухе этот запах усиливается. Постирала жилетку уже три разаподряд. тоесть только высохнет после стирки, нюхаю воняет я ее опять стирать. Мокрая пахнет приятно, высыхает и вонь. так еще есть маечка которая тоже прет хотя стирана уже раз 5 без носки. может пару дней еще пахнуть а после опаять появляется запах. При этом не ношу ее. Постирала, высохла она. Я ее положила для эксперимента в пустой сузой шкафчик и через пару дней она начала вонять.

Илития
12 ответов
Последний — Перейти
Хо
#1

Ну так выбросьте, что воняет, и не парьтесь.

Гость
#2

вероятно это ткань воняет. что неудивительно
сейчас из такого китайского г.на шьют.

Гость
#3

ПРОКИПЯТИТЬ.

Снежинка
#4

У меня тоже есть несколько таких вещей, которые воняют псиной. И я что только не делала: и перед стиркой в стиральной машине застирывала сначала мылом, и вручную стирала, и больше порошка сыпала. Когда висит сохнет, пахнет свежестью, порошком, причем стараюсь брать приятные запахи, с лавандой, например. Как только надевают и немного побуду в этой вещи, она начинает вонять просто ужас. Аж самой стыдно и охота бежать скорей домой переодеваться. Наверно, действительно, совет только один - избавляться от таких вещей, потому что этот запах ничем не убьешь

Гость
#5

У меня от мифа так пахли вещи, теперь стирац тайд+ленор кондиционер и стираю долше стало лучше

Гость
#6

Может, это у вас в шкафу грибок какой-то завелся? Никогда не замечала от вещей такого прокисшего запаха.

#7

У меня так воняет одно полотенце. Стираю все вместе, все после стирки приятно пахнут. А это чистое полотенце только подношу к лицу и чувствую неприятный запах

Илития
#8
Гость

У меня так воняет одно полотенце. Стираю все вместе, все после стирки приятно пахнут. А это чистое полотенце только подношу к лицу и чувствую неприятный запах

Модет это правда ткань такая и она со временем вонять начинает от собственных своиств . Хотя ладно бы шесть так воняла или что то натур. а тут чистая синтетика, в моем случае жилет из ткани похожей на зонтовку. Ну уде бы чем химичным пахло а нет псиной ....Я в ужасе просто.

Гость
#9

Так воняет синтетика

Гость
#10

Была такая блузка из сэконда. Блузка сама по себе улет просто, очень мне шла и всем нравилась, но чуть похожу в ней и начинала вонять. Я избавилась от нее, один раз даже на работе сотрудник другому прокомментировал ее запах, я случайно услышала. Кошмар. Синтетика точно была и я не пробовала кипятить ее, а жаль.

Гость
#11

Это один раз плохо просохла (из-за погоды или влажности обычно), и все, от запаха не избавиться потом, если только кипятить. Это грибки там завелись.
Все светлое и натуральное, типа полотенец - кипятить. Остальное выкинуть, наверное...

MartaVovk
#12

У меня были тоже такие вещи, но воняло абсолютно всё((( Я купила новый шкаф a-mebel.ru , и всё ок. У меня проблема была в старом шкафу.

Форум: Дом
Всего: 20 728 тем
Новые темы за все время: 18 681 тема
Популярные темы за все время: 11 018 тем