Гость
Статьи
Выбор квартиры

Выбор квартиры

Чтт бы вы выбрали: двухкомнатную квартиру 56 кв метров ближе к центру города ил 4-комнатную / 95 кв,но далеко от центра?

М_L
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Второй вариант. Зачем мне центр каждый день ? А вот ежедневное комфортное проживание в просторой квартире, где у каждого своя спальня+гостинная-это круть.

Княжна Мэри
#3

Я уже выбрала и купила за 10,55 млн.р. 3-х ком. квартиру площадью - 121кв.м, ком.25, 24, 18кв.м, кухня 15кв.м., два санузла с биде, с 2-мя душ.каб. и джакузи, гардеробной, кладовой и большой прихожей и 2 машиноместа в подземном паркинге, недалеко от центра в областном городе полумиллионнике.

Гостья
#4
Княжна Мэри

Я уже выбрала и купила за 10,55 млн.р. 3-х ком. квартиру площадью - 121кв.м, ком.25, 24, 18кв.м, кухня 15кв.м., два санузла с биде, с 2-мя душ.каб. и джакузи, гардеробной, кладовой и большой прихожей и 2 машиноместа в подземном паркинге, недалеко от центра в областном городе полумиллионнике.

Что б ты сдохла. Наворовала денег и кутишь
Или вот не подскажешь, кем же надо работать чтобы накопить 11 миллионов? Мм? Тваррина. Ну ничего, в аду будет тебе 11 миллионов

Гость
#5

Я бы выбрала ближе к центру,если там работа,школа и сады для деток.Это очень важно!

М_L
#6
Гость

Я бы выбрала ближе к центру,если там работа,школа и сады для деток.Это очень важно!

А если работа из дома/удаленно, сады и школы и в центре, и не в центре?

Гость
#7

Смотря сколько человек станет проживать. Если двое то нормально первый вариант. Если семья с 2 детьми то второй.

Гость
#8
М_L

А если работа из дома/удаленно, сады и школы и в центре, и не в центре?

Автор должна подумать.И вообще есть ли у нее детки? Там где живу я ,и строят новые районы одной школы и одного сада не хватает на 3км построек.

#11

Если это в Москве, то первый вариант, т.к лучше меньше кв, но престижный район, где хоть не стрёмно вечером ходить. Чем большая кв и район бичей, торчков и алкашни. В регионах возможно также, но не утверждаю.

Гость
#12

Живу в 4-решке на окраине города, но и город мой не столица далеко, поэтому, тем более, не вижу смысла переплачивать за центр.

Гость
#13

Ту, которая ближе к работе. Или ту, где лучше сады, школы, инфраструктура.

Княжна Мэри
#15
Гостья

Что б ты сдохла. Наворовала денег и кутишь
Или вот не подскажешь, кем же надо работать чтобы накопить 11 миллионов? Мм? Тваррина. Ну ничего, в аду будет тебе 11 миллионов

Правильно говорится, что чужой успех рождает у некоторых людей (пустопорожних, ленивых и т.п.) жгучую зависть, а зависть рождает ненависть. Вот тебя и разнесло.
Кем я работаю, спрашиваешь? Главным бухгалтером в совместной фирме отца, он руководитель фирмы. С дедом (его отцом) создавали с нуля. Мне 29 лет, успешно закончила универ. Школу закончила с медалью. Я везде пахала, а ты пиво попивал и играл в танки, по ночным клубам шлялся. Вот и закономерный финал у тебя.
А я воспитываю 4,5 летнюю дочь. Муженёк к молодухе свалил два года назад. Тоже как ты лодырем был и бабником, выпить любил и дружков таких же бездельников. Ну, вот и выпроводила его. А недавно его и молодуха нафиг послала. Приходил ко мне каяться и проситься назад, но мне пустопорожний трутень не нужен. У меня-то жил как у Христа за пазухой, хоть и квартира двушка у меня была. А год назад я трёшку большую купила, с помощью отца. Машину обновила, у меня Ниссан Мурано в топовой комплектации. Бывший увидел всё - обалдел. Поделом ему, нефига развратничать и дурака валять было! Сейчас живёт в своей однушке - хрущёвке и ездит на старенькой Киа.
Так что денег я нигде не воровала! И кутежами не занимаюсь, а с утра до вечера на работе. Упросила отца, чтоб заместителя мне штат ввёл, вот сейчас становится легче.А насчёт ада смотри сам там не окажись. Я-то никому плохого ничего не делала, а ты??? И никому смерти не желала. Смотри, бумерангом к тебе может вернуться.

Гость
#16
Княжна Мэри

Правильно говорится, что чужой успех рождает у некоторых людей (пустопорожних, ленивых и т.п.) жгучую зависть, а зависть рождает ненависть. Вот тебя и разнесло.
Кем я работаю, спрашиваешь? Главным бухгалтером в совместной фирме отца, он руководитель фирмы. С дедом (его отцом) создавали с нуля. Мне 29 лет, успешно закончила универ. Школу закончила с медалью. Я везде пахала, а ты пиво попивал и играл в танки, по ночным клубам шлялся. Вот и закономерный финал у тебя.
А я воспитываю 4,5 летнюю дочь. Муженёк к молодухе свалил два года назад. Тоже как ты лодырем был и бабником, выпить любил и дружков таких же бездельников. Ну, вот и выпроводила его. А недавно его и молодуха нафиг послала. Приходил ко мне каяться и проситься назад, но мне пустопорожний трутень не нужен. У меня-то жил как у Христа за пазухой, хоть и квартира двушка у меня была. А год назад я трёшку большую купила, с помощью отца. Машину обновила, у меня Ниссан Мурано в топовой комплектации. Бывший увидел всё - обалдел. Поделом ему, нефига развратничать и дурака валять было! Сейчас живёт в своей однушке - хрущёвке и ездит на старенькой Киа.
Так что денег я нигде не воровала! И кутежами не занимаюсь, а с утра до вечера на работе. Упросила отца, чтоб заместителя мне штат ввёл, вот сейчас становится легче.А насчёт ада смотри сам там не окажись. Я-то никому плохого ничего не делала, а ты??? И никому смерти не желала. Смотри, бумерангом к тебе может вернуться.

Мажорка короче. Богатенький папа устроил доню к себе, платит, естестно, хорошо, чтоб доця жила припеваючи. Вы такие смешные, когда говорите "я все сама" . Сама-это когда ты сама ищешь работу, ходишь по собеседованиям, работаешь за копейки,меняешт работы и ищешь где лучше условия и оплата, к 40 годам дорастаешь до глав буха и копишь деньги на квартиру... Ты не сама! Ты родилась с золотой ложкой во рту.

Гость
#17
Княжна Мэри

Правильно говорится, что чужой успех рождает у некоторых людей (пустопорожних, ленивых и т.п.) жгучую зависть, а зависть рождает ненависть. Вот тебя и разнесло.
Кем я работаю, спрашиваешь? Главным бухгалтером в совместной фирме отца, он руководитель фирмы. С дедом (его отцом) создавали с нуля. Мне 29 лет, успешно закончила универ. Школу закончила с медалью. Я везде пахала, а ты пиво попивал и играл в танки, по ночным клубам шлялся. Вот и закономерный финал у тебя.
А я воспитываю 4,5 летнюю дочь. Муженёк к молодухе свалил два года назад. Тоже как ты лодырем был и бабником, выпить любил и дружков таких же бездельников. Ну, вот и выпроводила его. А недавно его и молодуха нафиг послала. Приходил ко мне каяться и проситься назад, но мне пустопорожний трутень не нужен. У меня-то жил как у Христа за пазухой, хоть и квартира двушка у меня была. А год назад я трёшку большую купила, с помощью отца. Машину обновила, у меня Ниссан Мурано в топовой комплектации. Бывший увидел всё - обалдел. Поделом ему, нефига развратничать и дурака валять было! Сейчас живёт в своей однушке - хрущёвке и ездит на старенькой Киа.
Так что денег я нигде не воровала! И кутежами не занимаюсь, а с утра до вечера на работе. Упросила отца, чтоб заместителя мне штат ввёл, вот сейчас становится легче.А насчёт ада смотри сам там не окажись. Я-то никому плохого ничего не делала, а ты??? И никому смерти не желала. Смотри, бумерангом к тебе может вернуться.

Ты вроде с золотой медалью что-то там окончила, но не догоняешь, что старт у каждого свой. Может он тоже медалист, но если нет папы, как у тебя, который освободил для дони теплое место , то парень пойдет наниматься.... Придет к твоему папе. И я уверена, что твой папа не платит наемному работнику столько сколько платит тебе.

Гость
#18
Княжна Мэри

Правильно говорится, что чужой успех рождает у некоторых людей (пустопорожних, ленивых и т.п.) жгучую зависть, а зависть рождает ненависть. Вот тебя и разнесло.
Кем я работаю, спрашиваешь? Главным бухгалтером в совместной фирме отца, он руководитель фирмы. С дедом (его отцом) создавали с нуля. Мне 29 лет, успешно закончила универ. Школу закончила с медалью. Я везде пахала, а ты пиво попивал и играл в танки, по ночным клубам шлялся. Вот и закономерный финал у тебя.
А я воспитываю 4,5 летнюю дочь. Муженёк к молодухе свалил два года назад. Тоже как ты лодырем был и бабником, выпить любил и дружков таких же бездельников. Ну, вот и выпроводила его. А недавно его и молодуха нафиг послала. Приходил ко мне каяться и проситься назад, но мне пустопорожний трутень не нужен. У меня-то жил как у Христа за пазухой, хоть и квартира двушка у меня была. А год назад я трёшку большую купила, с помощью отца. Машину обновила, у меня Ниссан Мурано в топовой комплектации. Бывший увидел всё - обалдел. Поделом ему, нефига развратничать и дурака валять было! Сейчас живёт в своей однушке - хрущёвке и ездит на старенькой Киа.
Так что денег я нигде не воровала! И кутежами не занимаюсь, а с утра до вечера на работе. Упросила отца, чтоб заместителя мне штат ввёл, вот сейчас становится легче.А насчёт ада смотри сам там не окажись. Я-то никому плохого ничего не делала, а ты??? И никому смерти не желала. Смотри, бумерангом к тебе может вернуться.

Видишь, без помощи папы ты не справляешься:мужика нормального найти не смогла. Нашла лодыря и того не смогла удержать))) Держись своего папу, без него ты загнешься))

#19

Платить за неё потом..

Форум: Дом
Всего: 20 522 темы
Новые темы за все время: 18 481 тема
Популярные темы за все время: 10 946 тем
Предыдущая тема