Гость
Статьи
Выбор квартиры

Выбор квартиры

Хотим купить квартиру. есть на выбор две в одной центральное отопление в другой агв стоит такая типа печки. в чем разница и что лучше?

айшан
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа печки??? Топить самим??)))

1488
#2

первый лучше, если управляющая компания нормальная

#3

если качество квартир одинаковое, то первый вариант, это удобство, а второй, это независимость.

Гость
#4

Первый удобнее, второй автономней и скорей всего выгодней.
У нас уже было не просто тепло- на улице дети в футболках бегали, а центральное отопление все жарило как зимой- все окна нараспашку были и все равно жарко. А это все в квитанции, все денежки

айшан
#5
Гость

типа печки??? Топить самим??)))

нет газовый котел

Лилия
#6

Газовый котел -ужас,лично для меня.
Шумный ,быстро засоряется(если вода жесткая),время от времени сам вырубается.

Таисия
#7

Хочу поделиться успешным опытом приобретения квартиры. А то все взяли моду только негатив в интернете писать. Я искала квартиру, очень скоро поняла, что сама не справлюсь. Поэтому решила пойти к риэлтору в принципе в Центральный департамент недвижимости. По договору я плачу за услугу, а она выполняет следующие действия. Она подобрала мне несколько квартир, потому ездила со мной по ним, разговаривала с продавцами. В этих разговорах кстати много становится ясно, у кого стоит брать а у кого лучше нет. Это она мне по своему опыту сказала. Я выбрала ту, что больше понравилась. Риэлтор подготовила договор, поехали согласовывать да подписывать. Потом в банке прошли процедуры по оплате. Пара недель длится регистрация, потом все. И плюс регистрация собственности. В целом риэлтор все сделала за меня, это очень удобно, если не разбираешься или боишься что обманут. Намного надежнее, когда тебя сопровождает профессионал. Вот так вот оказывается услуга.
http://cdnk.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем