Гость
Статьи
Вы находите время на …

Вы находите время на уборку, стирку и глажку?

Актриса Кристен Стюарт говорила, что из-за работы, она очень уставала и сразу шла спать, не помывшись. Думается мне, что таких людей тут нет. Хотя может и есть. Но большинство на душ время и силы находит. А уборка, стирка и глажка? Признаюсь, когда у меня свободное время или только работа, то я успеваю это, а когда учеба, то не успеваю. Прихожу с учебы и надо делать домашку. До посинения ее можно делать. Ведь сделать ее полностью невозможно. Это известный факт. А вы находите время? Когда? Работаете, учитесь или вы домохозяйка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет времени, но есть клининговые службы

Самый счастливый мужчина
#2

Где учишься ? Институт или школа? Я когда в институте учился, умудрялся работать, находить время на девушку, друзей, стирку и глажку своих вещей :)

Гость
#3

Чтобы не мыться, нужно просто не пачкаться )))
Я лично все делаю раз в неделю в один из выходных, а иногда и забиваю, все по желанию. Зачем что-то делать каждый день? В этом просто нет необходимости. Чтобы понимать нужно что-то или нет, надо знать как это работает и собственно именно для чего это все делается. Задайтесь этими вопросами и жить станет легче.

#4

Не нахожу)) Ну стирка не проблема, для этого есть машинка. Гладить почти не глажу, только некоторые вещи и непосредственно перед тем как надевать их. Вот уборка это моя боль. Вечный бардак, времени на нее если и нахожу, то там тоже все не переделать, убираю что-то точечно.

Валерия
#5

Да я нахожу, после того как приобрела себе умного помощника по дому а именно робота-полотера brava jet m6. Классно вымывает полы. Строит карту квартиры. Можно отправлять в любой участок дома, какой мне нужно, пока я занимаюсь глажкой либо стиркой.

#6

Работаю. График 5/2, хочу что-нибудь поделать после работы по дому, но не всегда получается. Стараюсь убираться каждые выходные. Стирку могу закинуть посреди недели, не глажу (ненавижу это дело). Хотя у меня 1-ком квартира, за день убраться не успеваю. Идеальной чистоты нет никогда...

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы