Гость
Статьи
Сняла квартиру в …

Сняла квартиру в которой ничего не сохнет. Что это?

В квартире, на балконе даже абсолютно не сохнут вещи. У меня гольф уже 2 дня висит мокрый и ни чуть не высох. Как такое может быть? Даже маленькие носочки-ласточки висят 2 дня и все такие же мокрые хотя там сохнуть толком нечему! На прошлой квартире вещи за пол дня высыхали если просто развесить на доску в комнате. Здесь просто все мокрое уже 2 дня. Волосы тоже не высыхают без фена.
Кто-то с таким сталкивался?
?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

Это недостаток МОЗГОВОГО движения

#2

Аномальная зона.
Скоро из параллельных миров на стены придёт плесень.

KarnivalRou
#3

Гуманитарии вы такие (мама злипы мени снижку)

KarnivalRou
#4
Ваше Высочество

Аномальная зона.
Скоро из параллельных миров на стены придёт плесень.

И эта плесень уже наконец то розложит по полочкам етой дуре что такое физ законы. и как они работают.

покемончик мастурбист
#5
Ваше Высочество

Аномальная зона.
Скоро из параллельных миров на стены придёт плесень.

инопланетяни рептилии прилетят

Гость
#6

Авторша, вы издеваетесь? В квартире вещи быстрее сохнут, чем на балконе. Особенно если отопление уже есть - за полдня высохнут. Причинно-следственные связи - не ваша сильная сторона, однако.

#7

Видно просто отопления нет

Гость
#9

А мне понравилось, что у автора была какая-то доска, на которой она сушила вещи. Автор,,ещё есть сушилки и батареи), если батарея не включена, вещи будут долго сохнуть, такая фигня.

Автор я
#10
Гость

А мне понравилось, что у автора была какая-то доска, на которой она сушила вещи. Автор,,ещё есть сушилки и батареи), если батарея не включена, вещи будут долго сохнуть, такая фигня.

Я что тупица по-вашему? Я знаю что такое батарея и как она работает. Но сейчас ещё не топят, а в комнате мои вещи весят на доске 2 дня и никак не высохнут, досушиваю феном. Мне кажется, это странно. Я раньше другую кв снимала, и там быстро все сохло. Мне странно что за 2 дня никак не высохнут

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: