Гость
Статьи
Переезд / Посоветуйте …

Переезд / Посоветуйте компанию грузоперевозок

Мы планируем из Сочи перевезти вещи в Москву , посоветуйте пожалуйста компанию для грузоперевозки) мы планируем сборный груз взять , хотим найти что-то подешевле

5 ответов
Последний — Перейти
#1

почта россии

Якутка-вафлёрша
#2

И кому в Москве нужны твои манатки?
Кхах

Гость
#3

Попросите местных чебуреков довезти вещи.Они все равно в Москву едут.

Гость
#4

Если важно экономить ищите частников с автопоездами, фурами. Многие работают на юга. Бывает ходка Москва - Краснодар, а обратно порожняк. Вот такой вам и нужен,

Гость
#5

Я в свое время переезжал на ПМЖ из Абакана в Сочи, и задался вопросом что лучше сделать перевезти все вещи и мебель или же продать. Решил узнать цены на перевозку в транспортных компаниях
Самая известная оказалась Эделис, но я подробно изучил отзывы о их работе, и оказывается не так уж и добросовестно они работают, несмотря на заманчивый ценник не стал их выбирать.
Еще был вопрос а как перевезти сборным грузом или отдельной машиной. Но расстояние у меня большое и сразу готовился к небесной сумме.
В рекламе увидел магистраль переезды по России, они также переездами квартирными занимаются. Также изучил, и удивился тому, что почти все отзывы положительные. Даже как-то напрягло, но на ютубе наткнулся на аудио-отзывы и поверьте мне столько отзывов нельзя подделать это просто нереально!
Цена у них оказалась средней по рынку, но я доверился опыту других людей.
Разве что с грузчиками не повезло "умные" ребята оказались, но я сам виноват на авито хотел подешевле найти, а нашел лишь дополнительную головную боль
Резюмирую, проверяйте отзывы потому что в основном многие транспортные удаленно работают

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем