Гость
Статьи
Ремонт дома

Ремонт дома

Здравствуйте. Такая ситуация, всегда когда идёт ремонт жилого дома , ремонт начинается не с первого подъезда , а с 5 (где именно живет старшая дома) покраска подъезда, установление доски объявления , вообщем все начинается именно с того , где живет она. Просили 2 года назад заделать дырку в 1 подъезде (подходила старшая дома и глава компании и сказали что железом заделают) прошло 2 года так ничего не сделали , а тут эта мадам обвинила нашего кота что он эту дырку сделали ( заливали бетоном ) видимо у кота зубы железные такие 😂 прогрыз 😂. И ещё сказали , что мы должны каждый месяц об этом сами беспокоится (это вообще нормально?) ей сообщили , она видела эту проблему и такое заявлять . Вот скажите , честно ли это , что все ремонты начинают именно от туда где живет она (странно как-то) сегодня красили нижнюю часть дома , и как всегда 1 подъезд без покраски остался (говорят что ремонт не закончен) интересно получается что на нас все обрывается . И как с этим вообще бороться . Мне 22 года и меня это беспокоит , считаю что не честно с ее стороны. Спасибо большое , кто даст совет ❤️

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю совет (бесплатный), про социальную справедливость - "Я начальник- ты дурак, ты начальник - я дурак".

#2

Пишите в «Мужское/Женское», они теперь специалисты))

Гость
#3

это смешно! Вот тот случай когда на телефон можно ролик снимать)) По идее не вы одна должны это замечать, а весь подъезд. ТОгда встает вопрос почему она до сих пор старшая?

Гость
#4
Гость

это смешно! Вот тот случай когда на телефон можно ролик снимать)) По идее не вы одна должны это замечать, а весь подъезд. ТОгда встает вопрос почему она до сих пор старшая?

Смешно то что даже у нас не спрашивали в какой цвет и что красить , покрасили двери в чёрный цвет , одна из жительниц возмущалась . Она сама все решила👌🏼 Ну к нашему подъезду видимо такое отношение , мы отшельники не участвует в жизни дома

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем