Гость
Статьи
ремонт дома

ремонт дома

сколько стоят обои? И сколько стоит хороший ремонт (начиная с голых стен (пеноблок))

Нюня
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"вы издеваетесь? к чему эта тема вообще?"

Наталия
#2

"В субботу закончила ремонт на кухне (20 кв.м.). цена его 5 тыс. дол. . Это со сменой окон, проводкой и смене труб."

Гость
#3

"гостиная 15 кв.м. 100 000. это без мебели, штор и т.п."

Гость
#4

"Смена обоев в комнате и коридоре (18+7) - 10т. обои - 15т поклеить\n
Автор, все зависит от Вашей способности выпендиваться\n
"

Гость
#5

копите деньги, автор, и чем больше, тем лучше

#6

Смотря, что Вы подразумеваете под хорошим ремонтом? Если это высококачественные обои, паркетная доска/ дорогая плитка/мрамор на пол, плинтуса и т.д.+ шпаклевка, то 500-600 долларов за метр. А так рулон хороших, качественных, но не люксовых обоев стоит около 3.500 рублей.

Светлана
#7

Дорого)))

Светлана
#8

У себя только с/у вышел более менее и то из-за того что выбрала одну из бюджетных, но хочу заметить очень красивую, коллекцию плитки церсанит, а потом оказалось, что у них на сайте есть и проектировочные файлы с мебелью, в итоге все сами спроектировали...

Ласточка
#9

я почитала на форуме про жидкие обои - зашла на сайт силк пластер - просто супер

Cтас
#10

главное, виниловые в комнату обои не лепить, это жесть! жидких сейчас много, пока видел тока в ин-те, но разведку провел по ценам - удивил новый лохотрон с украины - жидкие обои по цене в 10 раз дороже чем на своей родине! там 200 р у нас 700 и выше за мешок! дорогие россияне! опять нас дурят

Гость
#11
Светлана

У себя только с/у вышел более менее и то из-за того что выбрала одну из бюджетных, но хочу заметить очень красивую, коллекцию плитки церсанит, а потом оказалось, что у них на сайте есть и проектировочные файлы с мебелью, в итоге все сами спроектировали...

Вот у нас сейчас та же ситуация, не могу понять сайт www.cersanit а на счет файлов с размерами не можем найти...

Надежда
#12

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

ОтделкаЖилья.рф
#13

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

анна
#14

стабилизатор напряжения итальянской сборки Vega 1500 купили в компании ОРТЕА- теперь нет проблем с напряжением!
http://ortea.ru/vega.html

Гость
#15

Хочу поблагодарить, работников Вашей компании за добросовестную и качественно выполненную работу по установке перегородки для офиса.Установка прошла хорошо и без опозданий, что нас приятно удивило,качество перегородок на высоте - теперь стало как-то уютнее и комфортнее даже)
http://www.oki-doki.ru/

Вика
#16

Ой, цены сильно варьируются! тут сложно так сказать. Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки уже 18 лет на рынке.

Марина
#17

Для нашего коттеджа специалисты посоветовали только стабилизатор напряжения Orion, трехфазный, 45 кВA. У нас много важных "объектов": парничок, баня, бойлерная, бассейн с подогревом. И еще плюс бытовая техника. Так что защита понадобилась европейская, надежная. А лучше итальянских стабилизаторов вообще нет ничего. И это не только мое мнение.
http://www.ortea.ru/Orion.html

Олег
#21

Согласно, составленному дизайнером проекта ремонта моего дома, то нужно было покупать плитку под дерево. На помощь пришел интернет магазин Ne Prosto Ceramica. Подобрал нужную мне плитку, заодно и проконсультировался он лайн с консультантами магазина. Товар доставили в целостности, и сохранности.
http://neprostoceramica.com/

Настя
#22

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

Полина
#23

По ценам точно не подскажу, но могу порекомендовать к кому обратиться — Вира-Артстрой, 18 лет на рынке, 3 года гарантии. Нам делали ремонт под ключ — шикарно! Вышли на них через друзей, которым они тоже делали ремонт в прошлом году. Работают круто, но цены выше средних. смотрите на сайте eremont.ru Кстати, смета у них составляется в самом начале и больше не меняется. Это очень удобно!

Анна
#24

Хороший ремонт, дизайн и мебель дешево стоить не могут, тем более в Москве. Все зависит от пожеланий, можно ремонт и попроще сделать. Мы заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru ремонт, нам сделали дизайн-проект совершенно бесплатно, приехали домой все показывать, с дизайнером общались. Можете посмотреть их готовые проекты на сайте, там же расценки есть. Нам они очень понравились, очень ответственный, серьезный подход к работе. Знаешь что сделают все как положено и вовремя, смета не будет меняться по 10 раз, а будет только одна.

Марина
#25

Наша фирма обратилась в компанию Ortea которая занимается проектированием и производством промышленных стабилизаторов. Нам нужен был промышленный стабилизатор большой мощности. Специалисты компании провели тесты и замеры нашего оборудования и рекомендовали Sirius до 6 000 кВа. Вышло конечно дороговато , но зато надежно. Теперь наше производство под надежной защитой!
http://www.ortea.ru/Sirius.html

Ната
#26

Успешный опыт сотрудничества с Вирой-Артстрой, Москва, с удовольствием их рекомендуем другим, как ответственную ремонтную компанию, где все проводится на самом высоком уровне.

Элеонора Игоревна
#27

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Фатя
#28

Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне/

Лена
#29

Мы заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), примерно через полтора месяца дизайн проект был готов, далее еще 4 месяца шел ремонт в нашей двушке, 95квм. Дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок

Светлана
#31

Отличный ремонт сделала в ванной комнате .Довольна .Нашла на сайте , кому надо – пожалуйста //eravanna.ru//

Валентина
#32

Если заказываете ремонт в надежной компании, то она вам должна не только провести весь ремонт от начала и до конца, но и знакомить с каждым этапом работы. Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах. Фирма не должна бояться показать как они работают и на каком уровне у них все. Эта фирма еще с 90х начала свою работу, опыта ей не занимать, работают лучшие мастера, инженеры, прорабы. Только приходишь удостовериться что все в порядке.

Маша
#33

Не жалуюсь, хороший:) вложили в ремонт большие деньги, готовили по дизайн проекту, который заранее подготовили с дизайнером. Весь ремонт под ключ делала московская компания Вира-Артстрой.

Лютина Мария
#35

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Светлана
#36

Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру. Но такой хороший ремонт стоит хороших денег. В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Екатерина
#37

Пригласите оценщиков, они вам быстро посчитают во сколько обойдется ремонт и какими материалами. Нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

Екатерина
#38

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев. Долго, основательно и качественно, что есть самое главное.

Валерия
#39

У нас не сказать что дорогой ремонт, но вложились в него мы неплохо. Делали titanstroy.su, в Москве заказывали у ТитанСтрой, отлично работают, еще и гарантию на 2 года дали, а на сан технику - 10 лет! работают и по Московской области, на сколько я знаю.

Поля
#40

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Кристина
#43

Найти надежную ремонтную компанию не просто, стоит хорошенько это дело изучить. Муж несколько месяцев на это потратил, чтобы разузнать про всех, почитать про них, пообщаться с каждой заинтересовавшей. В итоге отмели многих, доверились Вире-Артстрой и сделали это абсолютно не зря! они берут дорого, но за такой ремонт, поверьте, не жалко! eremont.ru можете сами посмотреть как они работают!

Нелля
#44

Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров.

Гуля
#46

В Вире-артстрой лучше закажите, у них прекрасные дизайнеры работают, eremont.ru портфолио гляньте на сайте. Вот там реально крутые ремонты готовят! кстати могут прокатить по текущим объектам, где сейчас делают ремонт. Вира очень старая компания, давно себя зарекомендовали.

Коля
#47

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Ира
#48

У нас был дизайнерский ремонт, дорогой, долго работали, но оно того стоило! работала известная московская ремонтная компания "Вира-АртСтрой" eremont.ru, они нам выполняли все работы от начала и до конца, включая сам дизайн.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: