Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Над нами поселились жена с мужем,свекровь и двое детей.Постоянные крики сверху с целой горой матов это еще цветочки,но я думаю вы удивитесь,если я скажу,что у них манера общения состоит из одних матерных слов,я не преувеличиваю ни капли сейчас,у них из квартиры кроме матов ничего не услышишь,слышимость в панельных домах прекрасная к сожалению.Мать там материт всех подряд,называет всеми существующими мерзкими словами не только свекровь и мужа,но и собственных детей,она без угрызений совести может сказать :"эй *** подойди сюда" своему ребенку,посылает на *** даже кота и это только 1% того,что вылетает из ее гнилого рта.Оказывается у них так общается вся семья.И постоянно оттуда только и слышно маты,маты,маты.Дети вырастут непонятно кем,их опасно уже выпускать в люди,детям лет 7-8.Так один из ее детей разбил на площадке мальчику об голову кирпич,вот о чем после этого вообще можно говорить с такими людьми???Когда всех посадили на карантин,то начался ад.Дети бегали по дому с утра до ночи,на фоне этого ругались их родители,потом ночью напивалась их мать и начинала петь песни с окна,что ее слышал весь дом.Потом добавились еще и стуки по батарее,дети постоянно бегая врезались в нее или ударяли со всей мощи,а их родителям все равно,иногда поорут,а в остальном сидят и ничего не делают,только вот по пустякам ругаются постоянно.Сейчас ситуация на данный момент еще плачевнее.Эта психопатка взяла еще чьих-то 2х детей и теперь их четверо,и это просто ад,только этим детям вообще лет по 5,бегают,орут,прыгают целыми днями,бьют по батареям,роняют вещи и гнут маты,как и взрослые.Если остаться дома,то можно просто сойти с ума,родители как не кричат на детей,они если начнут бегать,но будут бегать,пока все ноги себе не поотбивают.Это все настолько долго продолжается,что уже слыша как кто-то прошел над нами начинает сильно биться сердце,а когда просыпаются дети так и вовсе паника накатывает страшная,тревога,что аж закопаться хочется.С такими и связываться опасно,а какие соседи у вас? #соседи

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подо мной живут дебильные пустоголовые существа, которые в доме с хорошей слышимостью додумались использовать мощные колонки.

Гость
#2

Не подарок.

Гость
#3
Гость

Не подарок.

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема