Гость
Статьи
Как согреться работе ? …

Как согреться работе ? Тепловентилятор

Хочу купить тепловентилятор на работу. Какой порекомендуете , обычный со спиралью или керамический внутри ? Очень нужны ваши отзывы .

У нас на работе очень холодно , 17 градусов в кабинете, сидим под крышей .
Последнее время ещё мало двигаюсь по работе и замерзаю . #тепловентилятор

18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А у начальства потребовать?

#2
Али-баба

А у начальства потребовать?

Уже дважды согласовывали , выставляли счёт и когда дело доходит до оплаты все тихо …

Я решила сама купить себе в кабинет и не унижаться .

Али-баба
#3
Алиша

Уже дважды согласовывали , выставляли счёт и когда дело доходит до оплаты все тихо …

Я решила сама купить себе в кабинет и не унижаться .

Ну значит не сильно мерзните. Пусть фуфайку выпишут, ватные штаны и валенки.

Гость
#4

Если холодно - нужно ***!!!!

Гость
#5
Алиша

Уже дважды согласовывали , выставляли счёт и когда дело доходит до оплаты все тихо …

Я решила сама купить себе в кабинет и не унижаться .

Они этого и добивались, чтобы не тратиться, а вы чтобы купили сами. Как легко вами манипулировать, мда.

Ответ - никакой. Требовать от работодателя выполнения его обязанностей. Если не выполняет - трудовая инспекция быстро его взбодрит.

#6
Али-баба

Ну значит не сильно мерзните. Пусть фуфайку выпишут, ватные штаны и валенки.

Я вроде как об обогревателях спрашивала .

#7
Гость

Они этого и добивались, чтобы не тратиться, а вы чтобы купили сами. Как легко вами манипулировать, мда.

Ответ - никакой. Требовать от работодателя выполнения его обязанностей. Если не выполняет - трудовая инспекция быстро его взбодрит.

Я не хочу конфликтовать и унижаться . Мне легче купить обогреватель.
Тем более , что на нашем этаже у всех есть обогреватели , каждый купил сам себе . А на этажах пониже Тепло и так , нам от крыши холодно .

Али-баба
#8
Алиша

Я вроде как об обогревателях спрашивала .

А у вас есть трудовой контракт? Там черным по-белому прописано... Работодатель обеспечивает комфортные условия работы для работника.

Гость
#9
Али-баба

А у вас есть трудовой контракт? Там черным по-белому прописано... Работодатель обеспечивает комфортные условия работы для работника.

Ха-ха-ха
расскажите об этом российским работодателям

#10
Али-баба

А у вас есть трудовой контракт? Там черным по-белому прописано... Работодатель обеспечивает комфортные условия работы для работника.

Я у вас не просила совета по поводу моего трудового договора .
За исключением этого момента с тёплом , все другое меня устраивает .
Так как обогреватели купил весь этаж за свои деньги , мне одной точно не купят за счёт компании , ещё и государственной .

Али-баба
#11
Алиша

Я у вас не просила совета по поводу моего трудового договора .
За исключением этого момента с тёплом , все другое меня устраивает .
Так как обогреватели купил весь этаж за свои деньги , мне одной точно не купят за счёт компании , ещё и государственной .

Ваш выбор. Откланиваюсь.

#12
Гость

Ха-ха-ха
расскажите об этом российским работодателям

Тоже верно , люди и в более худших условиях работают . Сейчас никого не держит и более того , выгоняют , доводят до увольнения .

#13
Али-баба

Ваш выбор. Откланиваюсь.

А совета об обогревателе так и нет 😁

#14

Масленный десятисекционный со встроенным тепловентилятором примерно вот такой:
https://skidka-msk.ru/tovar/5055992_maslyanyiy-radiator-termiya-n1020.html

Гость
#15
Али-баба

А у вас есть трудовой контракт? Там черным по-белому прописано... Работодатель обеспечивает комфортные условия работы для работника.

Это бесполезно, она непробиваемая. И вы, и я ей об одном говорим, слышит только себя. Ни прав своих не знают, не отстаивать их не готовы, стадо баранов какое-то

Гость
#16

Только керамический. Со спиралью даже не думайте.

Дельта
#17
Гость

Они этого и добивались, чтобы не тратиться, а вы чтобы купили сами. Как легко вами манипулировать, мда.

Ответ - никакой. Требовать от работодателя выполнения его обязанностей. Если не выполняет - трудовая инспекция быстро его взбодрит.

Глупо в открытую загрызаться с работодателем , даже если вы дока в своём деле.

Работодатель в состоянии испортить жизнь сотруднику так, что комар носа не подточит. И уличить его в этом будет нельзя.
Качать права можно только тогда, когда ты незаменимый профи своего дела.
А, как известно, незаменимых нет.

Автор, в принципе, да, работодатель должен предоставить условия труда, а не самый дешёвый офис под холодной крышей.
На вас просто экономят.
Попробуйте хитрить.
В кабинете холодно, отопления все ещё нет, вот я заболела, на работу выйти не смогу, мне нужен больничный.
Хорошо, если вы не одна такая будете, а с вами весь офис дружно будет "болеть. "
Если работать будет некому-работодатель расщедрится на обогреватели. А если вам будет не хватать - поставите ещё один.
Переговорите с остальной частью офиса.
Поверьте, если работодатель захочет, чтобы вы работали, потому что у него работа встала-быстро организует обогрев и на должном уровне.
В конце концов, это его прямые обязанности.

Дельта
#18

Касательно самого обогревателя...

Вентилятор- чушь.
Керамический обогреватель хорошей мощности.
Он не сушит воздух, не будет болеть голова.
И он более эффективен.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: