Гость
Статьи
Грустно от того что …

Грустно от того что хочется поскорее изменить всё

Мне 20 лет, я работаю и есть возможность откладывать деньги. Живу с бабушкой, отдаю ей пенсию по потере кормильца, а зп полностью откладываю. Хочу сделать ремонт в квартире, он у нас ужасный. Для своего возраста зарабатываю нормально, но особо не ощущаю этого, т.к. стараюсь экономить, на многое жалею денег. Например, давно хочу сходить на чистку лица, но думаю, что это дорого. Одежду покупаю по необходимости. Жизненные обстоятельства иногда подкидывают препятствия. У мамы кредит, она сейчас одна, зп у неё меньше чем у меня.
Хочется уже поскорее изменить всё, жить в красивой квартире и т.д.
Но из-за обстоятельств это всё труднее становится сделать. Мужчин в нашей семье нет, придётся нанимать рабочих, а это ещё дороже.
Обстановка в квартире (ремонт) образно говоря сковывает меня в том плане, что мне стыдно за это. Я не могу созвониться с кем-то по видеосвязи или просто поговорить по телефону. Ещё думаю, что это припятствует личной жизни. Может я слишком этого стыжусь чем стоило бы, но не получается изменить отношение к этому #ремонт #дом

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Ниндзя
#1

Киииииияяяяяяя тебе по ябалу ногой.
За пи...здёж.

Юля
#2
Ниндзя

Киииииияяяяяяя тебе по ябалу ногой.
За пи...здёж.

Даже не подумала бы, что это может быть похоже на враньё. Из-за чего вы так подумали?

Гость
#3

фигня какая то не понятная Че написала сама то поняла?

Фея ночи
#4

Скиньте с хребта оборзевших родственниц и снимите хорошую квартиру. Бабка не думала о старости, жила в свое удовольствие и тратила на себя вместо того, чтобы копить на старость. Мамаша ваша и вовсе взяла кредит, не думая чем она его будет отдавать. Они торопятся жить на полную катушку, не думая даже на полшага вперед, не помогая вам устроиться в жизни. А вы потакаете этим эгоисткам. Это они должны помогать вам, а не вы им. Оплачивать учебу, помочь купить квартиру... Но им пофиг на вас. Так зачем вы с ними живете да еще и отдаете им свои деньги?

Гость
#5

Автор, не обращайте внимание на комментарии, здесь к вечеру народ звереет от неудачной жизни походу.
Вы на правильном пути, сделаете ремонт и почувствуете комфорт и уют, ремонт- это нормальное желание. Да, ремонт квартиры- это не дёшево, у вас всё получится. Успехов вам.

Юля
#6
Гость

Автор, не обращайте внимание на комментарии, здесь к вечеру народ звереет от неудачной жизни походу.
Вы на правильном пути, сделаете ремонт и почувствуете комфорт и уют, ремонт- это нормальное желание. Да, ремонт квартиры- это не дёшево, у вас всё получится. Успехов вам.

Спасибо большое. Хорошо, что на форуме остались адекватные люди)

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем