Гость
Статьи
неужели все мужчины …

неужели все мужчины изменяют?

У меня есть примеры среди родственником, знакомых, коллег, где мужчины изменяют своим женам.
Когда вижу пару какую-либо, сразу могу понять по мужчине изменяет он или нет своей жене по его взгляду.
А вера в мужскую верность пропала у меня, когда будучи студенткой случайно прочитала смс, явно не с маминого номера, которая пришла на папин телефон, когда он меня подвозил и куда-то вышел на пару минут. так вот, там было написано: "и тебе всего хорошего, любовь моя". Меня это шокировало, но хватило ума ничего не сказать и вот уже 10 лет прошло я никому не сказала. но и свою личную жизнь я построить не могу. У меня обида на папу осталась, жаль маму. Ведь она всегда была ему верна. Я не понимаю, что происходит в мире, все всем изменяют.
А если свободный мужчина, то не хочет серьезные отношения. мне много раз предлагали отношения без обязательств, а я бы семью хотела создать, заботиться о муже, ребенка родить. Пришла к выводу, что не от кого. У женатых по несколько любовниц, у неженатых - по миллиону тараканов, а у меня еще психологическая проблема видимо из-за этой травмы - созависимость и контрзависимость.
Где хорошие неженатые мужчины обитают?))
Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует, а то, что-то грустно совсем. #мужчины #измены

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

)) не изменяют только те, которые не могут по разным причинам: социальным, физическим, материальным или психическим. Т.е те, у которых проблемы.
ну ен может одна женщина удовлетворить все потребности мужчины, три смогу, а одна нет.

Ника
#2

По статистике, женщины намного чаще мужчин изменяют

#3

Подумала, вроде один знакомый додик не изменял, но он такой тюфяк по жизни и мамсик, с ним женщина на работе познакомилась, женила на себе, детей завела, потом выкинула и завела другого мужика прям у него в коллективе. А он сидел и страдал в одиночестве. Это по рассказам, естественно.

#4

У меня тоже такая ситуация, предложения от женатых и без обязательств меня не интересуют. Но надо верить, что вы обязательно встретите своего человека, который тоже захочет создать семью. Далеко не все мужчины изменяют

Гость
#5
Райт

)) не изменяют только те, которые не могут по разным причинам: социальным, физическим, материальным или психическим. Т.е те, у которых проблемы.
ну ен может одна женщина удовлетворить все потребности мужчины, три смогу, а одна нет.

имеется ввиду сексуальные утехи и фантазии мужские не может одна реализовать?

Гость
#6

На сайте знакомств даже зарегилась и на тиндере, и либо совсем не привлекательные хотящие семью, либо женатые хотящие бесплатных удовольствий.

Бабпотстол Пётр
#7

"а я бы семью хотела создать, ребенка родить." Вот таким и изменяют, у которых муж не на первом месте. У Вас ещё и парня нет, а вы уже о детях думаете... Дети, дети... Дети - это прекрасно. Но они вырастают и уходят. Постарайтесь, чтобы до этого момента не ушёл муж. Муж заботится о жене, а жена о муже, и вместе они заботятся о детях - вот залог счастливого брака.

Бабпотстол Пётр
#8

И ещё, не все мужчины изменяют, у Вас слишком узкое мышление, зациклились на своем папе. Может какая-то дурочка номером ошиблась, а Вы 10 лет себе и людям морочите голову. Да ещё и виноватых ищете в своей неустроенности - я хочу, но не могу, все изменяют...

#9
Бабпотстол Пётр

"а я бы семью хотела создать, ребенка родить." Вот таким и изменяют, у которых муж не на первом месте. У Вас ещё и парня нет, а вы уже о детях думаете... Дети, дети... Дети - это прекрасно. Но они вырастают и уходят. Постарайтесь, чтобы до этого момента не ушёл муж. Муж заботится о жене, а жена о муже, и вместе они заботятся о детях - вот залог счастливого брака.

А муж как должен стараться, чтобы от него жена не ушла после выращивания потомства?

Святая Анна
#10

Ой, уйдет? И пусть.
Найди сначала того, что б он появился

Райт
#11
Гость

имеется ввиду сексуальные утехи и фантазии мужские не может одна реализовать?

ну вроде того, если говорить проще.
сексуальный потенциал мужчины избыточен. в разы превышает женский.

Райт
#12
Гость

На сайте знакомств даже зарегилась и на тиндере, и либо совсем не привлекательные хотящие семью, либо женатые хотящие бесплатных удовольствий.

про какие бесплатные удовольствия вы говорите?

Райт
#13

для вас наверное будет шоком, но у всех мужчин есть член )).
представляете? ))

#14
Райт

для вас наверное будет шоком, но у всех мужчин есть член )).
представляете? ))

Мы знаем. Вы ему поклоняетесь, молитесь на него и идете туда, куда он указывает вам дорогу.

Райт
#15
Злая пустожорка

Мы знаем. Вы ему поклоняетесь, молитесь на него и идете туда, куда он указывает вам дорогу.

Не, )) это вы ему поклоняетесь.

Гость
#16

А вы что боитесь что сотрется или что ? Хочет пусть изменяет главное чтобы давал деньги 💴 и пользовался защитой если меняет партнёра куда гораздо хуже когда достаёт своей ревностью и сексом сразу хочется прибить такого и теряется уважение как к мужику

#17

У меня третий муж и ни одного в измене не уличила и даже не заподозрила, хотя сама изменила первому мужу (не горжусь этими но дело уже и так к разводу шло на 9ом году брака). Ваша проблема в том, что у вас не было положительного примера в семье, отсюда все и тянется. У меня лично наоборот отец супер идеальный, терпеливый и заботливый, поэтому я ожидала всегда такого отношения как норму и не терпела (да и сейчас не терплю), того, что наверное 90% российских женщин готовы терпеть. Ищите мужа среди западных европейцев среднего класса, они обычно воспитаны с семейными ценностям и верны своим жёнам намного чаще чем российские мужчины.

Райт
#19
LondonCityWoman

У меня третий муж и ни одного в измене не уличила и даже не заподозрила, хотя сама изменила первому мужу (не горжусь этими но дело уже и так к разводу шло на 9ом году брака). Ваша проблема в том, что у вас не было положительного примера в семье, отсюда все и тянется. У меня лично наоборот отец супер идеальный, терпеливый и заботливый, поэтому я ожидала всегда такого отношения как норму и не терпела (да и сейчас не терплю), того, что наверное 90% российских женщин готовы терпеть. Ищите мужа среди западных европейцев среднего класса, они обычно воспитаны с семейными ценностям и верны своим жёнам намного чаще чем российские мужчины.

)) У вас отей супер идеальный потому, что вы не знаете о нем то, что не следует знать. Вот и вся разница.

#20

а я смотрю по сторонам и на знакомых так все жены изменяют ... печалька ... ибо теперь не верю в женскую любовь и верность тем более

Гость
#21
Райт

ну вроде того, если говорить проще.
сексуальный потенциал мужчины избыточен. в разы превышает женский.

Большинство мужчин и одну женщину не могут удовлетворить, а мечтают о гареме. В он им взамен что?

Райт
#22
Гость

Большинство мужчин и одну женщину не могут удовлетворить, а мечтают о гареме. В он им взамен что?

сами проверяли?

#23
Гость

Большинство мужчин и одну женщину не могут удовлетворить, а мечтают о гареме. В он им взамен что?

А им не надо удовлетворять, это не записано у них на подкорке. Их цель опыление максимально возможного количества самок, пока корнишон стоит, они счастливы

#24
Райт

)) У вас отей супер идеальный потому, что вы не знаете о нем то, что не следует знать. Вот и вся разница.

Я 20 лет со своим отцом под одной крышей прожила и достаточно знаю, чтобы увидеть как он себя ведёт внутри семьи. Более того, я очень хорошо знаю свою мать, чтобы знать наверняк с чем она мириться будет, а с чем нет.

Азазель
#25

Все серьезные отношения должны начинаться с отношений без обязательств. Адекватные люди сначала несколько лет живут вместе, а уже потом заводят семью. Вам советую того же, иначе вы найдете не подходящего вам человека и через десять лет разведетесь имея пару детей.

Райт
#26
LondonCityWoman

Я 20 лет со своим отцом под одной крышей прожила и достаточно знаю, чтобы увидеть как он себя ведёт внутри семьи. Более того, я очень хорошо знаю свою мать, чтобы знать наверняк с чем она мириться будет, а с чем нет.

так и она не знает. ))
У меня бабка с дедом 50 лет вместе прожили, и она о нем тоже ничего не знала и хорошо жили. А у него любовниц хренова туча была, как выяснилось, и дети внебрачные. вот так вот бывает.

Гость
#27

Почему тетки и дядьки с большим кол-вом секс.партнеров ждут друг от друга верности. Самим-то не смешно, зверушки?

#28
Райт

так и она не знает. ))
У меня бабка с дедом 50 лет вместе прожили, и она о нем тоже ничего не знала и хорошо жили. А у него любовниц хренова туча была, как выяснилось, и дети внебрачные. вот так вот бывает.

Раз так хорошо скрывал, откуда инфа? Все вылезает рано или поздно, мои родители 49 лет вместе уже и заботы и терпение за эти годы не иссякли, это тебе не демоверсию пару месяцев до брака продержать.

#29
Райт

так и она не знает. ))
У меня бабка с дедом 50 лет вместе прожили, и она о нем тоже ничего не знала и хорошо жили. А у него любовниц хренова туча была, как выяснилось, и дети внебрачные. вот так вот бывает.

Откуда инфа про любовниц? Все кругом знали, включая внучка, одна бабка не знала?

Райт
#30
LondonCityWoman

Раз так хорошо скрывал, откуда инфа? Все вылезает рано или поздно, мои родители 49 лет вместе уже и заботы и терпение за эти годы не иссякли, это тебе не демоверсию пару месяцев до брака продержать.

так родственники объявились )). оказывается у меня 3 брата и 4 сестры. и два дяди. поговаривают, что это еще не всё, дед военным был и периодически жил в Германии. Там теперь ищем )).
зато семья теперь стала гораздо больше.

#31
Райт

так родственники объявились )). оказывается у меня 3 брата и 4 сестры. и два дяди. поговаривают, что это еще не всё, дед военным был и периодически жил в Германии. Там теперь ищем )).
зато семья теперь стала гораздо больше.

И вы теперь реально думаете, что у всех вот так обязательно обваляются после смерти новые родственники? 😐 У меня в садик все кто гуглят из дедов, все про это знали в окружении, такие вещи скрыть не реально, когда это происходит регулярно в течении жизни.

Райт
#32
LondonCityWoman

Откуда инфа про любовниц? Все кругом знали, включая внучка, одна бабка не знала?

дети его внебрачные нас разыскали, они и рассказали. уже после того как дед с бабкой умерли. два сына у него было, а они от матерей своих, дедовских любовниц.

Райт
#33
LondonCityWoman

И вы теперь реально думаете, что у всех вот так обязательно обваляются после смерти новые родственники? 😐 У меня в садик все кто гуглят из дедов, все про это знали в окружении, такие вещи скрыть не реально, когда это происходит регулярно в течении жизни.

Нет, я просто рассказал свою историю. Как пример, что можно прожить и много не знать про своего мужа. )
А гулять можно так, что никто ничего никогда не узнает.

Гость
#34
Гость

Большинство мужчин и одну женщину не могут удовлетворить, а мечтают о гареме. В он им взамен что?

Тоже вариант

#35
Райт

Нет, я просто рассказал свою историю. Как пример, что можно прожить и много не знать про своего мужа. )
А гулять можно так, что никто ничего никогда не узнает.

Ну так если «нет», не стоит всех по своёму деду судить. Так партизанов 1 на 1000, в 99% случаев за 50 лет мужчина прокалывается так или иначе. Да бабка ваша наверняка удобной терпилой была, иначе бы при первой возможности он бы к любовнице сбежал. Мой отец с матерью с 15 лет вместе, у таких мужчин сильная привязанность к первой женщине возникает. Я знаю этот типаж, потому что мой муж из таких. Если бы ему первая жена не изменила и не заявила, что хочет развода , он бы так и прожил с одной женщиной всю жизнь.

Райт
#36
LondonCityWoman

Ну так если «нет», не стоит всех по своёму деду судить. Так партизанов 1 на 1000, в 99% случаев за 50 лет мужчина прокалывается так или иначе. Да бабка ваша наверняка удобной терпилой была, иначе бы при первой возможности он бы к любовнице сбежал. Мой отец с матерью с 15 лет вместе, у таких мужчин сильная привязанность к первой женщине возникает. Я знаю этот типаж, потому что мой муж из таких. Если бы ему первая жена не изменила и не заявила, что хочет развода , он бы так и прожил с одной женщиной всю жизнь.

Смешно слушать как женщина рассуждает о верности мужчины )).

#37
Райт

Смешно слушать как женщина рассуждает о верности мужчины )).

Мне смешно слушать как вы отрицаете очевидные вещи :) - все люди разные, есть верные, есть нет, есть порядочные, есть как ваш дед.

Гость
#38
Бабпотстол Пётр

"а я бы семью хотела создать, ребенка родить." Вот таким и изменяют, у которых муж не на первом месте. У Вас ещё и парня нет, а вы уже о детях думаете... Дети, дети... Дети - это прекрасно. Но они вырастают и уходят. Постарайтесь, чтобы до этого момента не ушёл муж. Муж заботится о жене, а жена о муже, и вместе они заботятся о детях - вот залог счастливого брака.

так я же написала ниже, что хочу заботиться о муже и с ним создать семьи и потом детей.
тоже считаю, что нужен именно муж причем с большой буквы, котому можно доверять и прожить долго вместе в любви. но нынешние мужчины которых я наблюдаю, не вызывают вообще никакого доверия.
а ребенка естественно как и любая девушка будет хотеть родить, чтобы реализоваться и как мать.

Гость
#39
Бабпотстол Пётр

И ещё, не все мужчины изменяют, у Вас слишком узкое мышление, зациклились на своем папе. Может какая-то дурочка номером ошиблась, а Вы 10 лет себе и людям морочите голову. Да ещё и виноватых ищете в своей неустроенности - я хочу, но не могу, все изменяют...

нет. я знаю что у него и щас кто-то есть. это 100%. я молчу как бы это его жизнь. но эта ситуация негативно отразилась на моей личной жизни как мне кажется. уж точно не конкретно Вы мне поможете, так как перешли на личности. тут нужен какой-то более вежливый и адекватный собеседник, но все-равно спасибо за ваше мнение....

Райт
#40
LondonCityWoman

Мне смешно слушать как вы отрицаете очевидные вещи :) - все люди разные, есть верные, есть нет, есть порядочные, есть как ваш дед.

"все люди разные" )) весомый аргумент.
в чем непорядочность деда? в том, что теперь у меня в два раза больше родственников? дед был небедный человек, денег он всем отваливал как следует.

Гость
#41
Злая пустожорка

А муж как должен стараться, чтобы от него жена не ушла после выращивания потомства?

вот именно, что мужчина после выращивание потомства часто ищет новую женщину с которой создает моложе предыдущего потомство) понятно, это зов природы, но все же есть пары. которые сохраняют именно трепетность друг к другу даже после того как дети выросли.

Гость
#42
Райт

ну вроде того, если говорить проще.
сексуальный потенциал мужчины избыточен. в разы превышает женский.

где-то читала, что мужчины как животные, у них постоянное желание сношаться и они хотят со временем и секс втроем и анальный секс и групповой секс и бдсм. конечно на такое не каждая согласится. я считаю, что животные порывы неплохо было бы сдерживать, а если не получается, то обратиться к сексологу или психотерапевту, а не винить свою женщину, что она всего этого неспособна предоставить или согласиться, поэтому пойду-ка я на лево потому что я самец и мне охота)
Примитив же? кто согласен поставьте "палец вверх", кто считает, что мужик должен реализовывать ВСЕ свои извращенческие пожелания - поставьте палец вниз) голосуем)))

Гость
#43
Райт

ну вроде того, если говорить проще.
сексуальный потенциал мужчины избыточен. в разы превышает женский.

объясните пожалуйста поподробнее, что за потенциал такой? ну я например хочу секс три раза в день. а мужчина еще больше хочет и поэтому пойдет еще десять раз найдет?)

#44
Райт

"все люди разные" )) весомый аргумент.
в чем непорядочность деда? в том, что теперь у меня в два раза больше родственников? дед был небедный человек, денег он всем отваливал как следует.

То есть будем продолжать отрицать очевидные вещи и утверждать, что все люди одинаковые ? 😐

Вам похоже надо очевидные вещи ещё и разжёвывать: Непорядочность вашего деда состоит в том, что он 1) рисковал здоровьем вашей бабушки, которую мог заразить букетном венерических заболеваний (узнайте не было ли у неё рака матки, который передаётся через ВПЧ, передающийся половым путём) 2) он ей врал всю жизнь 3) он лишил своих законных детей приличной части наследства. Ваши родители были очень счастливы узнав, что у них есть новые родственники, на которых всю жизнь финансовы на сторону уходили?

Гость
#45
Райт

для вас наверное будет шоком, но у всех мужчин есть член )).
представляете? ))

и что что есть член? вы конкретно о чем говорите? желание секса? женщины тоже хотят много секса и при этом у них нет члена и они рады сексом заниматься только с одним мужчиной - своим. так почему же мужчины идут искать его на сторону?) ну я думаю из-за природного инстинкта - оплодотворить как можно большие количество самок (типа мы животные), НО как же некоторые как например Хабенский сказал - кому-то не хватает времени чтобы насладиться одной женщины (забыла точную цитату, сам посмотри)

Гость
#46
Злая пустожорка

Мы знаем. Вы ему поклоняетесь, молитесь на него и идете туда, куда он указывает вам дорогу.

вот) про мозг он забыл) на то он и дан людям, чтобы не быть животными и не трахать все что движется))

Гость
#47
Гость

А вы что боитесь что сотрется или что ? Хочет пусть изменяет главное чтобы давал деньги 💴 и пользовался защитой если меняет партнёра куда гораздо хуже когда достаёт своей ревностью и сексом сразу хочется прибить такого и теряется уважение как к мужику

вы описали две крайности.
Вот например: 1 . свободные отношения. Казалось бы круто. НО как вы наверняка будете уверены что он точно защищался а не в пылу страсти забыл надеть эту защиту?
2. Если хочет секса больше чем вы, значит у вас разное либидо и это просто не ваш человек.

Гость
#48
LondonCityWoman

У меня третий муж и ни одного в измене не уличила и даже не заподозрила, хотя сама изменила первому мужу (не горжусь этими но дело уже и так к разводу шло на 9ом году брака). Ваша проблема в том, что у вас не было положительного примера в семье, отсюда все и тянется. У меня лично наоборот отец супер идеальный, терпеливый и заботливый, поэтому я ожидала всегда такого отношения как норму и не терпела (да и сейчас не терплю), того, что наверное 90% российских женщин готовы терпеть. Ищите мужа среди западных европейцев среднего класса, они обычно воспитаны с семейными ценностям и верны своим жёнам намного чаще чем российские мужчины.

спасибо за ваш комментарий. вижу на вашем примере, что действительно ваш отец проявлял открыто любовь к вам. мой хорошо относился всегда, но довольно отстранен и холоден в целом. видимо это и есть травма детства, потому что меня особо никто и не ценил из моих мужчин, но и я была довольно отстранена и мне было даже неловко при проявлении ко мне повышенной заботы и непроизвольно пресекала это(
совет неплох, я уже делаю попытки общения с иностранными мужчинами из европы и америки. может что-то получится. с российскими мужчинами я прям очень боюсь вступать в отношения, в том числе из-за сильной женской доступности и избалованности женским вниманием.(

Гость
#50
Райт

)) У вас отей супер идеальный потому, что вы не знаете о нем то, что не следует знать. Вот и вся разница.

тут же не только о изменах, но и об отношении отца к дочери.
Очень сильно влияет это на построение личной жизни девушек в будущем.