Гость
Статьи
Почему в России к …

Почему в России к женщинам особое отношение?

Получается, что женщины это привилигированный класс?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не заметила я.

Гость
#2

Женщины умнее, сильнее, грамотнее.

Гость
#4
Гость

Женщины умнее, сильнее, грамотнее.

почэму тогда в РФ вс

Гость
#6

в России женщины красивые, сильные и ориентированные на семью. в мире это ценится. но додикам не понять.

Гость
#8

это а.хире.вший класс.

Прифет саседи =)
#13

Обнаглевшие потому что. Им многое дают, а они ничего не замечают и только ноют. Девки из Филипин в шоке от наших обнаглевших баб.

#20

Живя много лет в Англии и видя как законы меняются не в сторону женщин в России, особенно когда дело касается домашнего насилия, я бы сказала что все с точностью до наоборот

Одинокое Слово.
#23
LondonCityWoman

Живя много лет в Англии и видя как законы меняются не в сторону женщин в России, особенно когда дело касается домашнего насилия, я бы сказала что все с точностью до наоборот

Говорят в Москве кур доят, коровы яйца несут.
Покажи мне статьи законов которых нет в законах РФ. В РФ законодательная система зиждится на человечности, а не на том что бы выделить особенных.

Одинокое Слово.
#24
Одинокое Слово.

Говорят в Москве кур доят, коровы яйца несут.
Покажи мне статьи законов которых нет в законах РФ. В РФ законодательная система зиждится на человечности, а не на том что бы выделить особенных.

Законы в РФ пока еще создают для человека, а не для дыцлов которые громче ноют типа феменациев.

Гость
#25
LondonCityWoman

Живя много лет в Англии и видя как законы меняются не в сторону женщин в России, особенно когда дело касается домашнего насилия, я бы сказала что все с точностью до наоборот

Плюсуюсь! Я тоже в ЮК. И есть с чем сравнивать...

#26
Одинокое Слово.

Говорят в Москве кур доят, коровы яйца несут.
Покажи мне статьи законов которых нет в законах РФ. В РФ законодательная система зиждится на человечности, а не на том что бы выделить особенных.

В частности речь об изменения и декриминализация домашнего насилия, которые были внесены в закон в 2017 году

«Документ вносит изменения в статью 116 УК РФ путем исключения "побоев в отношении близких лиц" из числа преступлений.»

https://rg.ru/2017/01/27/gosduma-otmenila-ugolovnoe-nakazanie-za-poboi-v-seme.html

Во всем мире наоборот ужесточают законы в этом плане, а в России женщину за вещь уже считать стали - раз жена, то можно и придаваться и первый приход в полицию (если решится на это) отделается штрафом..

#29
Гость

Плюсуюсь! Я тоже в ЮК. И есть с чем сравнивать...

Очень жаль, я и российские женщины не знаю что такое настоящая защита государства от домашнего насилия. Когда ты можешь вызвать полицию и знать, что они приедут через 5-10 минут и реально будут разбираться даже если у тебя по единого следа побоев, но есть риск домашнего насилия например психологического.

Гость
#34
LondonCityWoman

Очень жаль, я и российские женщины не знаю что такое настоящая защита государства от домашнего насилия. Когда ты можешь вызвать полицию и знать, что они приедут через 5-10 минут и реально будут разбираться даже если у тебя по единого следа побоев, но есть риск домашнего насилия например психологического.

так часто бьют в Лондоне?

Гость
#35
Гость

Плюсуюсь! Я тоже в ЮК. И есть с чем сравнивать...

и с чем же?

Гость
#36
Гость

Здесь это форумчанки называют стейком.

🤣👉 лондонским

Гость
#37
Гость

в России женщины красивые, сильные и ориентированные на семью. в мире это ценится. но додикам не понять.

💋💋💋

Ингрида
#40

Не знаю. Я не в России, я в Литве

К174УН9
#41
Гость

в России женщины красивые, сильные и ориентированные на семью. в мире это ценится. но додикам не понять.

Красивые? Ориентированные на семью? Вот додики пусть их и ублажают.
Вот тут чувак про Филиппины написал. А я в Кении 3 месяца прожил. Там женщины красивые, и без лишних заморочек. Мозг не выносят.
Судя по всему, в России- реально трешовые бабы.