Гость
Статьи
неужели все мужчины …

неужели все мужчины изменяют?

У меня есть примеры среди родственником, знакомых, коллег, где мужчины изменяют своим женам.
Когда вижу пару какую-либо, сразу могу понять по мужчине изменяет он или нет своей жене по его взгляду.
А вера в мужскую верность пропала у меня, когда будучи студенткой случайно прочитала смс, явно не с маминого номера, которая пришла на папин телефон, когда он меня подвозил и куда-то вышел на пару минут. так вот, там было написано: "и тебе всего хорошего, любовь моя". Меня это шокировало, но хватило ума ничего не сказать и вот уже 10 лет прошло я никому не сказала. но и свою личную жизнь я построить не могу. У меня обида на папу осталась, жаль маму. Ведь она всегда была ему верна. Я не понимаю, что происходит в мире, все всем изменяют.
А если свободный мужчина, то не хочет серьезные отношения. мне много раз предлагали отношения без обязательств, а я бы семью хотела создать, заботиться о муже, ребенка родить. Пришла к выводу, что не от кого. У женатых по несколько любовниц, у неженатых - по миллиону тараканов, а у меня еще психологическая проблема видимо из-за этой травмы - созависимость и контрзависимость.
Где хорошие неженатые мужчины обитают?))
Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует, а то, что-то грустно совсем. #мужчины #измены
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость
повторяю, что у него есть и сейчас кто-то.
он точно не отличается верностью, но семью очень ценит и все подчищает.
я не вникаю, если бы хотела, могла уже узнать где, кто и когда. но не хочу, это его жизнь, главное, что мама не знает.
просто из-за этого и других подобных примеров я вообще не верю мужчинам.
Ох и интересная ты личность. Пишешь про содержание одним мужчиной разных женщин как в порядке вещей, про то что все твои хотелки должен обеспечивать. Так ты определись, тебе нужен богатый или верный. На двух стульях не усидеть. Тут осуждаешь своего отца, а тут ищешь богатого, который может не одну женщину содержать. Двулично как-то.
Автор
#105
Гость
Ох и интересная ты личность. Пишешь про содержание одним мужчиной разных женщин как в порядке вещей, про то что все твои хотелки должен обеспечивать. Так ты определись, тебе нужен богатый или верный. На двух стульях не усидеть. Тут осуждаешь своего отца, а тут ищешь богатого, который может не одну женщину содержать. Двулично как-то.
просто я запуталась. уже не верю в верность мужчин, наверное поэтому пытаюсь понять зачем тогда мужчина нужен если он неверный? наверное в этом случае хотябы чтобы финансово помогал?...
везде пишут и говорят что мужчина по природе своей полигамен. а я не приемлю неверность мужскую и тут получается замкнутый круг. только вот неверного любовника я бы не смогла уважать.
Гость
#106
Бабпотстол Пётр
"а я бы семью хотела создать, ребенка родить." Вот таким и изменяют, у которых муж не на первом месте. У Вас ещё и парня нет, а вы уже о детях думаете... Дети, дети... Дети - это прекрасно. Но они вырастают и уходят. Постарайтесь, чтобы до этого момента не ушёл муж. Муж заботится о жене, а жена о муже, и вместе они заботятся о детях - вот залог счастливого брака.
Ужас полнейший.. никогда не понимала женщин которые мужа на первое место ставят в жизни своей, это же неправильно. Дети это свое родное родить надо и беречь, к ним и есть самая сильная любовь, а муж в любое время уйти может и забыть. Неизвестно что в голове даже у самого близкого вам человека "мужа"
Гость
#107
Не изменяют ленивые и трусливые
Не изменяют которые любят,или пока любят.
Тачто
#109
Райт
для вас наверное будет шоком, но у всех мужчин есть член )).
представляете? ))
*** ну ты прям Шотландию открыл что,а у дам есть то самое🤦‍♀️что дальше мозг то у всех разный ктот адекватный,а ктот нет.
Тачто
#110
LondonCityWoman
Откуда инфа про любовниц? Все кругом знали, включая внучка, одна бабка не знала?
🤣🤣🤣вот же хитрожопый дед
Тачто
#111
НоЫВоигура
Если мцжчина сильно любит,он не будет изменять. Это я знаю по себе. Люблю свою девушку больше 20 лет уже. За эти годы изменил всего с тремя девушками,да и то: одна из них была первой моей школьной любовью и грех был бы не поставить точки над и. Вторая сама меня соблазнила считай: пришла голая в мою спальню,а я был очень голодный сексуально,на тот момент и выпимши. Третья тоже сама пришла ко мне,и опять я был сексуально голоден,так как это случилось на отдыхе. В общем,не дрпускайте длительного сексуального голода у мужа и всё у вас будет хорошо.
🤦‍♀️пришла ко мне голая,ты их что дома на привизи держишь как собачек,боже куда катится этот мир,ты шизофреник?прочитай что ты пишешь в начале и в конце🤦‍♀️🤦‍♀️
Тачто
#112
Гость
20% мужчин нравятся 80% женщин. Ну и как прикажете быть этим 20%, чтобы удовлетворить всех желающих? Поэтому да, изменяют все. Все, кто вам нравится. Ведь если он нравится вам, то он нравится и другим женщинам. А еще есть фактор активности в знакомствах. Если вы только ждете её от других мужчин, то знайте, что активные в знакомствах мужчины будут проявлять активность не только в ваш адрес.
*** щас блеванёт на слове ну и как их всех удовлетворить🤮🤮🤮
Тачто
#113
Гость
да просто некоторые так и педофилами становятся, не сдерживая свои животные порывы. я об этом. смотри шире, на проблему озвученную в теме.
либо иметь кучу женщин, либо преступить черту, - все это ненормально. выбор делает каждый сам.
*** у вас рассуждения,если нет чувства ни кто с тобой трахаться не будет,давать тебе потому что те ннад ,никому не интересно что у тебя инстинкты,это вот вообще зашквар,кто вообще так делает только люди безбожно страшные и вообще себя не ценящие ни за что,кто не может себя контролировать тот сидит в тюрьме,а кто может тот выстраивает адекватную позицию по отношению к оппоненту.
Тачто
#114
Гость
семья - вот в жизни ценность. а не трахать и трахаться. гормоны работают не всю жизнь, а лишь часть.
брехня,вы знали что в некоторых семьях люди становятся инвалидами,потому что семья не в адеквате,люди годами посещают специалистов потому что в семье разрушили психику,я не беру уже в сечет сумашедших стариков ,пристающий отцов к дочерям,и припадошных братьев и сестер🤦‍♀️🤦‍♀️похлеще дурки
Тачто
#115
Гость
семья - вот в жизни ценность. а не трахать и трахаться. гормоны работают не всю жизнь, а лишь часть.
Гармоны это хоть естественно.
Тачто
#116
Гость
ну и если ты не в состоянии содержать шикарную для себя женщину то проблема в тебе. состоятельные мужчины способны содержать несколько семей и детей от разных женщин.
бл как же вы задолбали с этой ***,содеражать несколько семей,ну что за херь🤦‍♀️🤦‍♀️это только психи так делают которым занятся нехер🤮🤮🤮
Тачто
#117
Гость
Не изменяют ленивые и трусливые
Не изменяют которые любят,или пока любят.
изменяют,те у которых нет мозгов и соображения как управлять своей каретой,или находятся в том обществе где находятся такие же животные думающие толтко про трах и удовольствия ,а ееще и синька сеорей вмего а то и похужк,поэтому там нтчо не соображают люди 🤢🤮🤮