Гость
Статьи
Ипотека ,заболела!

Ипотека ,заболела!

Всем привет хочу поделиться.С мужем берём рассрочку на квартиру маленькую.Он выплачивает я помогаю но тут произошла фигня я заболела непонятно чем лимфоциты вывышены,сое болит тело кучу анализов всё в норме(кроме лимфоцитов и сое) ,ещё предстоит кучу анализов оченб дорогостоящих.У мужуа уже просто нет денег осталось впритык я не работаю,что нам делать не знаю.Хотела у матери занять у нее денег нет сама пенсионерка в долгах. Кредит не дадут муж не оф работает я не работаю #ипотека

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не так с гос клиникой по омс?

Унылый мелкопис
#2

"Он выплачивает я помогаю"
"я не работаю"

А потом такие помощники через пару лет пол квартиры откусят.

Унылый мелкопис
#3

Я тоже хочу помогать за пол хаты. Ну там могу в бубен бить или кулачки подержать. На крайняк сходить помолиться и свечку поставить так и быть.

Автор
#4
Гость

Что не так с гос клиникой по омс?

приём бесплатный но анализы платные в частных клиниках анализоы море сказали реактивный артрит но на какой-то вирус а этих вирусов тьма,я лежала просто умирала от боли а мне всего то 29

Автор
#5
Унылый мелкопис

"Он выплачивает я помогаю"
"я не работаю"

А потом такие помощники через пару лет пол квартиры откусят.

это ты только так можешь половину от однушки мне и даром не надо и разводиться мы не собираемся ,на момент болезни не работаю потому,что болячка стала рецидивировать раз в пол года

Автор
#6
Гость

Что не так с гос клиникой по омс?

это вот например хочу вам сказать анализ посев мочи тыща рублей посев с зева тыща ,ана блот-3 тыщи рублей ,склеродермия 4 тыщи это только 4 анализа (((

Гость
#7
Автор

это вот например хочу вам сказать анализ посев мочи тыща рублей посев с зева тыща ,ана блот-3 тыщи рублей ,склеродермия 4 тыщи это только 4 анализа (((

А с клиникой по омс то что не так?
В чем проблема вам безработной пользоваться гос клиникой?
Вам вроде спешить некуда, пришла с утра и сдавай анализы

Автор
#8
Гость

А с клиникой по омс то что не так?
В чем проблема вам безработной пользоваться гос клиникой?
Вам вроде спешить некуда, пришла с утра и сдавай анализы

омс у нас нет

Гость
#9
Автор

приём бесплатный но анализы платные в частных клиниках анализоы море сказали реактивный артрит но на какой-то вирус а этих вирусов тьма,я лежала просто умирала от боли а мне всего то 29

С каких пор по омс анализы не делают?

Автор
#10
Гость

С каких пор по омс анализы не делают?

омс у нас в стране нет плюс анализы все которые назначают только в лабораториях делаются а не в поликлиниках

Гость
#11
Автор

омс у нас в стране нет плюс анализы все которые назначают только в лабораториях делаются а не в поликлиниках

Если ОМС нет в вашей стране( Украина что-ли), значит страховка медицинская, живу много лет на свете, ни разу за деньги анализы не сдавала, тем более, если бы не работала. А на что лечиться собираешься? Если денег нет? Или лишь бы анализы сдать?

Гость
#12
Автор

омс у нас в стране нет плюс анализы все которые назначают только в лабораториях делаются а не в поликлиниках

Всё анализы делаются не в поликлинике

Гость
#13
Автор

омс у нас в стране нет плюс анализы все которые назначают только в лабораториях делаются а не в поликлиниках

С этого и начинайте в какой стране живете.

#14
Гость

С каких пор по омс анализы не делают?

Далеко не все анализы делают. Видимо, вы не сталкивались. Гормоны, например, инфекции, аллергены и много чего придется сдавать платно даже наблюдаясь у врача по омс.

Гость
#15
Осенний Блюз

Далеко не все анализы делают. Видимо, вы не сталкивались. Гормоны, например, инфекции, аллергены и много чего придется сдавать платно даже наблюдаясь у врача по омс.

Не правда.
По омс делают практически все виды анализов, за редким исключением.

Гость512192
#16
Унылый мелкопис

Я тоже хочу помогать за пол хаты. Ну там могу в бубен бить или кулачки подержать. На крайняк сходить помолиться и свечку поставить так и быть.

Зачем мужчине бубен и ваши кулачки? Вы думаете автор этим мужу помогает?

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем