Гость
Статьи
Беременная …

Беременная квартирантка живет у меня бесплатно

Квартирантка не хочет платить, говорят что кушать не на что, что ребенок день и ночь плачет (у нее годовалая дочь и она беременна). К мужу идти она не хочет, я пробовала мирить их, говорила с ним лично, ему его дети не нужны. Родители у Наташи (так ее зовут) в селе, ехать ей значит некуда. Ну не могу же я выселить ее без гроша за душой на улицу! Меня совесть загрызет! В мире и так слишком много зла. Но продолжатся так больше не может!!! Как мне повлиять на ситуацию? #квартира #помогите

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо жестко с полицией, либо никак

Гость
#2

Беременные наташи из села обычно рассуждают так: у городских теток с лишними квартирами все отлично и неплохо бы делиться. Если вы, автор, думаете, что она вам благодарна, вы ошибаетесь.

Гость
#3

Жалко, так кормите эту брюхоножку дальше. Она вам и не того наврет, чтоб бесплатно себя и свое отродье пристроить. Без лоха и жизнь плоха.

Злюка
#4

Вы нормальная вообще?
Ещё денег ей подкидывайте, ага.
Я бы в момент выписала, и с пузом и с ***, вообще плевать, куда она пойдет, пусть хоть с моста мигает.

Роза на балконе
#5

Я бы выставила с органами опеки, полицией. Вот им и звоните. Пусть у нее ребенка заберут в детдом.

#6

Добрый день! Когда то день ее выселения настанет. Ну чего вы жалеете? Бедную несчастную пригрели.

Дельта
#7

Автор, ну всяко в жизни бывает.
😟
Я, признаюсь, тоже пару раз и помогала незнакомым и подбирала на улице. И денег давала и кормила и на работу устраивала и жилье искала.
Но вы знаете, если наводить справки о таких людях, редко кто порядочным оказывается. В основном они в такое положение попадают неслучайно. Старики не в счёт.
Но бывает когда толковый человек по глупости влип.
Так вот помощь со стороны определяет толковый или нет. Кто-то выравнивается. А кого-то даже помощь с работой, жильём и документами не вытягивает. Через месяц возвращаются в исходное положение.

Если вы озаботились судьбой женщины помогите организоваться: развод и алименты от мужа, начисление детских, всевозможные пособия, биржи труда, помощь от фондов, малой подыскивать место в яслях, ей- комнату в общаге.
Может и вынырнет.
Но, боюсь, если женщина рожает двух детей подряд от фиг пойми кого... Там с головой не очень.
Максимум - найдёт очередного трахаря, надеясь сделать его мужем с периодическими скандалами, дебошем, истериками. Хорошо если пить не начнет.

Вобщем, как обычно.
Но - может, девка и удержится. Бывают и хорошие встряют.
Просто доверчивые очень.

Гость
#8

Подарите ей кв, если такая совестливая. А вообще за съёмное жильё люди платят, нет денег - ищут место где могут жить бесплатно, это не проблема арендодателя. Можете терпеть, но платить она не будет. Ещё и третьего вам в кв родит ) вообще не выкурите ) Или смиритесь, если эти деньги вам не нужны, и считайте, что занимаетесь благотворительностью :) или неделя срока и с вещами на выход. Я сама сдаю, так вот с детьми не беру никогда, ни за какие деньги, а если пара, то предупреждаю, что если решат заводить ребенка, пусть ищут другое жилье. Потому что да, выгнать с ребенком морально сложнее. Но тем не менее я бы выгнала, мои дети мне дороже, чем чужие, деньги лучше я им отложу. А про чужих детей пусть думают их родители.

Гость
#9
Vishenka

Добрый день! Когда то день ее выселения настанет. Ну чего вы жалеете? Бедную несчастную пригрели.

А вы много пригрели?

АЛИНА
#10

кукольный домик ремонт себя самосовершенствование залететь сыном от детского мира

Форум: Дом
Всего: 20 481 тема
Новые темы за все время: 18 440 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем