Гость
Статьи
Пятна после стирки

Пятна после стирки

Девочки, стала замечать, что после стирки на белье появляется серый налет. Порошок для стирки меняла не помогает. В чем может быть причина? #стирка

Ульяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В воде. Сероводород

Гость
#2

Поменяйте обычный порошок на жидкий, а для тёмных вещей-на «жидкий для темного белья».

Зеф
#3

У меня тема не добавляется. При чем тут ваши пятна? Нашли проблему. Ща

#4

Может быть накипь,может смазка подшипника,может в резинке что-то.Короче))Вам нужно почистить стиралку))У меня такое было после того,как постирала мужа обувь,а оказалось,что они были намазаны кремом для обуви))Потом белому белью был-***))

#5
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Может быть накипь,может смазка подшипника,может в резинке что-то.Короче))Вам нужно почистить стиралку))У меня такое было после того,как постирала мужа обувь,а оказалось,что они были намазаны кремом для обуви))Потом белому белью был-***))

Муж жив?)))

#6
Pина

Муж жив?)))

Жив,потому,что стирала я))а вот если бы стирал он,то тогда вряд ли бы выжил😂

#7
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Жив,потому,что стирала я))а вот если бы стирал он,то тогда вряд ли бы выжил😂

Я сама такая!))))))

#8

Почистите стиральную машинку, скорее всего, дело в ней. Ну или ещё раз меняйте шампунь, переходите на жидкий или детский. У меня Нэппи Клаб для всех вещей, никакого налёта нет, хотя машинка скоро к праотцам отправится, на последнем издыхании работает 😅

Вероника
#9

Скорее всего вода у вас жесткая. Вы Калгон при стирке добавляете?

Ульяна
#11
Вероника

Скорее всего вода у вас жесткая. Вы Калгон при стирке добавляете?

Нет, считаю, что это пустая трата денег. А как вода и налет на одежде связаны?

Анжелика
#12

В жесткой воде ТЭН начинает хуже работать, ну и порошок не выполаскивается, поэтому вещи постепенно и сереют.

Гость
#13

Я беру гель для стирки nappyclub отлично отстирывает

Вероника
#14
Ульяна

Нет, считаю, что это пустая трата денег. А как вода и налет на одежде связаны?

В жесткой воде ТЭН может повредиться из-за нароста накипи, порошок плохо выполаскивается. Еще, я заметила, что вещи становятся тускнее, серее, как будто накипь забивается в тканях...
В общем, калгон нужная вещь как минимум для сохранения приличного вида вещей, не говорю уже о машинке.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема
Следующая тема