Гость
Статьи
Меня увидел сосед …

Меня увидел сосед голой

Мне 18 лет, и я живу в коммуналке и однажды я выходила из душа я была закутана в полотенце тут же из своей квартиры вышел сосед,а с меня с пало полотенце а соседу на вид лет 40-45, мне так стыдно что мне делать? #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Идти нах
Что делать, кхах

Гость
#2

Ничего не делать. Ерунда это всё.

Гость
#3

Забыть обо всем.зачем что то делать?

Гость
#4

"с меня спало полотенце а соседу на вид лет 40-45"

то есть, если бы ему было 18, ответ "что мне делать" не стоял бы? Ты бы определенно знала, что делать?

Гость
#5

Иди , автор , вздро ч ни на свои фантазии))

Гость
#6

Ничего Страшного не зацикливайся на этом и забудь

#7

Упало п0крЫвал0, а сверху свалился сосед...

#8

В 18 лет у некоторых дети уже есть, ах, а тут тряпочка упала...

Гость
#9

Ничего страшного:) расскажу историю о своей подруги с университета: так как любовь у неё была в школе большая, а квартира у родителей-занята, решили Оля и Макс, что подъезд хорошо подойдёт для любви. Но в самый пикантный момент вышел молодой сосед покурить на лестницу и увидел всё. Чтоб он ничего родителям не говорил, моя подружка ему 2 бутылки пива на следующий день занесла…. Так что Ваша ситуация совсем не страшная..

Гость
#10

Не писать разводки

#11

трахайтесь с ним ... терять уже нечего ибо все равно вас голой видел.. хоть удовольствие получите

Гость
#12
Фунтик

трахайтесь с ним ... терять уже нечего ибо все равно вас голой видел.. хоть удовольствие получите

+100500

#13
Фунтик

трахайтесь с ним ... терять уже нечего ибо все равно вас голой видел.. хоть удовольствие получите

Так может он испугался и свалил причитая "Свят, Свят, Свят!"

Гость
#14
Гость

Ничего страшного:) расскажу историю о своей подруги с университета: так как любовь у неё была в школе большая, а квартира у родителей-занята, решили Оля и Макс, что подъезд хорошо подойдёт для любви. Но в самый пикантный момент вышел молодой сосед покурить на лестницу и увидел всё. Чтоб он ничего родителям не говорил, моя подружка ему 2 бутылки пива на следующий день занесла…. Так что Ваша ситуация совсем не страшная..

В том случае если он нормальный мужчина или парень с понятиями и относится к этому с пониманием то он и так не должен никому рассказывать об этом даже и в том случае если бы и не было пива

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем