Гость
Статьи
Меня увидели …

Меня увидели обнажённой соседи.

У моих тупой мамы есть убогая привычка - открывать шторы на кухне без необходимости. Как будто специально это делает. Я её сто раз просила не открывать шторы без надобности, она ни в какую. И вот, сегодня я была в ванне, она забыла свой телефон на кухне с зарядкой и начала орать, чтобы я быстро выбежала из ванны и побежала за её телефоном. Так орала, что я даже полотенце накинуть не успела. В итоге выбежала на кухню, а там шторы открыты. На улице стояла толпа мужиков, а на балконе, в соседнем доме, окна которого выходят прямо на наш дом, стояла баба с мужиком. Я тут же пригнулась, но все равно все было видно. А они, бл*ть, продолжили зырить. Теперь мне очень дурно из - за всего этого, я не знаю, что мне делать. Как соседям в глаза смотреть? У нас в городе все каждую муху знают.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сочтите это за рекламу. Ну, а если вы будете выполнять так ретиво все пожелания матери, то про ум ваш ничего хорошего не скажешь.

Гость
#2

Утопи мамкин телефон в ванной и оставь мамане письмо в котором опиши полностью данную ситуацию. Пусть знает что это ее вина, иначе не вижу смысла ей что-то говорить. Слова ей не дойдут, За шторы же не дошли.

Гость
#3

старых родаков вообще надо со свету сживать, они реально бесят своим маразмом! ну а ты не ссы, автор, если фигура хорошая - надевай более вызывающую одежду, не стесняйся демонстрировать свои прелести! а если фигура позорная - ну будешь лохудрой, они тоже нужны. а маму травани чем-нибудь, чтобы сдохла якобы от сердечного приступа.

#4

Хорошая баба
Попросишь пожрать принести, выбегает из ванной приносит👍

Гость
#5

Ты голая бы потом побежала к маме с телефоном? че за фантазии

Гость
#6
Гость

старых родаков вообще надо со свету сживать, они реально бесят своим маразмом! ну а ты не ссы, автор, если фигура хорошая - надевай более вызывающую одежду, не стесняйся демонстрировать свои прелести! а если фигура позорная - ну будешь лохудрой, они тоже нужны. а маму травани чем-нибудь, чтобы сдохла якобы от сердечного приступа.

Не советуй хе...ню. при вскрытии найдут яд, потом ей отсидеть пару лет. не советуй того что может навредить автору.

Гость
#7
ВАЙНОТ

Хорошая баба
Попросишь пожрать принести, выбегает из ванной приносит👍

Причем без трусов... а сидела б в это время в туалете, побежала бы с падающими какахами

Гость
#8

Ужас какие мужики пошли. Ну вышла нечаянно девушка из ванны в своем доме. В доме все бывает. Какое их дело вообще.

mynameisinfinityandilovetits
#9

покажи мне я скажу ждурно или нет
think-fast@live.ru

Гость
#10

А вы уверены,что сквозь блики стекла они поняли что это именно вы голышом бежали,а не ваша мать?😂

Гость
#11

А они стояли и таращились в ваше окно ожидая вашего явления народу:)))

Гость
#12

Каким соседям? Если они *** всу увидели, то мертвы уже давно. Адвоката ищите толкового.

Гость
#13

У меня было такое когда к мужу утром в выходной пришли коллеги, а я в спальне встала и толком не проснувшись, вышла к ним в комнату в одних стрингах. Тогда было лето, жара и я именно так ночью спала. Но в этой ситуации будучи еще заторможенной после сна, я не дергалась и спокойно вернулась в спальню. Через 20 минут вышла в халате. В итоге хочу сказать, что если попались людям на глаза в голом виде - не паникуйте, не изображайте из себя виноватую, не становитесь поводом для насмешек, сохраняйте гордость даже без одежды.

Гость
#14
Гость

Не советуй хе...ню. при вскрытии найдут яд, потом ей отсидеть пару лет. не советуй того что может навредить автору.

да мне *** на автора. я хочу, чтобы русская нация вымирала)

Гость
#15
Гость

Ужас какие мужики пошли. Ну вышла нечаянно девушка из ванны в своем доме. В доме все бывает. Какое их дело вообще.

если девушка обнажилась, мужик имеет право глязеть на нее.или пусть не обнажается!
вот молодцы мусульмане - не позволяют своим девушкам ходить голышом! русне до них еще расти расти и не вырасти!

Гость
#16

Как на мой вкус, то эротический рассказ крайне посредственный, у автора минимальные творческие способности (скорее, ремесленные, чем творческие). К слову сказать, это не единственный его *** в эрот. рассказах, предыдущие такое же фуфло.

Василиса
#17

Увидели и увидели, что такого, со многими случается иногда подобное.

Гость
#18
Гость

Как на мой вкус, то эротический рассказ крайне посредственный, у автора минимальные творческие способности (скорее, ремесленные, чем творческие). К слову сказать, это не единственный его *** в эрот. рассказах, предыдущие такое же фуфло.

*** = высерᅠ

Гость
#19

А вы на каком этаже живете? И что за толпа мужиков стояла из скольки человек?

Гость
#20
Гость

А вы на каком этаже живете? И что за толпа мужиков стояла из скольки человек?

там по идее еще и окна-аквариум должны быть, от пола до потолка, от стены до стены, иначе ничего не увидишь, а мужики должны были уже быть готовыми к созерцанию, стоять в паре метров от окна и ждать, когда она выскочит голой из ванны на 1 секунду, чтобы схватить мобильный
Дешевый эро. рассказ, не более того.

Автор
#21
Гость

там по идее еще и окна-аквариум должны быть, от пола до потолка, от стены до стены, иначе ничего не увидишь, а мужики должны были уже быть готовыми к созерцанию, стоять в паре метров от окна и ждать, когда она выскочит голой из ванны на 1 секунду, чтобы схватить мобильный
Дешевый эро. рассказ, не более того.

Это у тебя дешёвый пoрно - рассказ, судя по твоей буйной фантазии и убогому желанию отстаивать свои предположения по поводу разводок. Иди выпей цианистый калий, деградант.

Автор
#22
Гость

А вы на каком этаже живете? И что за толпа мужиков стояла из скольки человек?

Этаж третий. Я не знаю, сколько их там было, но несколько человек точно. Я сразу же пригнулась.

Автор
#23
Гость

если девушка обнажилась, мужик имеет право глязеть на нее.или пусть не обнажается!
вот молодцы мусульмане - не позволяют своим девушкам ходить голышом! русне до них еще расти расти и не вырасти!

По твоим мозгам трактор проехался? Я была в ванной.

Автор
#24

На этом форуме одни конченные мужики сидят?

Гость
#25
ВАЙНОТ

Хорошая баба
Попросишь пожрать принести, выбегает из ванной приносит👍

Вот, автор, у вас уже фаны появились
А это он вас ещё голой не видел ))

Не переживайте, ну курьёз, ну порадовались люди

Василий
#26
Гость

Вот, автор, у вас уже фаны появились
А это он вас ещё голой не видел ))

Не переживайте, ну курьёз, ну порадовались люди

Просмотрел отзывы. Ничего не пишется, увидели зрители что-то новое для себя или нет?

Юлия Крылова
#27

Меня никогда, но когда мне было 14, ко мне в гости пришла одноклассница и увидела голым моего 12- летнего брата. Он засмущался, но подруга быстро отвернулась, нас тогда интересовали ровестники или мальчики постарше.

#28
Юлия Крылова

Меня никогда, но когда мне было 14, ко мне в гости пришла одноклассница и увидела голым моего 12- летнего брата. Он засмущался, но подруга быстро отвернулась, нас тогда интересовали ровестники или мальчики постарше.

Если бы моего брата кто-то увидел, он бы повесился.

Ждунья
#29

А это точно было не подстроено?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: