Гость
Статьи
Как начать все …

Как начать все сначала, после разрыва отношений

Здравствуйте, мне 25, рассталась с парнем, очень тяжелое расставание, 2 года вместе первая любовь. Много обид, слёз, оскорблений, унижений, измен, я понимаю умом что у этих отношений нет будущего, столько боли принёс мне. Но меня внутри всю ломает, хочется вернуться, и с ним не могу и без него плохо. Боюсь остаться одной, не построить свою личную жизнь. Мои друзья разъехались, в других городах, я общалась лишь с ним, его друзьями и подругой в декрете. Как создать новый круг общения, как начать все заново, я не знаю. Посоветуйте

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один , не создавать новых отношений если вас ещё колбасит от старых . Вы невольно за уши протянете все неудачи и недовольство над партнёром .

Гость
#2

Найдите себе какое-нибудь хобби - любое, хоть вышивание крестиком, хоть занятие спортом (лучше групповые на улице. Знаю, бегуны заранее списываются в инете в своих группах, когда следующее занятие). Так знакомые и появятся.

Василий
#3

Правильно, надо остыть. Вы начали свою жизнь с сожительства, потеряли несколько лет. Если ошибётесь с линией поведения ещё раз, то можете попасть в неликвид, как бы это ни печально звучало. Ищите мужа. Определитесь с работой и жильём, посмотрите варианты. Планируйте детей после замужества. Не нойте. Пусть неудача сделает вас крепче.

Гость
#4

Иди работай. Ты сильная независимая жанщина, тебе некогда заниматся отношениями. Ишачь побольше и тупые мысли сами собой уйдут.

Рыба Х
#5
Гость

Иди работай. Ты сильная независимая жанщина, тебе некогда заниматся отношениями. Ишачь побольше и тупые мысли сами собой уйдут.

Я помирающая и вся больная!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#6
Рыба Х

Я помирающая и вся больная!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну и х...р с ним, баба обязана пахать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: