Гость
Статьи
Как это бывает после …
Обсуждение закрыто

Как это бывает после разрыва??

Скажите, девушки, бывало ли у вас такое, что после нескольких лет отношений МЧ бросил вас САМ, сказал что не любит, больше ничего не хочет, а потом вдруг вернулся, начал просить простить его. Чем он объяснял свое поведение, когда бросал вас? Как изменились Ваши чувства? Сошлись ли вы? А если сошлись, то изменились ли отношения? Очень интересно....ответьте кому нетрудно..))

Веснушка
71 ответ
Последний — Перейти
Angelok
#1

Отвечу Веснушка позже. Сейчас такая же ситуация. Ушел. Вот и не знаю что будет дальше.Но люблю,и уверена что сразу бы приняля

Anonymous
#2

У меня было. Объяснял, что просто устал. Нужен был отдых. Сейчас все хорошо. Но, иногда ловлю себя на мысли, что это может опять случится.

Автор
#3

2, а что насчет сроков? через сколько вернулся? Сколько времени понадобилось на отдых? а может у кого то было п-другому, пока он отдыхал, Вы нашли себе кого нибудь и уже не хотели быть с ним. Пишите, девочки, свои истории.))

Anonymous
#4

Было такое, сказал, что не чувствует того, что может нас связать на всю жизнь. Вернулся,обьяснив тем, что когда ушел, понял кого потерял. Пока все хорошо, чувства и меня, и у него изменились в лучшую сторону.

Angelok
#5

Мой первый раз уходил,и вернулся через месяц, приняла,но было трудно сначала очень. Теперь вот опять ушел,только вещей кучу осталось его. Написал что хочет подумать.Но сказал что если вернусь,то сразу в ЗАГС. Вот уж не знаю,вернется или нет.

Anonymous
#6

один мч ушел после 3-х лет встреч, через год встретились, он предложил заново все начать, а я уже была влюблена в другого.. Теперь вот тот, "другой" после 7-ми лет отношений и совместного проживания ушел, сказал, что устал, вот жду, надеюсь, что поймет, "кого потерял".....

Жужа
#7

у меня так было.. но вернее предложила расстаться я, потому что было невозможно дальше продолжать отношения.. мы очень-очень редко виделись (он не хотел), разные отмазки и все такое, унижения, ссоры.. предожила в итоге расстаться.. через 2 года он первый предложил начать все заново)) сейчас уже скоро будет 2 года, как мы снова вместе) все замечательно)) т-т-т!!!!

Лена
#8

И у меня было - ушел после 3-х лет (видимо кризис для них) , вернулся через 4 месяца, сказал, что просто хотел немного отдалить меня от себя, свободы хотел...теперь вот через полгода как вернулся опять ушел...ничего не объяснил, просто пропал. недавно написал в мейле, спросил, как дела, как у меня жизнь.... наверное, больше не вернется, я все еще жду...не представляю вою жизнь без него. дура я....

Леньчик
#9

уходя уходи, никогда бы не приняла

Angelok
#10

8. Не дура вы,это любовь. Я сама не представляю как без него буду жить если не вернется.Но пока я себя занимаю как могу,все свои дни , что бы не мучаться сильно.

плавали - знаем
#11

В точности ситуация моей подруги. Уходил-возвращался, умолял простить, какое-то время все ок, потом опять уходил-возвращался-умолял простить. Чем все кончилось? Она забеременела, а он ушел к другой. Появляется время от времени, когда у него проблемы, видимо, чтобы самоутвердиться.

Автор
#12

Вот и у меня, расстались месяц назад, так как то скомкано, вроде как решили взять тайм аут, а как оказалось, что он уже все решил.Месяц ждала, позвонила хотя бы объясниться, на что услышала то, чего никогда не слышала, "ничего не хочу, больше ничего не чувствую, представь что я умер" и все в таком духе. Сказать, что была в шоке, значит, ничего не сказать. Вот теперь сижу, 2 дня поплакала и думаю, а какого хрена я должна плакать, 3 года пел в уши про любовь, а потом бац)) и разлюбил. Несмотря на то, что я уже и не знаю, хочу ли я чтобы он вернулся, но вот женская интуиция мне подсказывает,что будет именно так.

Anonymous
#13

Уходящих-приходящих лучше забывать сразу. Так и будут метаться. А это как хвост собачке обрубать - частями, потому что собачку жалко. А больно будет каждый раз. В сад, всех в сад!

Anonymous
#14

А у меня вчера ушел. Расстались вроде навсегда, сказал что не любит и ничего не чувствует ко мне . 4,5 года жили вместе. Сижу в трансе. Наверное, правда, если уходит, то нефиг обратно пускать. Потому что все равно уйдет -ИМХО. Но если мой вернется, я даже не знаю смогу ли найти сил не пустить. Потому что ничего плохого вроде не сделал, не изменял, не предавал, гадостей не делал. Как жить то дальше, сама не знаю..

Anonymous
#15

Интересно, а как понимать, если говорит, что я ему близкий человек, но решил, что "у нас разные пути по жизни"? Девочки, если бы мне сказал, что не любит - легче было бы забыть. А то просто издевательство какое-то..

Anonymous
#16

так обычно бегают от одной к другой, не любит он вас, автор

Anonymous
#17

15.Так и понимать, как сказал. Зачем додумывать или расшифровывать? А то что не любит, обязательно нужно Вам услышать? Ясно же, что не любит, раз уходит.:(

Anonymous
#18

нахрен она такая любовь - зависимость?? слава богу я пережила эту любовь несчастно...то еть расстались по жизненным обстоятельствам..он любил, я любила, дикая зависимость была...2 года после расставания общались...воздуха нам не хватало друг без друга...в итоге у него семья, у меня муж...и не хочу я больше так сильно ни в ком нуждаться и лелеять эту зависимость в себе как любовь)))хорошо, когда любовь не полностью жизнь, а допонение , часть жизни, необходимая для гармонии

Anonymous
#19

не надо свою зависимость выставлять как любовь.Будьте честны перед собой хотя бы-вы вампирите этого человека,потому вам и "хорошо" с ним.Вы питаетесь его энергией.Любовь-это прежде всего, самодостаточность.Когда ты любишь человека просто так, независимо от того, с тобой он или нет.Если надо, чтобы обязательно был рядом и без него страдания и плохо-это зависиость,т.е.ю энергетический вампиризм.Любовь-это свобода и предоставление другому человеку такой же свободы.Уважение его личности.Если не хочет быть рядом-это его выбор и его надо уважать.

Сабина
#20

Мы тоже 100 раз сходились-расходились... В то лето решили окончательно расстаться-нас хватило всего нп месяц! Мне было очень горько! При своих 45-46 похудела на нервной почве до 43! Ничего не могла есть, пила антидепрессанты( В течении этого месяца он приезжал ко мне на "секс" т.к. не могли до конца отказаться друг от друга! В итоге через месяц он сказал, что повенчаемся и я вернулась... Прошло уже время, а мы не повенчались и свадьбу тоже пока отложили... После этого мы 2 раза по недельки разьезжались отдохнуть друг от друга((( И что это? = больная любовь?

рррита
#21

девочки, а как понять загадочное поведение моего мч: мы где то год встречались, когда он начал отдаляться. Предложил сделать перерыв. Окольными путями я выяснила, что встречается с другой. Было больно, предложила выбор - или он сейчас же все рвет с ней и прощаю, или пусть уходит. Выбрал второе. Буквально через неделю вернулся ко мне со словами о любви, с той все закончил и опять стал ко мне относиться с трепетом и любовью. Я вот понять не могу, что это было. Чувства же не рычаг. чтобы убавить - пребавить. Если он так рвался уйти, почему не ушел? Объясните мне кто нибудь, голову сломала!

Aaliyah
#22

После 1,5 года отношений тоже расстались, объяснил как "я устал от постоянных выяснений отношений". Я сказала сразу же, раз решил - то досвидос, обратно я никогда не возвращаюсь и никого не принимаю. Не поверил. Через уже 2 недели начал активно проявляться, жаловаться, что "не может найти хотя бы чем-то похожую на меня". Потом заявил, а почему бы нам не попробывать снова, жить вместе, да и вообще пожениться. Всё это, конечно, мило, но! Я уже смотрела на него как на обмылок какой-то. Чувств не было абсолютно. Обратно не приняла, счас с другим музчиной. Тот названивает постоянно, всё ещё на что-то надеется и удивляется, как я его, такого золотого, не хочу вернуть. Ну и самомнение у мужыков, я в шоке.

Anonymous
#23

ну и козлы же эти мужики!

Anonymous
#24

23, точно. И вечно устают.

Moon
#25

Девчата, я согласна с высказыванием - уходя, уходи. Если он сначала уходит, говорит, что устал, отношения притупились и т.д., а потом через какое-то время возвращается - ничего из этого хорошего не выйдет. У меня похожая ситуация. Мы были женаты три года, а потом начали ссориться, с его стороны начались какие-то мелкие придирки. По вечерам уходил куда-то, поздно ночью возвращался. Я делала вид, что не замечаю, что мне все-равно. А потом узнала, что у него есть другая. Развелись, он ушел. Но через пол-года помирились, снова стали жить вместе. Сказал, что кроме меня ему никто не нужен. Сейчас вот опять разбегаемся, жалею, что простила тогда. Надо было быть сильной, а я оказалась тогда слабой . Теперь вот локти кусаю, но уже поздно.

Anonymous
#26

Муж ушел. Через месяцев 11 вернулся. Но мы общались всё время. Всё к этому и шло. Просто между нами расстояние и вернутся было не просто. Всё бывает. Приняла пока. У нас ребенок. А там видно будет.

и я дура:)
#27

И я вам расскажу историю. Познакомился со мной, сказал девушки нет, недавно бросил. До сх пор не знаю был тогда еще с ней или нет. Погуляли мы пол года как опять начал с ней. Давался бы с обеими если б я не узнала и не устроила скандал. Так через пол года перерыва он снова с ней - вот уже 1,5года и за это время периодически приходил "самоутведиться". Каждый раз себе говорила НЕТ, а приходил говорила ДА. Ну не могла, не могла и до сих пор не могу. Однажды страшно поссорились теперь даже не здороваемся, хотя живет 2-мя этажами ниже. Каждый раз было выпьет - ненавижу ее говорит(ту девку). А другой раз "она моя первая любовь" вот вам и ребус. Они сами зачастую боятся делать выбор - им проще там где уже все знакомо от и до, даже если в основе там только ссоры, скандалы, истерики и оскорбления. Говорит с тобой был бы. Если не она.. Хочеться верить правда? А я только когда потеряла поняла как люблю такого вот обманщика.. Не живу а существую

и я дура:)
#28

п.с. наши пол года ее с ним не было = это точно

Кошечка
#29

Девочки, а вы заметили, что у всех у нас похожие истории, о чем это говорит ? Мужики - хорошо устроились !!! Они знают, что у них, что у их друзей подобные ситуации с нами ! А именно: устал- уйду, захочу - примет, никуда не денется !!!! Надо сильнее нам быть и активнее !!! А мужикам, одно запомнить: Есть проблемы - решай, если хочешь ! Уходишь - уходи !!! Что за инфантильность у такая ? Мы сами их расслабляем ! И думать об этом не надо !!!Я один раз своего так вот простила , не измены, ничего - просто устал ! Через год - он опять заладил ! Расстались, прошло 2 месяца - друзей ко мне своих отправлял, понял г....к, что со мной лично не договорится ! я не приняла, но думаю о нем постоянно !!! Страюсь все плохое в пользу для себя обернуть ! Вот уже 9 мес прошло, вчера тосковала жутко..а потом подумала НУ ЕГО ***, ЧЕМ *** ЕГО ЗНАЕТ чем все эти мои мысли закончатся !!! Помойму, потеряв г...о, не спорю любимое, можно найти в будущем лучшего МУЖЧИНУ !!! СЧАСТЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ !!! НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!

Кошечка
#30

Девочки, а вы заметили, что у всех у нас похожие истории, о чем это говорит ? Мужики - хорошо устроились !!! Они знают, что у них, что у их друзей подобные ситуации с нами ! А именно: устал- уйду, захочу - примет, никуда не денется !!!! Надо сильнее нам быть и активнее !!! А мужикам, одно запомнить: Есть проблемы - решай, если хочешь ! Уходишь - уходи !!! Что за инфантильность такая ? Мы сами их расслабляем ! И думать об этом не надо !!!Я один раз своего так вот простила, не измены, ничего - просто устал ! На один месяц разошлись! А через год - он опять заладил ! Расстались, прошло 2 месяца - друзей ко мне своих отправлял, понял г....к, что со мной лично не договорится ! я не приняла, но думаю о нем постоянно !!! Страюсь все плохое в пользу для себя обернуть ! Вот уже 9 мес прошло, вчера тосковала жутко..а потом подумала НУ ЕГО ***, ЧЕМ *** ЕГО ЗНАЕТ чем все эти мои мысли закончатся !!! Помойму, потеряв г...о, не спорю любимое, можно найти в будущем лучшего МУЖЧИНУ !!! СЧАСТЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ !!! НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!

и я дура:)
#31

кошечка согласна с тобой на все 100! но эта дурацкая нажеда что "может в этот раз останается со мной" иногда кажется сильнее нас. но на самом деле это только иллюзия:(

экс
#32

Ой девочки, я то думала я одна такая, давайте общаться!!! поддерживать друг друга? У меня такая же ситуация происходит сейчас - устал говорит, не хочет ничего больше... уходит...Я в таком шоке была, так долго вместе, считала его самым близким, родным. Обидно ужасно..стрессую сильно, ни спать ни есть не могу, плачу. На то что вернется не надеюсь, потому что думаю когда люди начинают жить одни, у них менятеся жизнь, они встречают других. Но разрыв - это очень больно, жизнь рушится...Давайте вместе держаться?

экс
#33

вот еще подумала что странно, что они УСТАЮТ. Я думала это мой один такой, а оказывается вон их сколько. Странная формулировка. Я понимаю причиной для разрыва может стать измена, предательство, не уважение. Какие то веские причины, а то устал, ничего не хочет больше - что это такое? Я тоже уставала от отношений, но я понимала что не все в жизни гладко и надо бороться за отношения, где то подстроиться, где-то закрыть глаза, где-то перетерпеть. И потом все налаживалось. А тут такое... Бросить близкого родного человека потому что устал? какой тогда это муж если он из-за усталости бежит? Обидно очень...

экс
#34

А вообще интересно часто ли они возвращаются и бывает ли так когда не возвращаются?

Железяка
#35

Часто. Бывает

Оля
#36

и у меня именно "УСТАЛ"... тоже не понимаю, задавала себе те же вопросы .. как это??? устал.. от меня, такой красивой, милой, доброй, верной, жизнерадостной, нежной, страстной, щедрой, любящей, умной, доброй.. устал. Да, не шутки, конечно, мы с 19 лет вместе , а нам сейчас 25, но я-то не устала. как можно бросить близкого, родного человека?!! когда еще за неделю до разрыва все было замечательно?!! не понимаю и не пойму. и наверно не прощу. и оченбь хочу и боюсь, что вернется. потому то вернется, чтобы снова уйти. а если не принять, то вдруг приходил, чтобы навсегда остаться.. но пока просто живу. Плачу, ничего не ем, но живу.

Angelok
#37

Отвечу Веснушка позже. Сейчас такая же ситуация. Ушел. Вот и не знаю что будет дальше.Но люблю,и уверена что сразу бы приняля

Anonymous
#38

У меня было. Объяснял, что просто устал. Нужен был отдых. Сейчас все хорошо. Но, иногда ловлю себя на мысли, что это может опять случится.

Автор
#39

2, а что насчет сроков? через сколько вернулся? Сколько времени понадобилось на отдых? а может у кого то было п-другому, пока он отдыхал, Вы нашли себе кого нибудь и уже не хотели быть с ним. Пишите, девочки, свои истории.))

Anonymous
#40

Было такое, сказал, что не чувствует того, что может нас связать на всю жизнь. Вернулся,обьяснив тем, что когда ушел, понял кого потерял. Пока все хорошо, чувства и меня, и у него изменились в лучшую сторону.

Angelok
#41

Мой первый раз уходил,и вернулся через месяц, приняла,но было трудно сначала очень. Теперь вот опять ушел,только вещей кучу осталось его. Написал что хочет подумать.Но сказал что если вернусь,то сразу в ЗАГС. Вот уж не знаю,вернется или нет.

Anonymous
#42

один мч ушел после 3-х лет встреч, через год встретились, он предложил заново все начать, а я уже была влюблена в другого.. Теперь вот тот, "другой" после 7-ми лет отношений и совместного проживания ушел, сказал, что устал, вот жду, надеюсь, что поймет, "кого потерял".....

Жужа
#43

у меня так было.. но вернее предложила расстаться я, потому что было невозможно дальше продолжать отношения.. мы очень-очень редко виделись (он не хотел), разные отмазки и все такое, унижения, ссоры.. предожила в итоге расстаться.. через 2 года он первый предложил начать все заново)) сейчас уже скоро будет 2 года, как мы снова вместе) все замечательно)) т-т-т!!!!

Лена
#44

И у меня было - ушел после 3-х лет (видимо кризис для них) , вернулся через 4 месяца, сказал, что просто хотел немного отдалить меня от себя, свободы хотел...теперь вот через полгода как вернулся опять ушел...ничего не объяснил, просто пропал. недавно написал в мейле, спросил, как дела, как у меня жизнь.... наверное, больше не вернется, я все еще жду...не представляю вою жизнь без него. дура я....

Леньчик
#45

уходя уходи, никогда бы не приняла

Angelok
#46

8. Не дура вы,это любовь. Я сама не представляю как без него буду жить если не вернется.Но пока я себя занимаю как могу,все свои дни , что бы не мучаться сильно.

плавали - знаем
#47

В точности ситуация моей подруги. Уходил-возвращался, умолял простить, какое-то время все ок, потом опять уходил-возвращался-умолял простить. Чем все кончилось? Она забеременела, а он ушел к другой. Появляется время от времени, когда у него проблемы, видимо, чтобы самоутвердиться.

Автор
#48

Вот и у меня, расстались месяц назад, так как то скомкано, вроде как решили взять тайм аут, а как оказалось, что он уже все решил.Месяц ждала, позвонила хотя бы объясниться, на что услышала то, чего никогда не слышала, "ничего не хочу, больше ничего не чувствую, представь что я умер" и все в таком духе. Сказать, что была в шоке, значит, ничего не сказать. Вот теперь сижу, 2 дня поплакала и думаю, а какого хрена я должна плакать, 3 года пел в уши про любовь, а потом бац)) и разлюбил. Несмотря на то, что я уже и не знаю, хочу ли я чтобы он вернулся, но вот женская интуиция мне подсказывает,что будет именно так.

Anonymous
#49

Уходящих-приходящих лучше забывать сразу. Так и будут метаться. А это как хвост собачке обрубать - частями, потому что собачку жалко. А больно будет каждый раз. В сад, всех в сад!

Anonymous
#50

А у меня вчера ушел. Расстались вроде навсегда, сказал что не любит и ничего не чувствует ко мне . 4,5 года жили вместе. Сижу в трансе. Наверное, правда, если уходит, то нефиг обратно пускать. Потому что все равно уйдет -ИМХО. Но если мой вернется, я даже не знаю смогу ли найти сил не пустить. Потому что ничего плохого вроде не сделал, не изменял, не предавал, гадостей не делал. Как жить то дальше, сама не знаю..