Гость
Статьи
как отойти после …

как отойти после разрыва?

Я разбита. Я себя не люблю. Это моя проблема. ничего не помогает, все перепробовала..
не понимаю, как другие через это проходят, я существую уже пол года, и все никак не могу начать новую жизнь и хотя бы не думать о нем, кажется, будто больше никого не встречу, а если и встречу - буду ожидать такого же предательства...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Ну.... поплачьте, может поможет

Гость
#2

Полгода)))
Два года! С психологом и рыдаю каждую! Ночь.
Не живу а существую, упала с неба на такую землю, что просто п п ц. Первая любовь вдруг наконец взаимная в 30 лет, обещание свадьбы детей принц размер кольца, а потом да нет я вообще то к бывшей вернулся, ну мы поссорились, не важно что она мне изменяла и нос сломала, она идеал.
Вот так.

Киссссс
#3
Гость

Полгода)))
Два года! С психологом и рыдаю каждую! Ночь.
Не живу а существую, упала с неба на такую землю, что просто п п ц. Первая любовь вдруг наконец взаимная в 30 лет, обещание свадьбы детей принц размер кольца, а потом да нет я вообще то к бывшей вернулся, ну мы поссорились, не важно что она мне изменяла и нос сломала, она идеал.
Вот так.

Ого))) и такое бывает)))

Гость
#4

Нельзя скатываться к роли жертвы. Когда вы уже понимаете, что вот-вот начнется волна негативных всплесков эмоций, постарайтесь не поддаваться им с головой. Потерпели, физические признаки прошли, как то: беспричинные слезы, апатия, давление, учащенное сердцебиение, поверхностное дыхание...потом проходит...закончилось, всё, встаём и не рефлексируя продолжаем заниматься рутиной. Без размусоливания прошлого. Прошлое прошло. Надо через силу убираться, принимать душ, готовить, спать, читать книги, йога, зарядка, что ещё там. Примите ситуацию так, как будто у вас болезнь и у него могут быть приступы. Они пришли, вы подождали, они ушли, вы дальше стараетесь держаться на плаву. Не вы первая и не вы последняя, кто испытал такую нереальную любовь и потерю потерь. Поэтому, не стоит упиваться своим положением и усугублять ее. Так хуже только себе. Ему-то пофиг, живёт себе своей жизнью, чем и вам стоит заняться.

Гость
#5
Гость

Нельзя скатываться к роли жертвы. Когда вы уже понимаете, что вот-вот начнется волна негативных всплесков эмоций, постарайтесь не поддаваться им с головой. Потерпели, физические признаки прошли, как то: беспричинные слезы, апатия, давление, учащенное сердцебиение, поверхностное дыхание...потом проходит...закончилось, всё, встаём и не рефлексируя продолжаем заниматься рутиной. Без размусоливания прошлого. Прошлое прошло. Надо через силу убираться, принимать душ, готовить, спать, читать книги, йога, зарядка, что ещё там. Примите ситуацию так, как будто у вас болезнь и у него могут быть приступы. Они пришли, вы подождали, они ушли, вы дальше стараетесь держаться на плаву. Не вы первая и не вы последняя, кто испытал такую нереальную любовь и потерю потерь. Поэтому, не стоит упиваться своим положением и усугублять ее. Так хуже только себе. Ему-то пофиг, живёт себе своей жизнью, чем и вам стоит заняться.

Прошлое прошло, но оставило следы, если точнее. И эти следы уже никогда не уйдут, не будет доверчивых как прежде, распахнутых жизни глаз. Будет осторожность и страх той боли. А быть сильнее и жить дальше надо, это так

Гость
#6

Могу про свой опыт рассказать, страдала по человеку два года, и страдала бы еще, если бы не начала поиски другого человека.
Я говорила себе мол это всего лишь замена, чтобы забыть о нем, но сейчас, спустя три года я поняла, что я могла и спустя пару месяцев про него забыть, просто я держалась за статус жертвы, поэтому следила за его соц сетями, а не развивалась, поэтому плакала каждую ночь, а не ухаживала за собой. А когда это Немножечко надоело, то пошла на поиски нового и ни капли не жалею.
Попробуйте так же, только мой совет, не начинайте свидания с фразы а вот, у меня бывший то и то, и не ищите мужчину похожего на него

Гость
#7
Гость

Прошлое прошло, но оставило следы, если точнее. И эти следы уже никогда не уйдут, не будет доверчивых как прежде, распахнутых жизни глаз. Будет осторожность и страх той боли. А быть сильнее и жить дальше надо, это так

О боги, сколько драмы, это только нагнетает обстановку. Мне помогает только концентрация на себе и своей жизни, когда я начинаю залипать на отношениях и страдать. Это яркий индикатор, что со своей жизнью что-то не то, когда другой человек становится для тебя целым миром. Закономерно, что второй половине такое зацикливание будет в тягость. Когда есть своя жизнь и искренняя концентрация на своих делах в 1 очередь , можно пережить любое расставание и в первуюоочередь это делает тебя цельной личностью. На крайний случай тяжёлых переживаний можно пропить курс препаратов от тревоги, их назначает психиатр или психотерапевт и в этом нет ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: