Гость
Статьи
стрелец после …

стрелец после разрыва..

Всем привет. хотела поделиться. два месяца назад рассталась со стрельцом. сама я близнецы. мы 5 месяцев встречались,я его первая женщина и в постели и во многом другом. но на 7 лет старше его,ему 26 лет скоро исполнится ,а мне 33 летом стукнуло. Вобщем,я изначально недумала ничего серьезного с ним иметь. а потом незаметила,как влюбилась. в течении 5ти месяцев смс были каждый день по сто штук. с добрым утром,спокойной ночи. столько нежности и ласки ни от одного мужчины невидела. может в молодости,но не помню.. целоваться могли часами. а потом он познакомился с девицей на 3 года его моложе,и через 4 дня после знакомства с ней,бросил меня. сказал,что влюбился в нее с первого взгляда. я неделю умирала,потом взяла себя в руки. два месяца не видела его,а сейчас вот ,на работе вижу,и он каждую минуту посылает смс той. а еще на фсбуке он по ошибке на стену поставил личное сообщение,предназначенное ей. и я это увидела. не поверите! сообщение было слово в слово в тех же выражениях ,что он писал и говорил мне. тоесть он ей тоже самое пишет и наверняка говорит. а со мной на работе не здоровается. я тоже по возможности избегаю. как вы думаете,он с ней долго протянет?она весы,и полная противоположность мне,хотя типаж один и тот же. только она брюнетка с темными глазами,а я шатенка с рыжим оттенком и с голубыми глазами. такое ощущение ,что я теперь ему враг или незнаю кто. я вроде как и не ревную. все понимаю,мальчик попробовал,теперь смелый стал. я ему помогла раскрепоститься. но все равно как то обидно и осадок..:(

незнакомка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

26 лет и первая женщина? У Стрельца?? С трудом верится..

#2

В любом случае, стрельцы обычно к сердцу принимают чувства других, по-этому, я думаю, он тоже переживает, что мог предать ваше доверие и внимание.

автор
#3

ну девственность он весной со мной потерял. ему 25 было. тоесть сейчас еще 25,а в конце ноября будет 26.. да,он на самом деле девственником был. и вообще целовался только один раз за всю жизнь(очень плохо,я его научила). был скромен и закомплексован с женщинами.зато с этой все комплексы прошли. и не думаю что он переживает о моем душевном самочувствии. на самом деле,я замужем,но собираюсь от мужа уходить,и когда я была со стрелом,то он знал мою ситуацию. а я поскольку влюбилась,стала подумывать что с этим может все серьезно. только он незахотел ждать,у него видите ли с первого взгляда к этой девице вспыхнуло. ну ради бога. только он обещался мне что будет молчать о наших отношениях.ну неразболтает. а через месяц я узнаю,что он хвастается своей новой подружкой всем(мы вместе с ним работаем),что типа вот какую красотку отхватил. а до этого типа у него другая была,тоже очень ничего. а эта другая-я. я это услышала,так разозлилась,послала ему смс,что терпеть немогу мужиков неумеющих держать язык за зубами. ну резко довольно написала что прошу убедительно ,чтобы он молчал обо мне,и не упоминал даже в анонимной форме. что нехочу иметь проблем из-за этой тупой истории между нами. может он теперь думает плохо обо мне. хотя это он косячить начал. ну завел себе девку,ну ради бога. развлекайся,болтай о ней что хочешь,но про меня забудь. а вообще,еще когда я с ним была,случайно проболтался мне,что рассказывает своему ЛУЧШЕМУ! другу,о том что мы с ним делаем в постели,и как я предпочитаю. козел.я так на него наехала,а он откровенно непонял,что же в этом такого и почему я возмущаюсь..ну вобщем,зря я с ним вообще связалась:(так теперь он еще и игнорит,хотя мне на него пофигу уже.никаких эмоций..просто осадок..

автор
#4

а доверие он мое предал да. и даже другом я нехочу этого человека иметь в моем окружении..просто по работе приходится видеть..

#5

Так это типичный мужик!) Тут не в гороскопе вовсе дело. Просто парень не нагулялся за свои-то 25 (до сих пор интересно, что ж у него женщин-то не было раньше?..), а сейчас началось. Ну, хоть хвастается вами ("красотку отхватил.."). Но то, что, рассказывая интимную сторону отношений, хочет впечатление произвести - это - фу, низко!

Гость
#6

Я не понимаю, причем тут стрелец, не стрелец.... Поведение людей не может зависеть от того или иного знака зодиака!!!!

автор
#7

так он не мной же хвастается( красотку отхватил), а своей новой. а про меня имеется ввиду, что доэтой у него другая была, тоже ничего. типа женщины от него балдеют.. хаха.. что девственником был так долго, это изза воспитания( родители религиозные), куча комплексов( с женским полом), ну и очень привередлив к избраннице. мне всегда говорил, что я высоко подняла планку, и затмить меня будет сложно. но как оказалось, затмитьменя легко-4х дней хватило. и он неврубался(или делал вид) что тут такого что он лучшему другу про наш интим рассказывает, что я ничего оказывается в дружбе не смыслю ..:-/ как вы думаете, он с этой новой, долго протянет? ей пишет и говорит слово в слово те же вещи что мне говорил и писал.. :-/

Гость
#8

авторы...извините ну Вы уже замаяли в 10ый раз эту историю писать. я как знаток стрелов напишу Вам опять если Вы в первые 9 раз не прочитали... даже есии он уйдет от нее - то к Вам он не вернется так как Вы этого хотите.. разве заскочит на чуть-чуть - на трах..и все..и поскачет дальше.. он вкусил одну вторую..думаете остановится что ли? у него их впереди еще эгегей...это мужчины плятуны еще какие и он тока на пути к этому... и а им в облом выдумывать новые поткаты мой тоже всех своих дам одинаково называл а потом как почиатала переписки с бывшими ко всем одинаково подкатывал... один в один, слово в слово.. а порой одно и тож сообщение скопирует и разошлет всем с кем флиртует и готов - а каждая потому думает что она такая одна- особенная. забудьте Вы его уже.. он молодой мальчик ему еще гулять не нагуляться и ничем Вы его не удержите. Мой ник одной из бывшие не возвращался, только намеки кидал что типа если не с кем ей - то он может помочь в этом вопросе...

Гость
#9

от ваших постов так и разит злостью... ваша обида понятна не зачем все это выливать по 1 0 раз - сами себя унижаете показываете как вас это бесит... а с мужем Вы уже скока разводитесь года два есЛи не ошибаюсь? уж не пишите этих сказок...хотели бы развестись - развелись бы... а так все только на словах. так и скажите что муж тупо надоел и тянет вас на лево, но с тепленького места уйти стремно

автор
#10

а с чего вы взяли что я хочу его вернуть? совсем уже нехочу. но интересно как долго он с этой протянет. а от мужа я неухожу, тк пока некуда. ищу работу..

Руся
#11
автор

а с чего вы взяли что я хочу его вернуть? совсем уже нехочу. но интересно как долго он с этой протянет. а от мужа я неухожу, тк пока некуда. ищу работу..

Какое твое дело, где он с кем и как? Утебя муж, вот и сиди сним. И не суй свой нос куда не надо. Обсирая его ты только показываешь свое грязное нутро

автор
#12

я его не обсираю. но самолюбие мое задето,тк я в него влюбилась тогда. может вас не бросали? а от мужа я уйду,не беспокойтесь..

автор
#13

Какое твое дело, где он с кем и как? Утебя муж, вот и сиди сним. И не суй свой нос куда не надо. Обсирая его ты только показываешь свое грязное нутро

и да,нехотела это писать,но напишу все же. грязное нутро не у меня,а у вас как раз таки. потому что вы меня незнаете,в глаза не видели,а позволяете мне писать оскорбления и тыкать мне.. кто вы такая? задумайтесь,какое у ВАС нутро..на этом форуме очень часто любят писать гадости и оскорблять,просто норма какая то..

Гость
#14

если вам уже всеранво и вы его вернут не хотите какая разница скоько он с ней будет.что вам с этого? . ну женится он на ней вам легче станет? ну бросит она его или он ее или просто разойдутся.. найдет другую..что будете ждать пока он с той потом расстанется ...в чем смысл то?

автор
#15

всегда очень неприятно когда бросают из за другой. значит вы хуже- получается так..:( а женское самолюбие очень страдает из за этого. ну по крайней мере мне неприятно. поэтому если с этой у него неполучится, мне будет легче. кто будет там после- уже все равно. а сейчас да, задевает. хотя ревности нет, просто неприятно. к тому же вижу его на работе каждый день, и он нездоровается даже.

Гость
#16

в таком случае вы очень злой завистливый и эгоистичный человек. думаете только о себе и своих чувствах, обидах.. а то что он счастлив с той девочкой вас токо еще больше раздражает..если бы любили по настоящему отпустили бы и пожелали счастья... почему обязательно если бросил значит вы хуже? может просто чувства ушли и все... что тогда терпеть что ли? Вы же своего мужа не любите и не жалеете , изменяете ему так он тогда тоже значит должен вас ненавидеть и желать чтоб у вас ничего ни с кем не вышло... вы мужа не пожалели, стрел вас не пожалел..все в этом мире закономерно...как поступили с кем то так поступят и с вами..

автор
#17

да все равно мне. говорю же. пускай хоть женится на ней. ради бога. я не завидую никому и уж тем более ей. и злости не испытываю. просто задето мое женское самолюбие.и немного чувства к нему остались, но ревности нет у меня. по крайней мере, наблюдая на работе как онотправляет ей смс каждые 5 мин, как мне отправлял- на меня не имеет никакого эффекта. мне неочень приятно его видеть, но по работе приходится.а что касается мужа - я его жалею. но у нас с ним давно сложные отношения, задолго до истории со стрелом.не разводимся по своим причинам, которые я тут обсуждать несобираюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

ненавижу стрельцов, прожила со стрельцом год, чуть не поседела,