Гость
Статьи
Девушка после разрыва

Девушка после разрыва

Познакомился с девушкой, все неплохо шло(прогулки, частые встречи), ну и в итоге через некоторое время она приходит ко мне домой, мы целуемся, спим вместе в обнимку(без секса), с утра долго валяемся в кровати. Ну я и словил себя на крамольных мыслях об отношениях с ней, но вечером этого же дня я внезапно получаю сообщение от нее, что "никаких отношений"(недавно у нее был разрыв после серьезных отношений) и что "мне хорошо с тобой, но не относись ко всему так серьезно"(в целом есть в этом доля истины).
Ну так вот, подскажите что мне делать в этой ситуации, мой мозг сломан, а сердце кое чего уже требует.

Барометр
14 ответов
Последний — Перейти
laeily
#1

Как бы это пошло и грубо не звучало, но забей на ее слова и действуй, если она тебе нужна.

Гость
#2

Делай все, что бы она забыла о прошлом!!! Если ей действительно с тобой хорошо, то не всё так плохо!! Надежда умирает последней! Не опускай руки))) удачи!!!)

Мартышка и очки
#3

Девушки любят решительных. ей просто сейчас больно,но так будет не всегда. у Вас есть шанс, главное не ныть,а действовать. и пока лучше не раскрывать ей своих чувств.

гостья
#4

У брата такая же ситуация была недавно, я сказала ему: У всех так бывает, нечего мозги себе делать. И все. Лучше забыть и идти дальше.

laeily
#5
Гость

Делай все, что бы она забыла о прошлом!!! Если ей действительно с тобой хорошо, то не всё так плохо!! Надежда умирает последней! Не опускай руки))) удачи!!!)

согласна с каждым словом.

пися
#6

после разрыва плевры?

Гость
#7

У Вас не сердце требует, а другой орган. А Вы лучше мозг отремонтируйте и попытайтесь подумать.

Гость
#8

Цену она себе набивает, пытается понять насколько вам дорога, будете ли добиваться, ведь она вас не отвергла, а как бы проверяет. После разрыва с парнем, самооценка пошатнулась вот и хочет повысит за счет вас, модет в процессе влюбится

laeily
#9
Гость

Цену она себе набивает, пытается понять насколько вам дорога, будете ли добиваться, ведь она вас не отвергла, а как бы проверяет. После разрыва с парнем, самооценка пошатнулась вот и хочет повысит за счет вас, модет в процессе влюбится

Вряд ли. Скорее побаивается новых отношений, потому, что больно было в предыдущих. Разрыв, как таковой, сам по себе не накладывает отпечаток на психоэмоциональный фон и при сложных отношениях человек чувствует, что это неминуемо и готов к этому,а вот начало нового дает психосоматику и, как следствие шаги назад, причем не всегда это адекватно выражается и воспринимается другими, хотя человек может просто быть расстеряным в этом момент и очень даже нуждается, чтоб его кто то по "пазлам назад собрал ".лично у меня сейчас именно так.в смысле ,как эта девушка -мне ооочень хорошо с ним, я ужеее поняла, что люблю, но мне крайне сложно признаться себе самой в этом, не то,что ему и то,что я хочу быиь с ним,меня отчасти радует и отчасти пугает,поэтому порой теряюсь и не знаю,кае себя вести-сердце говорит одно,разум другое,язык мой вообще может с психу ляпнуть такуую аххинею,что сама себе диву даюсь и поражаясь его терпению,в душе благодарю его за,это терпение,хотя он еще тот не подарок:)

вв-дед
#10
Барометр

"мне хорошо с тобой, но не относись ко всему так серьезно.

Тонкий намек, что согласна лишь на секс без обязательств.

laeily
#11
вв-дед

Тонкий намек, что согласна лишь на секс без обязательств.

Когда это говорит мужчина, это надо воспринимать буквально, а в случае с женщиной -совершенно иначе.

Гость
#12

А вдуть ей надо было и вся беда!

Барометр
#13
вв-дед

Тонкий намек, что согласна лишь на секс без обязательств.

Самый правдивый ответ оказался, сегодня ночью был секс, ну а других эмоций от нее я не увидел.

laeily
#14
Барометр

Самый правдивый ответ оказался, сегодня ночью был секс, ну а других эмоций от нее я не увидел.

А,чего ты ждал? Что она начнет змеей вокруг тебя извиваться и в любви признаваться? Хотя в принципе все разные... мне никто бы не раздвинул ножки, если б не захотела сама, а мое хочу начинается с люблю. У кого то бывает и по другому..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: