Гость
Статьи
Личинки в квартире

Личинки в квартире

Девочки, помогите!! Заселились 2 недели назад в новую квартиру, дом новый, только достроили. На кухне через пару дней заметила несколько мошек, хотя мусор выбрасываем каждый день, плиту ещё не установили, не готовим, чашки разве что использовали. Вызывала клининг 4 раза за это время. Тут сегодня увидела муравья, взяла тряпку его убить и тут мне стало дурно потому что вся тряпка была в личинках. Что это??? И как от этого избавиться??? Я еле взяв себя в руки, пропылесосила этих личинок, они где то 3-4 мм, но что теперь делать?? И откуда эта дрянь взялась? Из еды в доме только пару консервов закрытых и сыр с ветчиной в холодильнике. Помогите, страшно из спальни теперь выйти(((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

и теперь личинки спокойно вылупятся в мешке для пыли в пылесосе. одно слово - баба

Static X - Destroyer
#2

🤣. Клининговая компания не занимается насекомыми. Тут либо самому надо протравить всю квартиру, либо вызывать дезинсекторов.

Гость
#3
Брутал Бруталыч

и теперь личинки спокойно вылупятся в мешке для пыли в пылесосе. одно слово - баба

И сожрут пылесос!

Гость
#4
Брутал Бруталыч

и теперь личинки спокойно вылупятся в мешке для пыли в пылесосе. одно слово - баба

Одно слово- йободолб. Ни умишка, ни фантазии, баб только трогает. А ты лечи свою писю сам, голову ты уже никак не вылечишь

Гость
#5
Static X - Destroyer

🤣. Клининговая компания не занимается насекомыми. Тут либо самому надо протравить всю квартиру, либо вызывать дезинсекторов.

Та понятно, я к тому что жилью две недели из которых 4 раза приходили убирать, то есть никаких очагов грязи или влажности не было. Откуда эта дрянь могла взяться??(((((((

Гость
#6
Брутал Бруталыч

и теперь личинки спокойно вылупятся в мешке для пыли в пылесосе. одно слово - баба

Бл******(((((((((

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем