Гость
Статьи
Возможно ли стереть …

Возможно ли стереть надпись с чашки или саму размазаную часть

Попала в очень не приятную ситуацию. Заранее захотела сделать сюрприз родным и заказала чашки с индивидуальный принятом каждому. Так вышло, что 2 чашки сделали отлично, а ещё две - п***цом назвать можно только, картинка вышла, но как будто бы просто размазался чёрный контур и цвета вверх. плюс так вышло, что эти именно 2 чашки были предназначены родителям. За замену не вышло ничего, оплачивала сразу и мне сообщили, что ничего переделывать не собираются, то есть если не нравится, я могу оставить у них чашку, но деньги не вернут, т.к уже потрачен материал. Забрала все чашки и теперь *** как стыдно, что вообще решила эту идею воплотить, лучше бы шоколадки купила. Но дело сделано и нужна помощь. Возможно ли какими-то подручными средствами, химией бытовой, или под горячей водой хотя бы стереть частично то, что размазалось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
вагинальный террор
#1

если чашка белая - то можно белой эмалью закрыть то что расползлось. но для этого придется купить целую банку эмали

#2

Это надо было спрашивать у тех, кто делал надпись на чашке.

Гость
#3
katuxa

Это надо было спрашивать у тех, кто делал надпись на чашке.

Сказали, или берите такое, или оставляйте чашку, но денег не вернут. Больше ничего не сказали

Гость
#4

Попробуйте стереть белизной,если не получится,выкиньте эти чашки,не дело такое дарить,неприятно будет пользоваться.Купите для родителей новые,пусть даже недорогие,но зато будут с аккуратным рисунком.

Гость
#5

Ненормальная ситуация, если они брак допустили, то должны деньги вернуть или переделать. Попробуйте в общество защиты прав потребителей обратиться или в сми их опозорить, приложив фото чашек, припугните их, что антирекламу им сделаете и они разорятся. А подарок другой купите.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: