Гость
Статьи
Хочу уехать из своего …

Хочу уехать из своего города, из - за климата, но где лучше?

Живу всю жизнь в Екатеринбурге. Город развитый - этакая мини Москва, все есть. Но я не могу переносить вечные зимы по полгода, есть хронические заболевания и ещё куча других причин. Думала на счёт Кубани, но там вечно нет работы, и слишком жаркое лето, что тоже не очень для меня. Ставрополье, Калининград - тоже с работой не ахти как. Была ли у вас такая проблема? Куда переехали, где нашли свой уголок.?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С работой в любом небольшом городе напряженка и зарплаты низкие, так что либо климат, либо деньги, выбирать вам.

Гость
#2

Сидней.
в 1000000 раз лучше Екатеринбурга.
Хотя иногда вспоминаю Каменные Палатки и Полевской

Гость
#3

Лучше в штаты переезжай.

Авторица
#4

А я переехала в Барселону из Екатеринбурга, очень довольна, Екатериньург вспоминаю как страшный кошмар, суровые грустные люди, некрасивый город, вечные холода и жуткая экология

Гость
#5

В Сургуте замечательно

Гость
#6
Авторица

А я переехала в Барселону из Екатеринбурга, очень довольна, Екатериньург вспоминаю как страшный кошмар, суровые грустные люди, некрасивый город, вечные холода и жуткая экология

Так просто взять и переехать в Барселону.

вагинальный террор
#7

я уеду жить в лондон

Гость
#8
Гость

Так просто взять и переехать в Барселону.

просто перехать в деревню заброшенную.
Если хочешь улучшить условия, надо сделать усилия, пропорциональные улучшению.

Акулина
#9

Найдите работу удаленно и живите где хотите, сдавая свое жилье в Екатеринбурге. Можете вообще каждый год менять место жительства, чтобы найти то что по душе.

Я бы Самару рассмотрела.

вагинальный террор
#10

немногие люди понимают, что для того, чтобы жить где захочешь - достаточно обзавестись мобильной профессией. большинство этого не понимает

Авторица
#11
Гость

Так просто взять и переехать в Барселону.

Просто не было, но у меня была цель и я приложила достаточно усилий! но это того стоило, я живу в раю сейчас во всех отношениях
Но я не агитирую за Барселону кто-то пишет что в Сургуте счастлив-прекрасно! Но если чувствуешь что надо поменять место надо действовать, жизнь одна и надо прожить её счастливо!

#12

Тоже думаю переехать из СПб, задолбала сырость и серость. И люди угрюмые.

Гость
#13
Что-то в этом есть

Тоже думаю переехать из СПб, задолбала сырость и серость. И люди угрюмые.

Куда переехать от угрюмых людей, если только за границу.

Акулина
#14
Что-то в этом есть

Тоже думаю переехать из СПб, задолбала сырость и серость. И люди угрюмые.

Да, у вас реально погода - жесть.

Акулина
#15

Ялта мне очень понравилась. Я там на пенсии жить собираюсь.
А вообще весь Крым очень хорош.

Гость
#16

прочитай рассказ В.М.Шукшина "Выбираю деревню на жительство" - это про тебя....

Гость
#17

Попробуй Италию. Климат хороший, и в отличии от Испании работы больше. Можно ещё США южные штаты или регион Онтарио в Канаде.

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем