Гость
Статьи
Хочу в свой город

Хочу в свой город

Так сложилось, что уехала за мужем в Питер в свои 30. Родила малыша. Я поняла одно, что хочу и люблю город где прожила всю жизнь. Где все родное (для меня). Я оказалась не тем человеком, который с легкостью привыкает и приспосабливается к новым условиям. Тоска и ностальгия покоя не дают. Глупо наверно, можно ко всему привыкнуть, найти занятие по душе, искать плюсы в других местностях. Но как сердцу приказать? Хочу в свой город в Сибири, где рядом знакомые, родители, друзья, и просто мне там будет хорошо. Тут с мужем возник конфликт , я не стала принимать никаких действий к примирению, он заговорил о разводе и я подумала к лучшему - я уеду в родной город с ребёнком. Но он пошёл напопятную в итоге. Сама ответственность не могу такую взять, понимаю, ребёнку отец нужен, мужу мой город категорически не нравится,он не родной для него. Что мне сделать? или это пройдет? в расстерянности полной...может кто-то с таким сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и уезжай, кто держит?

Гость
#2

Не пройдет. Родина до старости притягивает.
Ну съезди туда, навести родню, друзей. Если там лучше, и есть где работать, переезжай. Мужа нового найдешь.

Гость
#3

а что мешает ездить гостить к родным? даже на месяц-два. И зачем вы создавали свою семью, если не можете оторваться от мамы.

Гость
#4
Гость

а что мешает ездить гостить к родным? даже на месяц-два. И зачем вы создавали свою семью, если не можете оторваться от мамы.

Для мужа недопустима разлука на месяц-два(

Гость
#5
Гость

Не пройдет. Родина до старости притягивает.
Ну съезди туда, навести родню, друзей. Если там лучше, и есть где работать, переезжай. Мужа нового найдешь.

Спасибо за совет, похоже к этому прийду как ребёнок подрастёт, если не найдём компромисса

#6

Уезжайте, конечно. Невозможно и не надо терпеть всю жизнь то, что не нравится. А жизнь у вас одна.

Гость
#7

Ну так летайте к родным в гости в чем проблема? почаще и тоски не будет! Уж не в каменном веке живёт. На самолёте пару часов вот тебе и родина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: