Гость
Статьи
Хочу съездить к сестре …

Хочу съездить к сестре в другой город но муж против

Хочу съездить к сестре на 15-20 дней в другой город,она завёт уже давно.
Муж как только узнал что я еду,сразу же сказал,что после этой поездки у меня поменяется жизнь,он даже не поедет меня встречать,и как только я уеду он подаст на развод. Муж и сестра не ладят. Что делать не знаю,дайте какой нибудь совет ?! #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

дети есть? Если есть, то планировалось с папой оставить? Это плохо, с самодуром то..
А с собой если, то не школьники?
А если нет детей, то и говорить не о чем...
Пусть подает на развод

Гость
#2

Если детей нет и не беременны, то надо ехать к сестре, а мужа на фиг.

Гость
#3
Захария

дети есть? Если есть, то планировалось с папой оставить? Это плохо, с самодуром то..
А с собой если, то не школьники?
А если нет детей, то и говорить не о чем...
Пусть подает на развод

Нет детей нет

Захария
#4
Гость

Нет детей нет

Ну а что у вас?
Корова отелилась?
Ваша мама лежачая и отпуск на пару недель многовато?
Что тут надо взвешивать то?

Гость
#7

А какое право он имеет вам запрещать ехать к родной сестре?Мало ли что у него плохие отношения с вашей сестрой.?Зато у вас хорошие.Что это за шантаж?Если поедешь,то подам на развод?Значит вы ему особо не нужны,раз он хочет из-за ничего подавать на развод.Вот и скажите ему,что вы же не запрещает ему видеться со своими родственниками?А почему он так делает?Это диктаторство с его стороны.Ианипулятор и абьюзер ваш муж.Вам решать жить или не жить с ним.Друной жене он тоже будет запрещать видеться со своими родными?

#8

Встретьтесь с сестрой на нейтральной территории да пообщайтесь

Гость
#9

У меня очень любящий муж, я его тоже люблю, он считает что я слишком ярко выгляжу и одеваюсь сексуально, что ему дико нравится, но он меня реально никуда не пускает одну кроме магазина, тц и салона. На все тусовки только вместе и всегда отвозит и привозит если хочу к подругам и родителям. В вашей ситуации поехали бы вместе. Надо сказать что мы очень много путешествуем. Он меня не запирает и скандалов не делает просто знаю что ему не хочется чтобы я одна ходила э, волнуется. Не вижу проблем, он всё для меня делает, живем счастливо, у всех своя ситуация

Гость
#10

Вы взрослый человек, и должны сами решать, что вам делать, а не другой человек!!! Он манипулятор у вас

Гость
#11

Очень существенным представляется причина, по которой у мужа и сестры плохие отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема