Гость
Статьи
Муж истеричка

Муж истеричка

Сегодня решили поехать на работу вместе, работаем на одном предприятии. Метель, ветрище сильный... Сели в полный автобус, я возле двери, он сзади меня, я стою залипаю, с самого утра плохо себя чувствую. Он попросил поменяться местами, т. к ему не удобно было стоять, я отказала, т. к из-за плохого самочувствия никаких телодвижений лишних делать было неохотно..ладно..едем дальше, за три остановки до выхода говорит мне сесть на освободившееся место возле окна( сиденья друг напротив друга, где сидят 4 человека), говорю ему, что 3 остановки, зачем я буду лезть через людей туда, чтоб через 2 минуты снова лезть на выход? 🤦🏻‍♀️Обозвал меня сукой, из автобуса выскочил как ошпаренный и быстрым шагом ушёл без меня... Может я что-то не понимаю, может со стороны виднее, что не так? Я так устала уже от его выкидонов из-за какой-то херни.. На ровном месте может устроить истерику и скандал.. Устала уже за 15 лет..

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это было проявлением заботы с его стороны, а вы отказали и не оценили, он и разозлился, для тебя старается, а ты не ценишь вот и все.

#2

ну еще 15 потерпите

Гость
#3

Ну вы явно тут не правы

Гость
#4

Муж всегда прав .

Гость
#5

Истеричка однозначно. Вопрос надо было по лиугому поставить "пояему я это 15 лет терплю? "

Гость
#6
Гость

Истеричка однозначно. Вопрос надо было по лиугому поставить "пояему я это 15 лет терплю? "

*по другому

Гость
#7

Такое на прямую нужно обсуждать с мужем, если он не идет на такой контакт то,..либо психолог, либо развод. Хоть все и говорят, что это было проявление заботы, человек не поставил себя на ваше место и завелся, что крайне странно и что уже может перекрыть всю заботу

Гость
#8

У мужиков тоже кризисы к 40-ка годам,нервные они. Знаете,что муж псих могли бы и пересесть.

Гость
#9

Два психопата

Гость
#10
Гость

Такое на прямую нужно обсуждать с мужем, если он не идет на такой контакт то,..либо психолог, либо развод. Хоть все и говорят, что это было проявление заботы, человек не поставил себя на ваше место и завелся, что крайне странно и что уже может перекрыть всю заботу

«Человек не поставил себя на ваше место». Судя по аргументам автора, она не спешила объяснить причину отказов. Если бы я попросила мужа поменяться или сесть со мной, а мне были бы отказы из разряда «не хочу» и «че я буду за 3 остановки садиться» - я бы тоже обиделась. Надо уметь разговаривать по-человечески. Очевидно мужу было неудобно стоять, но ей пох. Объясняться она не собирается

Гость
#11
Гость

это было проявлением заботы с его стороны, а вы отказали и не оценили, он и разозлился, для тебя старается, а ты не ценишь вот и все.

Какая наффигг забота. Истеричка и есть. Автор, игнорь и занимайся своими делами, как будто его и нет. За суку не готовить и секса не давать. Охх,у,еелл пасть свою разевать. Маме пусть своей такое скажет или бабушке. Если полезет с разборками, железно сказать: ещё одна истерика и обзывательство меня - пойдешь на,***. Не страшно? Тогда иди прямо сейчас.

Гость
#12
Гость

«Человек не поставил себя на ваше место». Судя по аргументам автора, она не спешила объяснить причину отказов. Если бы я попросила мужа поменяться или сесть со мной, а мне были бы отказы из разряда «не хочу» и «че я буду за 3 остановки садиться» - я бы тоже обиделась. Надо уметь разговаривать по-человечески. Очевидно мужу было неудобно стоять, но ей пох. Объясняться она не собирается

Ты в уме?? Автор должна объясняться?? Ыгы, ещё может прощения у истерика попросить? Автору тоже неудобно стоять было, она тоже там тряслась, но она никого не общывала. Да он агрессивный неудачник-нищеброд просто, который таскает жену по заполненным автобусам. Такое обзывательство - агрессия и неуважение. С *** ли он себе такое позволяет. Автор, он тебя там не бьёт случайно, ну, толкнуть может точно, я думаю. Я б ему за такое обзывательство дома сковородкой припечатала, пока б на коленях не приполз с извинениями.

Гость
#13
Гость

У мужиков тоже кризисы к 40-ка годам,нервные они. Знаете,что муж псих могли бы и пересесть.

Она ему не психиатр потакать его бзикам. Почему авторка не истерила, когда этот муж потащил ее с утра в холодину в забитый автобус?? Он не юноша уже, почему не мог вшивую машину купить какую ни на есть, чтоб его любимая жена не тряслась в плохом самочувствии в переполненном общественном транспорте? И ещё претензии ставит. Да голову ему оторвать

Гость
#14
Гость

Истеричка однозначно. Вопрос надо было по лиугому поставить "пояему я это 15 лет терплю? "

Вот именно

Как можно
#15

точно истеричка и долпаеп похоже

Гость
#16
Гость

Ты в уме?? Автор должна объясняться?? Ыгы, ещё может прощения у истерика попросить? Автору тоже неудобно стоять было, она тоже там тряслась, но она никого не общывала. Да он агрессивный неудачник-нищеброд просто, который таскает жену по заполненным автобусам. Такое обзывательство - агрессия и неуважение. С *** ли он себе такое позволяет. Автор, он тебя там не бьёт случайно, ну, толкнуть может точно, я думаю. Я б ему за такое обзывательство дома сковородкой припечатала, пока б на коленях не приполз с извинениями.

Я бы посмотрела на твое лицо, если бы тебе муж отвечал в подобном тоне) особенно если тебе неудобно стоять/лежать/сидеть в забитом автобусе. Хих

Гость
#17

Просто вы не сделали как он хотел, он и психанул. Дecпот-caмодyp

Автор
#18
Гость

Я бы посмотрела на твое лицо, если бы тебе муж отвечал в подобном тоне) особенно если тебе неудобно стоять/лежать/сидеть в забитом автобусе. Хих

Автобус не был забит, что там невозможно было стоять, он просто хотел встать на моё место, но я отказала, потому что удобно держалась там,облокотившись, мне было нехорошо.

Рина
#20

Почему вы позволяете себя так называть? Плохо воспитали за 15 лет

#21

Ему надо бросать вас и похоже что давно

#22
Гость

«Человек не поставил себя на ваше место». Судя по аргументам автора, она не спешила объяснить причину отказов. Если бы я попросила мужа поменяться или сесть со мной, а мне были бы отказы из разряда «не хочу» и «че я буду за 3 остановки садиться» - я бы тоже обиделась. Надо уметь разговаривать по-человечески. Очевидно мужу было неудобно стоять, но ей пох. Объясняться она не собирается

👍

#23
Гость

Ты в уме?? Автор должна объясняться?? Ыгы, ещё может прощения у истерика попросить? Автору тоже неудобно стоять было, она тоже там тряслась, но она никого не общывала. Да он агрессивный неудачник-нищеброд просто, который таскает жену по заполненным автобусам. Такое обзывательство - агрессия и неуважение. С *** ли он себе такое позволяет. Автор, он тебя там не бьёт случайно, ну, толкнуть может точно, я думаю. Я б ему за такое обзывательство дома сковородкой припечатала, пока б на коленях не приполз с извинениями.

Не истери😄

Гость
#24
Гость

*по другому

И всё равно не получилось правильно написать.

Гость
#28
Автор

Автобус не был забит, что там невозможно было стоять, он просто хотел встать на моё место, но я отказала, потому что удобно держалась там,облокотившись, мне было нехорошо.

Получается, он должен был встать на удобное место, а вы перейти на его неудобное. Вы не согласились, поэтому - с у к а. Так что ли?

Автор
#29
Гость

Получается, он должен был встать на удобное место, а вы перейти на его неудобное. Вы не согласились, поэтому - с у к а. Так что ли?

Получается, что так..

#30
Гость

👎

😄💨

#31
Гость

Вас надо в сугроб бросить

Не я не люблю холод😄

Гость
#32
Автор

Автобус не был забит, что там невозможно было стоять, он просто хотел встать на моё место, но я отказала, потому что удобно держалась там,облокотившись, мне было нехорошо.

То есть вы так и сказали «я себя плохо чувствую, здесь постою» и он заистерил? Или все таки формулировка была другого характера?

Гость
#33
Гость

Я бы посмотрела на твое лицо, если бы тебе муж отвечал в подобном тоне) особенно если тебе неудобно стоять/лежать/сидеть в забитом автобусе. Хих

Я б в такой автобус не полезла, и уж точно не вышла бы ща странного мужика, который тащит жену в забитый автобус. У него она пашет наравне с ним, я так понимаю. Бабы, зачем вы выходите за козлов, а потом ноете.

Гость
#34
Автор

Автобус не был забит, что там невозможно было стоять, он просто хотел встать на моё место, но я отказала, потому что удобно держалась там,облокотившись, мне было нехорошо.

Ты сама во всем виновата

Гость
#35
Гость

Я б в такой автобус не полезла, и уж точно не вышла бы ща странного мужика, который тащит жену в забитый автобус. У него она пашет наравне с ним, я так понимаю. Бабы, зачем вы выходите за козлов, а потом ноете.

Наконец то жены олигархов подъехали

Гость
#36
Гость

«Человек не поставил себя на ваше место». Судя по аргументам автора, она не спешила объяснить причину отказов. Если бы я попросила мужа поменяться или сесть со мной, а мне были бы отказы из разряда «не хочу» и «че я буду за 3 остановки садиться» - я бы тоже обиделась. Надо уметь разговаривать по-человечески. Очевидно мужу было неудобно стоять, но ей пох. Объясняться она не собирается

Если она обязана сесть туда, куда ей не хочется, то это не забота , а насилие. Автор вообще не должна объяснять причину отказа, не хочет и все. Устал - пусть сам и садится. Натуральный невротик

Гость
#37
Гость

Если она обязана сесть туда, куда ей не хочется, то это не забота , а насилие. Автор вообще не должна объяснять причину отказа, не хочет и все. Устал - пусть сам и садится. Натуральный невротик

Да никто никому ничего не обязан. Наxpeна вообще замуж выходила, если не может разговаривать нормально. Односложными ответами обычно с левыми людьми разговаривают, а не с любимыми. Чего человека мучать? Очевидно что если бы она нормально ответила мужу, он бы к ней не приставал со сменой положения в автобусе.

Гость
#38
Гость

Если она обязана сесть туда, куда ей не хочется, то это не забота , а насилие. Автор вообще не должна объяснять причину отказа, не хочет и все. Устал - пусть сам и садится. Натуральный невротик

Насилие придумали тоже. Человеку неудобно было стоять, он пытался как то сменить положение. Делал это просьбами, а не приказами. Давайте еще больше драматизировать, глядишь, и до избиения доберемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема