Гость
Статьи
Хочу выйти на работу в …

Хочу выйти на работу в декрете, муж против

Нашла работу, будучи в декрете, близко от дома и до 5 часов. Муж работает до 6 плюс дорога. Ребенку 2 года, бабушка не старая, хочет помогать с ребенком, когда мы на работе, так как скучно одной дома(младшая сестра учится в другом городе, редко приезжает). Муж категорически против присутствия чужих людей в доме. Моя мама на самом деле уходит четко в 5, как только я приду, когда мужа еще нет дома. С зарплаты я ей даю на все необходимое: ребенку, на еду и еще помогаю ежемесячно определенной суммой. Когда муж работал сам, я за 2 года декрета себе ничего не купила, никакого фитнеса и маникюра. Сейчас могу себе это позволить, плюс даю деньги на продукты, на ребенка. Зарплата не на много меньше, чем у мужа. Вчера был скандал, его выбесили мои сапожки на каблуках, сказал, лучше бы ты с ребенком сидела, а не с дядьками на работе болтаешься. Я и так все вечера-ночи с ребенком и выходные тоже. На выходных делаю много полуфабрикатов: вареники, котлеты, убираю всю квартиру, стираю, глажу. Все бесит, хочется действительно уехать к маме, думаю, что так будет намного легче и за съем платить не придется. Муж по дому не помогает, с ребенком не играет и мою мать помогать не пускает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Если все так как написано, честно я бы ушла к матери. Тем более она не против помогать. Какой от него толк тогда, от замужества?!!! Туда не ходи, дома сиди, денег не дам, зарабатывать тоже не дам! В чем прикол не понимаю...

Гость
#3
чих-пых

Ты еще в декрете за съем платишь, когда мать не против совместного проживания??? Шли его нах.

Однозначно мужа нах... сама поймешь, сколько времени уходит на обслуживание двуногого в штанах. Плюс мама, нечего даже думать

Гость
#4

Я тоже не виду смысла в таком замужестве.

Гость
#5

Автор, у вас все классно, вы способны сама зарабатывать, не хорОните себя в материнстве, полны энергии, хорошие отношения с матерью. Используйте свои сильные стороны! Мужа или жёстко перевоспитывать, просто делать все по вашему, не считаясь с его мнением, либо слать подальше, ведь толку от него никакого, мелкий тиран и насекомое тупое. Объясните ему, что у вас не безвыходное положение, если он будет продолжать выносить мозг, вы его сольете.

Гость
#6

Ваш муж настоящий тиран, хочет чтоб вы были замарашкой, чтоб никто не позарился, и полностью зависели от него материально. И с чего это бабушка ребенка это посторонний человек в доме? Совсем окуел.

Гость
#6

Если б он вас полностью обеспечивал тогда один разговор. Но так вы на съёме, денег не дает - пусть не возмущается. Выходите на работу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: