Гость
Статьи
Какие года в браке …

Какие года в браке считаются кризисными?

Я слышала про кризис 3 лет в браке, когда уходит влюбленность и бабочки. Есть кризис 7 лет, но самое обидное смотреть как расстаться пары в кризис 20 лет. Казалось бы, столько лет вместе, зачем разводиться прямо перед старостью?

225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный кризис в браке - это рождение ребенка.

#2

Нет никакого кризиса,он только в женской голове заложен 👉💩

#3
Гость

Главный кризис в браке - это рождение ребенка.

Согласна. Это одновременно самое счастливое время в паре и самое ужасное.

Гость
#4

Потому что лет через 5 женщина разочаровывается в мужчине, начинает хамски к нему относится, и решает расстаться. По статистике большинство разводов по инициативе женщин. Поэтому мужчины которые прошли через это уже не ищут женщину для создания семьи.

Гость
#5

Рождение детей, есть аллименты, мужчина уже не нужен. Так как охота работать, быть свободной и заниматься сексом с кем хочешь, а не с кем надо.

Гость
#6

Нах нужен один ящер на протяжении 20 лет? 😱
Вместо мебели?

Гость
#7

Кризис это 3 и 7 лет,на собственной опыте переживаю сейчас

#8
Гость

Потому что лет через 5 женщина разочаровывается в мужчине, начинает хамски к нему относится, и решает расстаться. По статистике большинство разводов по инициативе женщин. Поэтому мужчины которые прошли через это уже не ищут женщину для создания семьи.

Женщина, как сосуд, который наполняет мужчина. Если он чем то не тем наполнился в браке то возможно дело в мужчине?

#9

даже уже седые мудя тянет на ппплядки🤮

Гость
#10
Оля

Женщина, как сосуд, который наполняет мужчина. Если он чем то не тем наполнился в браке то возможно дело в мужчине?

Женщинам нужен разнообразный генофонд. Поэтому они постоянно в поиске более сильного самца. Реальный пример: Жена начала зарабатывать больше мужа, кинула его и забрала ребенка.

Ебокотик
#11

Сейчас в браке кризис может в любой момент случиться, когда подружки начнут рассказывать женщине что она плохого мужчину выбрала 😀

Гость
#12

Мы конкретно столкнулись с кризисом 7 лет. Да есть , 3 лет , 7 лет , вроде даже 11 лет , но если пройти через этот кризис и уметь договариваться и разговаривать , то может произойти трансформация отношений и они станут только лучше , но тут главное желание обоих партнёров. Просто в кризис происходит такое , что как раньше больше продолжаться не может и тут уже выбор либо работать над отношениями и сделать их лучше , либо развестись и найти нового партнера )

Ебокотик
#13
Melaniyatramp

даже уже седые мудя тянет на ппплядки🤮

Да вообще отвратительно когда даже старые женщины изменяют мужьям. Полностью согласен.

#14
Гость

Потому что лет через 5 женщина разочаровывается в мужчине, начинает хамски к нему относится, и решает расстаться. По статистике большинство разводов по инициативе женщин. Поэтому мужчины которые прошли через это уже не ищут женщину для создания семьи.

Да,есть такое!

Гость
#15
СОЛИСТ

Да,есть такое!

Конкретно тебя выпнули за бесплодность.

Гость
#16
Гость

Главный кризис в браке - это рождение ребенка.

Да , согласна и уверенна что дети не укрепляют брак , а наоборот проверяют его на прочность , как люди умеют разговаривать и договариваться . Просто когда люди решаются на ребёнка они думают ой как круто мама , папа так мило , а по итоге сталкиваются с суровой реальностью )) и большенство пар разводится после рождения ребёнка потому что не умеют разговаривать , договариваться , помогать друг другу и тд

#17
Ебокотик

Сейчас в браке кризис может в любой момент случиться, когда подружки начнут рассказывать женщине что она плохого мужчину выбрала 😀

Причём зачастую,эти подружки сами разведёнки))))

Гость
#18
Ебокотик

Сейчас в браке кризис может в любой момент случиться, когда подружки начнут рассказывать женщине что она плохого мужчину выбрала 😀

Ты и есть плохой, тебе жена в принципе не светит никакая.

Ебокотик
#19
Гость

Ты и есть плохой, тебе жена в принципе не светит никакая.

Правда чтоли? Буду знать. 😀

Ласточка
#20
Гость

Нах нужен один ящер на протяжении 20 лет? 😱
Вместо мебели?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
СОЛИСТ

Причём зачастую,эти подружки сами разведёнки))))

Что сказал твой уролог насчет бесплодия?

Гость
#22
Оля

Женщина, как сосуд, который наполняет мужчина. Если он чем то не тем наполнился в браке то возможно дело в мужчине?

Единственным вариантом крепкого брака это мужчине быть постоянным лидером. Женщина запрограммирована природой давать лидеру. Ну на всех женщин альфа самцов не хватит. Поэтому и распадаются браки.

#23
Ебокотик

Сейчас в браке кризис может в любой момент случиться, когда подружки начнут рассказывать женщине что она плохого мужчину выбрала 😀

Мне кажется сомнительным что взрослая женщина будет придавать значение таким вещам.

Ласточка
#24

Один мужчина оставил свою жену прожив с ней как раз лет 20, двое детей.
Ммм… что хочу сказать, если нет денег у него он уже никому не нужен всерьез.

#25
Ебокотик

Да вообще отвратительно когда даже старые женщины изменяют мужьям. Полностью согласен.

Отвратителтно что старые мужики с пузом хотят секса, фаллоцентризм

Ебокотик
#26
Оля

Мне кажется сомнительным что взрослая женщина будет придавать значение таким вещам.

Статистика показывает что ещё как придают )

#27
СОЛИСТ

Причём зачастую,эти подружки сами разведёнки))))

как твоя подружка гаф

Гость
#28
Ебокотик

Да вообще отвратительно когда даже старые женщины изменяют мужьям. Полностью согласен.

Старые плешивые мерзкие мужики изменяют женам. Это что сексуально?)

Ебокотик
#29
Melaniyatramp

Отвратителтно что старые мужики с пузом хотят секса, фаллоцентризм

Фуэ, я представил как старые мужики с пузом чпокаются со страми толстыми бабами 🤮🤮🤮

Гость
#30
Ебокотик

Статистика показывает что ещё как придают )

Это показывает интеллектуальный уровень твоих да валок.

Ласточка
#31
Melaniyatramp

как твоя подружка гаф

Гаф это вообще что-то с чем-то

Ебокотик
#32
Гость

Старые плешивые мерзкие мужики изменяют женам. Это что сексуально?)

Старость вообще не сексуальна...

#33
Ебокотик

Фуэ, я представил как старые мужики с пузом чпокаются со страми толстыми бабами 🤮🤮🤮

ну это не твое дело
приятнее представлять как дед с молодой?

#34
Гость

Единственным вариантом крепкого брака это мужчине быть постоянным лидером. Женщина запрограммирована природой давать лидеру. Ну на всех женщин альфа самцов не хватит. Поэтому и распадаются браки.

Не согласна, залог крепкого брака это правильные семейные ценности у обоих, уважение и терпение. Ну и любовь конечно, без неё брак бессмысленный и обречённый на провал.

Гость
#35

Мудик 40+ негодный балласт,у него начинаются завихрения в мозгу по поводу наступившей старости и ипотенции,он хочет отчаянно самоутверждаться,тряся седыми мудььями,так что брак с мудиком 40+ это в принципе кризис

Ебокотик
#36
Гость

Это показывает интеллектуальный уровень твоих да валок.

И как это связано с моим коментом на который ты ответила? Зачем девушек оскорбляешь, оло.

#37
Гость

Единственным вариантом крепкого брака это мужчине быть постоянным лидером. Женщина запрограммирована природой давать лидеру. Ну на всех женщин альфа самцов не хватит. Поэтому и распадаются браки.

пммдером

#38
Гость

Ты и есть плохой, тебе жена в принципе не светит никакая.

Перевожу с бабского на человеческий: будешь счастлив до конца своей жизни ☝️

Ебокотик
#39
Гость

Мудик 40+ негодный балласт,у него начинаются завихрения в мозгу по поводу наступившей старости и ипотенции,он хочет отчаянно самоутверждаться,тряся седыми мудььями,так что брак с мудиком 40+ это в принципе кризис

Бедолага, с таким мужиком жила, поседела наверное от этого 🤣

Гость
#40
Ебокотик

И как это связано с моим коментом на который ты ответила? Зачем девушек оскорбляешь, оло.

Подумай тем, что у тебя вместо мозгов.

#41
Ебокотик

Правда чтоли? Буду знать. 😀

😁😁😁

#42
Оля

Не согласна, залог крепкого брака это правильные семейные ценности у обоих, уважение и терпение. Ну и любовь конечно, без неё брак бессмысленный и обречённый на провал.

Жить терпилой западло

Ебокотик
#43
Гость

Подумай тем, что у тебя вместо мозгов.

Ну я думаю мозгом, а ты походу свой где то потеряла. 🤣

#44
Гость

Что сказал твой уролог насчет бесплодия?

Сказал,что молодец,в алиментную кабалу не залез,чуяла моё нутро неладное,чуяла)))

Гость
#45
Melaniyatramp

Жить терпилой западло

Ей норм.

Гость
#46
Ебокотик

Бедолага, с таким мужиком жила, поседела наверное от этого 🤣

Всегда динозавров 40кетных избегала,насмотрелась просто на старперовв со стороны,нафига самой в это лещть

Ебокотик
#47
Melaniyatramp

ну это не твое дело
приятнее представлять как дед с молодой?

Жесть у тебя фантазии конечно. 😳

Ебокотик
#48
Гость

Всегда динозавров 40кетных избегала,насмотрелась просто на старперовв со стороны,нафига самой в это лещть

А зачем на них вообще смотрела?

#49
Гость

Единственным вариантом крепкого брака это мужчине быть постоянным лидером. Женщина запрограммирована природой давать лидеру. Ну на всех женщин альфа самцов не хватит. Поэтому и распадаются браки.

Лидер у женщин,это государство!
Мужчина при таких законах, лишь выполняет роль спермодонора и обеспечуна-снабженца!

Гость
#50
СОЛИСТ

Сказал,что молодец,в алиментную кабалу не залез,чуяла моё нутро неладное,чуяла)))

Уролог наверняка тебя еще и успокоил,что твой 6уй никакой не маленький,а 6лядища твоя сама виновата,у нее просто ведро пежду ног)))