Гость
Статьи
Какой возраст для …

Какой возраст для брака считаете самым оптимальным?

Мы с парнем встречаемся 5-й год. Мне 23, парню 22 года. #брак

Валя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

27 нлрмал, уже повыбирала, пострадала и Остановилась на лучшем из выбравших тебя и ценишь, Что имеешь, никуда тебя не несет, 22 рано, вдруг кто лучше/богаче встретится? Я за браки к 30 годам

Валя
#2
Гость

27 нлрмал, уже повыбирала, пострадала и Остановилась на лучшем из выбравших тебя и ценишь, Что имеешь, никуда тебя не несет, 22 рано, вдруг кто лучше/богаче встретится? Я за браки к 30 годам

У меня у самой есть деньги, поэтому про них неактуально

#3

Нет оптимального возраста, есть начальный...)

Гость
#4

Жизнь-не инструкция или свод обязательных правил когда нужно что-то делать,а когда нет. Кому-то в 18 хватает ума и зрелости,кто-то в 30 ещё не готов,или не готов вообще. Индивидуальный подход приветствуется.

#5

Я думаю, не менее 25 лет. Чтобы успеть пожить одной, построить карьеру до какого-то этапа, определиться, что нравится в жизни, может, накопить на какое-нибудь имущество, безнаказанно потратить деньги на глупости и извлечь из этого урок, приобрести собственные бытовые привычки, а не копировать родительские

Валя
#6
Каменный Гость

Я думаю, не менее 25 лет. Чтобы успеть пожить одной, построить карьеру до какого-то этапа, определиться, что нравится в жизни, может, накопить на какое-нибудь имущество, безнаказанно потратить деньги на глупости и извлечь из этого урок, приобрести собственные бытовые привычки, а не копировать родительские

У меня уже совместная жизнь с парнем...

Гость
#7

Девушки 24-30. Мужчины 28-35.

Валентина!!!
#8
Валя

У меня у самой есть деньги, поэтому про них неактуально

Сколько вам лет?

Гость
#9

Да гуляйте ж. Тем более, что парнишка совсем молодой. Ему до 30 надо бап трахать, а не под каблуком сидеть. Девки взрослеют раньше на 5 лет. Вам сейчас 28, ему 22.

Гость
#10

Хорошее дело браком не назовут :)

Валентина!!!
#11
Гость

Хорошее дело браком не назовут :)

👍👍👍

Ниф Ниф
#12
Валентина!!!

👍👍👍

Привет Валентина
Поцелую с утра
Ты мила и красива
Обнимаю тебя🤗

Гость
#13

👀

Гость
#14
Валя

У меня у самой есть деньги, поэтому про них неактуально

Я к 30 годам купила 3 квартиры)) в 27 вышла замуж

Гость
#15
Валя

У меня у самой есть деньги, поэтому про них неактуально

Про деньги не актуально? Саятая что ли? Или с милым тебе в шалаше рай? Как Это до первой подружки, у которой мужик мотивированный зарабатывать

Гость
#16
Валя

У меня уже совместная жизнь с парнем...

Ну если ты тут от всех отгавкиваешься, нафига спрашиваешь? И деньги у тя есть, и парень- выходи, потом не ной

Гость
#17
Валя

У меня у самой есть деньги, поэтому про них неактуально

Альфонса выбираешь?

Валентина!!!
#18
Ниф Ниф

Привет Валентина
Поцелую с утра
Ты мила и красива
Обнимаю тебя🤗

Привет тайный поклонник, аж прямо стихами получилась ☺️🤗 как-то даже волнительно

Валя
#19
Валентина!!!

Сколько вам лет?

23

Валя
#20
Гость

Про деньги не актуально? Саятая что ли? Или с милым тебе в шалаше рай? Как Это до первой подружки, у которой мужик мотивированный зарабатывать

Просто даю парню деньги регулярно
Могу его спокойно обеспечивать, если бросит работу

Валентина!!!
#21
Валя

Просто даю парню деньги регулярно
Могу его спокойно обеспечивать, если бросит работу

Хорошая от куда же у тебя столько много денег?

Валя
#22
Валентина!!!

Хорошая от куда же у тебя столько много денег?

Я на себя работаю

Гость
#23
Гость

Да гуляйте ж. Тем более, что парнишка совсем молодой. Ему до 30 надо бап трахать, а не под каблуком сидеть. Девки взрослеют раньше на 5 лет. Вам сейчас 28, ему 22.

Чушь. Мужчины не поздно взрослеют, просто патриархальному обществу так выгодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема