Гость
Статьи
Не уважаю мужа

Не уважаю мужа

Добрый день! Есть такие, кто не уважает мужа? Просто не получается его начать уважать. Никак. Я очень хочу. #брак

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах ему твоё уважение ? Какое мужику дело уважают его куры или нет...

Лиза
#2
Гость

Нах ему твоё уважение ? Какое мужику дело уважают его куры или нет...

Ну, он со мной в отношениях...

Оле-га)))
#3

Главное детей не заводить и не потерять самостоятельность.

Гость
#4
Лиза

Ну, он со мной в отношениях...

Ну,разойдись,если не уважаешь,наверное есть за что.

Гость
#5
Лиза

Ну, он со мной в отношениях...

Главное не мучай человека

#6
Лиза

Ну, он со мной в отношениях...

У меня такое ощущение на этом форуме,что это какое-то Зазеркалье.
Большинство дамочек "в отношениях",не уважают мужей,терпят побои и унижения ради детей,денег,жилья.Пишут гадости про мужей,парней,и...ЖИВУТ С НИМИ.
Ни слова про любовь,уважение,добро какое-то.
Жизнь каких-то животных,честное слово)

Лиза
#7
ASTROLOG

У меня такое ощущение на этом форуме,что это какое-то Зазеркалье.
Большинство дамочек "в отношениях",не уважают мужей,терпят побои и унижения ради детей,денег,жилья.Пишут гадости про мужей,парней,и...ЖИВУТ С НИМИ.
Ни слова про любовь,уважение,добро какое-то.
Жизнь каких-то животных,честное слово)

Ну я хочу уважать

Гость
#8
ASTROLOG

У меня такое ощущение на этом форуме,что это какое-то Зазеркалье.
Большинство дамочек "в отношениях",не уважают мужей,терпят побои и унижения ради детей,денег,жилья.Пишут гадости про мужей,парней,и...ЖИВУТ С НИМИ.
Ни слова про любовь,уважение,добро какое-то.
Жизнь каких-то животных,честное слово)

Да вы правы, бабы тут гнилые..

Гость
#9
ASTROLOG

У меня такое ощущение на этом форуме,что это какое-то Зазеркалье.
Большинство дамочек "в отношениях",не уважают мужей,терпят побои и унижения ради детей,денег,жилья.Пишут гадости про мужей,парней,и...ЖИВУТ С НИМИ.
Ни слова про любовь,уважение,добро какое-то.
Жизнь каких-то животных,честное слово)

Я тоже заметила. Часто пишут - бьёт, не уважаю, но ноги ночью раздвигаю. Терпилы по определению.

Гость
#10
Гость

Я тоже заметила. Часто пишут - бьёт, не уважаю, но ноги ночью раздвигаю. Терпилы по определению.

Бабе ноги раздвинуть, как попить водички.

Гость
#11
Лиза

Ну я хочу уважать

Есть за что?

Гость
#12
Лиза

Ну я хочу уважать

Если не уважаете, значит не за что его уважать.

#13
Гость

Да вы правы, бабы тут гнилые..

Вообще ужас.
Получается реально многие такие.

#14

А замуж зачем шла, за такого не уважаемого?)

#15
Гость

Я тоже заметила. Часто пишут - бьёт, не уважаю, но ноги ночью раздвигаю. Терпилы по определению.

Часто пишут бьет,не работает,оскорбляет,живут на съемной(или с его родителями) и тут же,что родили второго.
Либо это одни "разводки",либо с российскими женщинами что-то не так))
Иначе как объяснить поливание грязью мужчин,обсуждение его внешности,зарплаты и т д и нахождение с ними в паре.
Лицемерие.

Лиза
#16
Pина

А замуж зачем шла, за такого не уважаемого?)

По любви

#17
Лиза

По любви

По чёсу звезды...
Называй вещи своими именами.)

#18
Лиза

По любви

Автор,уважение-это одна из составляющих любви.
Своего мужа Вы НЕ любите и НЕ любили-это факт,иначе и мысли бы не возникло писать об этом на форуме.
Вы просто вдвоем сосуществуете по каким-то своим причинам,ну может вместе проще жить финансово и т д)

Лиза
#19
ASTROLOG

Автор,уважение-это одна из составляющих любви.
Своего мужа Вы НЕ любите и НЕ любили-это факт,иначе и мысли бы не возникло писать об этом на форуме.
Вы просто вдвоем сосуществуете по каким-то своим причинам,ну может вместе проще жить финансово и т д)

Ему проще финансово, ахахах,
Я гораздо больше зарабатываю иногда в 4 раза больше, а иногда в 6 раз

Гость
#20

А он тебя?

#21

Задайте себе вопрос: что муж должен делать, чтобы я его уважала?
составьте список.
сравните с тем, что он делает на самом деле, проанализируйте - возможно, что многое из этого списка он делает, но вы не замечаете
Не замечать это вы можете по той самой причине, что ничего не хотите давать ему в замен. Вам удобно, чтобы муж был вечно в косяках - так вы повышаете свою значимость в своих глазах. Стало быть проблема не в муже, а в вас - вы по какой-то причине не уважаете себя, и только огрехи другого человека заставляют вас думать о себе и иначе.
Разберитесь с тем что вы должны делать, чтобы уважали вас, и главное, чтобы вы уважали себя сами.
Научитесь благодарить себя и мужа, когда вы оба поступаете правильно. Благодарность должна быть видимой и ощутимой - выражена в словах и действиях. Тогда со временем вам не нужно будет самоутверждаться за чужой счет. А к мужу вернется уважение. Кроме того благодарность может положительно сказаться на его поведении в целом - вы можете научиться общаться - прямо говорить о том, чего друг от друга хотите.
Конечно, если ваш муж садист и тиран, то тут уже поздно что-то решать.

Гость
#22

А кто то от р а 2ш е н - б а 2б б ы другого ждал? Главное, чтобы он такую шаболду на болота слал

Лиза
#23
Гость

А он тебя?

Уважает

Гость
#24
Гость

Ну,разойдись,если не уважаешь,наверное есть за что.

Вот что умного посоветовала эта шкура, разойтись? Почему не сделать для своего мужа нормальный,достойный поступок с стороны жены!? Купить квартиру,машину,подарить золотые украшения! Это её муж! Она же выходила за него! Это был её выбор,самостоятельной женщины. Мужчина делал всё правильно,не мешал жене,не упрекал. А что жена сделала? Ничего для своего мужа! Только проявляет не уважени,выдвигает требования. А сама жена что для своего мужа делает? Потребляет,требует, унижает. Тогда получается это не жена а потре(***)! За что уважать эту бабу???

Гость
#25

Так сделай для своего мужа хороший поступок,подарок! Если ты его не уважаешь,за что тебя уважать? Ты когда выходила за него о чем думала? Твоя история только в потреблении,ты пишешь только я,я,я. Что ты? Ты гроша ломаного не стоишь, только потому что написала это,не уважаю мужа! Твой муж, для тебя ЦАРЬ И БОГ! Ты должна холить и лелеить его!!! Посмотри вокруг,одни подстилки,***-хи,эскортницы!Ты хочешь в их число?

Гость
#27
Гость

Бабе ноги раздвинуть, как попить водички.

А вам свой тонкий засунуть в любую дырку-предел мечтаний

Гость
#28
Гость

Главное не мучай человека

Головне не мучайся сама

Гость
#29
Гость

Нах ему твоё уважение ? Какое мужику дело уважают его куры или нет...

Реально петуху какое дело уважают его куры или нет

Гость
#30
Гость

Так сделай для своего мужа хороший поступок,подарок! Если ты его не уважаешь,за что тебя уважать? Ты когда выходила за него о чем думала? Твоя история только в потреблении,ты пишешь только я,я,я. Что ты? Ты гроша ломаного не стоишь, только потому что написала это,не уважаю мужа! Твой муж, для тебя ЦАРЬ И БОГ! Ты должна холить и лелеить его!!! Посмотри вокруг,одни подстилки,***-хи,эскортницы!Ты хочешь в их число?

Просто, когда для своего мужа делаешь хороший поступок , он понимает это , как какой я достойный и хороший. Зачем что то изменять, все и так закребись. Помните песню: узелок развяжется, узелок развяжется. Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.

Гость
#31

что за набег троллей в комментах и кто их лайкает, не могу понять, такие же обиженные и униженные? вроде бы женский форум, а "петухам" всё таки интересно, что о них "куры" думают, притом что они даже не вникают в суть вопроса и пишут даже близко не по теме, лишь бы высрать провокационное сообщение, какие все бабы *** и прочее в том же духе, господи, ну так оставьте вы уже наконец баб в покое и ебитесь с другими мужиками!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: