Гость
Статьи
Бизнес на мое имя

Бизнес на мое имя

#манипулироввние У мужа огромные долги. А он хочет открывать фирму. Хочет, чтобы я открыла на себя и помогала ему в ней. Я в его идею бизнеса не верю, он уже несколько раз прогорел, оттуда и долги. Сама заниматься собственным делом не умею и не имею способностей. Я работаю, даже на двух работах тк он давно уже у компа «ищет идею для бизнеса», где-то лет 6. Рисковать я не хочу. Муж психует и грозит то самоубийством, то разводом. Типа я не поддерживаю его и не помогаю. Что делать? #брак #бизнес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

таких жен как вы перестрелять надо. Уйдите от мужа, нормальную себе найдет и все у него будет ок, долгов точно не будет

Гость
#2

Слушаться мужа нужно.

Гость
#3

Не соглашайтесь ни в коем случае! Вплоть до развода!

Гость
#4
гость

таких жен как вы перестрелять надо. Уйдите от мужа, нормальную себе найдет и все у него будет ок, долгов точно не будет

Почему это? Я его 6 лет кормлю - это как?

Гость
#5
Гость

Почему это? Я его 6 лет кормлю - это как?

Зря кормите паразита.

Давно бы уже нормального парня нашли и жили бы счастливо.

Давайте, Автор, не ленитесь, разводитесь и ищите нормального.

Гость
#6

Если Вы согласитесь быть решателем его проблем - Вы рано или поздно начнёте ассоциироваться у него с проблемами в последствии чего Вас бросят. Как много историй "Я для него всё сделала, а он скотина неблагодарная." Девушка должна максимум вдохновлять своего мужчину, но никак не та "поддержка" о которой он просит.

Гость
#7
Гость

Если Вы согласитесь быть решателем его проблем - Вы рано или поздно начнёте ассоциироваться у него с проблемами в последствии чего Вас бросят. Как много историй "Я для него всё сделала, а он скотина неблагодарная." Девушка должна максимум вдохновлять своего мужчину, но никак не та "поддержка" о которой он просит.

+100
Не связывайтесь никогда с такими мужчинами ибо в последствии он навредит во всех сферах вашей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема