Гость
Статьи
Какие плюсы от …

Какие плюсы от замужества?

Вопрос в теме #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У сильных и независимых никаких.
У нормальных банальные - уверенность, стабильность, романтика, любовь, быт, и остальное

Гость
#2

Никаких, если есть свое жилье, работа и нормальная зарплата, только минусы.

Гость
#3

От брака с ровней - никаких плюсов. Если мужчина на уровень выше - то плюс в улучшении уровня жизни.

Гость
#4

Да никаких плюсов нет и не было. Ну сами на историю человечества посмотрите, как только стали разрешены разводы, женщины массово стали подавать на них. От плюсов бежали и бегут? Второй факт, замужние женщины живут меньше одиноких. Еще вопросы есть?

Гость
#5
Andromeda

У сильных и независимых никаких.
У нормальных банальные - уверенность, стабильность, романтика, любовь, быт, и остальное

Типа сильные и независимые-это ненормальные?
И потом,все что вы перечислили может быть и вне брака.
(Я замужем,если что на эту тему клюнуть меня не получится)

Гость
#6

Юридически-все крупные приобретения и финансовые траты только с вашего и его согласия. Раздел имущества,полученного в браке,но это не выгодно тому,кто больше зарабатывает. Все остальное-любовь/поддержка и тд и тп-возможно и вне замужества.

#7
Гость

Типа сильные и независимые-это ненормальные?
И потом,все что вы перечислили может быть и вне брака.
(Я замужем,если что на эту тему клюнуть меня не получится)

Чаще встречаю помешанных на этом. Всему миру доказать что они все из себя такие, а вечерами мажут сопли что не нужны никому.

Гость
#8
Andromeda

Чаще встречаю помешанных на этом. Всему миру доказать что они все из себя такие, а вечерами мажут сопли что не нужны никому.

Их еще в народе называют "синежопки". (СИльная НЕзависимая Женщина).

Гость
#9

Для женщины: за допчас работы по дому каждый день она получает 85% от зарплаты мужа на свои хотелки. Для мужчины: отсутствуют.

Гость
#10
Гость

Для женщины: за допчас работы по дому каждый день она получает 85% от зарплаты мужа на свои хотелки. Для мужчины: отсутствуют.

Замужем второй раз. Оба раза на браке настаивал именно мужчины, мне было вообще все равно. Теперь я знаю, почему имеено они так хотели - у них была потребность отдавать кому-то 85% зарплаты. В браке, если не предел мечтания женщины стать домохозяйкой, женщина проигрывает несравнимо больше, ибо результат всего этого - дети, а это сказывается и на карьере, и на вовлеченности женщины в быт, в час уже никак не уложиться.

Гость
#11
Гость

Для женщины: за допчас работы по дому каждый день она получает 85% от зарплаты мужа на свои хотелки. Для мужчины: отсутствуют.

Ой, 85% от зарплаты, да в среднем у мужиков половина на сигареты и друзей уходит. Максимум 50% от 25 000 из них 40% на общих детей уходит, и ладно если там 10% себе останется. Выгоднее где-то домработницей пахать, чем замуж выходить. И никакие деньги не стоят жизни которую женщина теряет в браке. Женатые мужики живут дольше, замужние женщины меньше и этим все сказано.

Лиса Алиса
#12

Если муж перспективный,старается зарабатывать для семьи , решает все аопросы,касающиеся семьи, не жадина,внимательный и заботливый,то это да он настоящий мужчина! И женщине с ним будет хорошо. Но в большинстве своем мужики -паразиты, ищут себе бесплатную домработницу, а взамен предложить то и нечего. Мужики,женщина может плохо жить и одна, а с мужем ей должно житься лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: