Гость
Статьи
Как сохранить брак ?

Как сохранить брак ?

Здравствуйте
Мне 27 лет я недавно год назад выглядит замуж, как я сама считала за хорошего человека
Но все пошло на спад , отношения стали сухие и безжизненные
По причине что он приходит домой злой раздраженный
Я тоже работаю ( учитель рисования в школе )
Я ходила к психологу с этой проблемой и мне посоветовали отдохнуть друг от друга пол года , психолог намекает на то что бы мы разъехались и не жили пока в месте и посоветовала подамать о разводе
Неужели нельзя спасти брак ?
Мужу не нравится что у меня есть своя квартира и что мне помимо моей зп мама деньги дает
Он сам хочет развода из за материальных проблем #брак #нуженсовет

Алина Сергевна
16 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Разводитесь. Молодая, еще встретите лучше

Ст*рва
#2

А вы почему не решаете вместе финансовые проблемы? Вы же семья. То есть вам мать деньги даёт, вы их тратите на цацки, а муж голодный и злой ходит? Или как? Вы же оба работаете? И почему вам мама, взрослой девахе, деньги даёт? У меня семья с хорошим достатком, но я помогаю родителям с 22 лет, как стала работать на 5 курсе. Или вы два эгоиста и альфонса? Тоже хочет присесть на шею вашей маме? Тогда разводитесь и ищите папика. Доить родителей - дно.

Гость
#3
Ст*рва

А вы почему не решаете вместе финансовые проблемы? Вы же семья. То есть вам мать деньги даёт, вы их тратите на цацки, а муж голодный и злой ходит? Или как? Вы же оба работаете? И почему вам мама, взрослой девахе, деньги даёт? У меня семья с хорошим достатком, но я помогаю родителям с 22 лет, как стала работать на 5 курсе. Или вы два эгоиста и альфонса? Тоже хочет присесть на шею вашей маме? Тогда разводитесь и ищите папика. Доить родителей - дно.

По мне дно - то , что мужчина не может обеспечить элементарным свою семью.
Если у мамы есть возможность - это не плохо, что она дает своей дочери деньги.
Как бы не было, всегда считалось, что мужчина - это добытчик. Иначе, зачем ему семья, если он не может «добыть мамонта» и обеспечить свою семью всем необходимым. Не может - пусть старается, учится.
Конечно вам нужно разговаривать с мужем, прийти к чему-то общему, может пересмотреть траты или ведение семейного бюджета.
Развестись - дело плевое, это должна быть вообще крайняя мера.

Алина Сергевна
#4
Гость

По мне дно - то , что мужчина не может обеспечить элементарным свою семью.
Если у мамы есть возможность - это не плохо, что она дает своей дочери деньги.
Как бы не было, всегда считалось, что мужчина - это добытчик. Иначе, зачем ему семья, если он не может «добыть мамонта» и обеспечить свою семью всем необходимым. Не может - пусть старается, учится.
Конечно вам нужно разговаривать с мужем, прийти к чему-то общему, может пересмотреть траты или ведение семейного бюджета.
Развестись - дело плевое, это должна быть вообще крайняя мера.

Он тратит деньги на игры
Донатит на игры он игроман и работает в сфере айти
Короче он айтишник
Подрки не дарит
Вечно только к маме к своей бегает ей деньги отдает

Алина Сергевна
#5

Он сам может готовить
Мою еду есть не хочет ест где то в другом месте то на работе то в кафе
Я веган и ем мало или могу себе лепешку из картошки пожарить вот вся моя еда
А он ест мясо
Я не ем мясо
Не играю в игры
Детей он не хочет сказал не готов вкладыватся в кого то
Сказал ркбенок это тяжко и это лотерея

Танюшка
#7

Алина здравствуйте
Мужчина этот вам ниподходит
Вы только нервы свои твете режете душу
Займитесь собой
Вы не поверите но вселенная не любит не октивных людей
Учавствуйте в своей жизни
На этого м у д к а не образайте внимания
Он поймет что вас потерял когда увидит что вы лучше него
Ствньте лучшей версиией себя

Алина Сергевна
#8
Гость

По мне дно - то , что мужчина не может обеспечить элементарным свою семью.
Если у мамы есть возможность - это не плохо, что она дает своей дочери деньги.
Как бы не было, всегда считалось, что мужчина - это добытчик. Иначе, зачем ему семья, если он не может «добыть мамонта» и обеспечить свою семью всем необходимым. Не может - пусть старается, учится.
Конечно вам нужно разговаривать с мужем, прийти к чему-то общему, может пересмотреть траты или ведение семейного бюджета.
Развестись - дело плевое, это должна быть вообще крайняя мера.

Он готовит и убирает сам
У него ничего в жизни нет только он еда и комп
Не знаю как быть дальше

#9

Здравствуйте. Я могу помочь Вам найти выход из такой ситуации с помощью анализа Вашей психоматрицы и психоматрицы Вашего супруга. Взаимодействие ваших матриц покажет сильные и слабые стороны ваших личностей и как проработать слабые места.
Выход есть всегда, нужно просто его увидеть, я хотела бы Вам помочь.
Если Вам интересна моя помощь, то пишите буду рада помочь💜
Телеграм: kriskris5354

Ст*рва
#10

Понятно...все запущено...а вы не видели, за кого замуж выходите? Вряд ли он, пока вы встречались, был другим человеком: путешественником, душой компании и супер добытчиком...

Гость
#12
Гость

Обеспечение (содержание) бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Ахахахахахах
И это пишет долларовый миллионер, который сидит на женском форуме
Браво!

#13

Тебе видне.

Ст*рва
#14
Гость

Обеспечение (содержание) бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

В общем-то вы правы. За исключением декрета. Обеспечение «бабья« - исключительно дело вашей доброй воли. Точно так же, как и наше прозябание у плиты, обстирывание и обглаживание вас.

Гость
#16

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: