Гость
Статьи
Квартира с ремонтом в …

Квартира с ремонтом в новостройке. Стоит ли покупать?

Я планирую покупать квартиру в новостройке. Подскажите, стоит ли брать квартиру уже с готовым ремонтом? #новостройка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы брали без ремонта в новостройке, и я считаю, что так дешевле, сами все делаем под себя.

Гость
#2

НЕТ таких квартир в новостройках от застройщика, только если уже вторичка. У застройщика квартиры могут быть только с отделкой, а не с ремонтом.

#3

Я квартиру покупала с отделкой под "ключ". Для меня это лучший вариант был, так как сама бы со всем возиться не смогла. И качество оказалось вполне достойное, поэтому совсем не жалею о сделанном выборе.

Гость
#4

Моя коллега брала новостройку с ремонтом от застройщика. Кривенько простенько зато можно сразу вьехать. Живет уже 2 года. Делать самой у нее ни времени, ни денег нет, мужчины помочь, хотя бы рабочих проконтролировать тоже нет. Если у вас есть деньги на ремонт или мужчина с руками, то советую братт голые стены и делать ремонт самим, будет гораздо качественнее

#6
Гость

Моя коллега брала новостройку с ремонтом от застройщика. Кривенько простенько зато можно сразу вьехать. Живет уже 2 года. Делать самой у нее ни времени, ни денег нет, мужчины помочь, хотя бы рабочих проконтролировать тоже нет. Если у вас есть деньги на ремонт или мужчина с руками, то советую братт голые стены и делать ремонт самим, будет гораздо качественнее

Здравствуйте, подскажите, что за жк?

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 780 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы